hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Интересные конкурсы на день рождения

Опубликовано: 21.6.2015

Интересные конкурсы на день рождения

Конкурс продолжается минут. Побеждает команда, на чьей стороне оказывается меньше шариков по истечении времени.

Игра. Поздравь именинника. В игру играют все приглашенные на праздник дети. Ее суть весело поздравить именинника с. Ведущий приглашает виновника торжества в центр зала. Он надевает на него специально сшитую юбку с ручками на концах. Малыши становятся вокруг именинника, берут юбку руками за ручки и натягивают ее. Юбка открывается, как парашют.

Игра

После этого ведущий высыпает на нее сшитые заранее из любой легкой ткани мешочки. На счет три ребята начинают делать юбкой волны и проговаривать. Мешочки при этом взлетают вверх, доставляя удовольствие имениннику. В игру играют все приглашенные на. День рождения дети. Ведущий расставляет малышей в круг, а сам становится в центре. В руках он держит палочку с веревкой, на конце которой прикреплена игрушка в виде мухи. Дети должны ловить ее руками.

После этого ведущий высыпает на нее сшитые заранее из любой легкой ткани мешочки

Задача ведущего раскручивать муху над головами ребят, не позволяя им схватить ее. Как только ведущий говорит детям, что муха разозлилась, они должны быстро присесть, чтобы она не укусила их. После этого они снова начинают ловить ее. Игра продолжается, пока не пропадет интерес. В конце ведущий может предложить ребятам спеть всем вместе песню.

Цокотуха, показывая при этом разные движения. В конкурсе участвуют все желающие дети. На полу обозначается небольшой круг с точкой в центре. Участники становятся вокруг него на расстоянии нескольких метров. Им раздается одинаковое количество плоских камешков. Их задача попасть камешком в точку в центре круга.

Сначала они просто бросают их с того места, где стоят.

С первого раза попасть в цель очень тяжело. После первого броска они подходят к месту приземления своего камушка и стараются попасть в центр круга, ударяя его щелчком щелбана. Можно сбивать камешек соперника своим, мешая ему попасть в цель. Побеждает участник, камешек которого первым оказывается на точке в центре круга. Чувствительные пальчики. В конкурсе участвуют все дети, которые присутствуют на празднике.

Для его проведения необходимо приготовить импровизированную ширму, сделав прорез в ткани чуть больше сантиметров. Эту ткань нужно прикрепить на коробку с открывающимся дном чтобы можно было менять в ней предметы. Задача детей опустить руку в коробку через прорез и угадать на ощупь, какой фрукт в ней находится. Прятать можно апельсин, банан, клубнику, яблоко, персик и т. После того как участник определил плод, он может вытащить руку вместе с содержимым. После конкурса можно вынести детям нарезку из фруктов.

В конкурсе участвуют все дети, которые присутствуют на празднике.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами