hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Образ женщины Чикаго 30 годов

Опубликовано: 23.6.2015

Образ женщины Чикаго 30 годов

Время гангстеров и шикарных дам. Этот период окружен романтикой и шармом. Женские образы отличаются выразительностью, изысканностью и определенной сложностью. Здесь нет минимализма и скромности. Именно поэтому многих современных женщин привлекает стиль, популярный в х годах века в американском.

Немаловажное значение в образе занимали прически, о них и поговорим. Эти прически одни из самых узнаваемых, и все потому, что они всегда соответствуют определенным параметрам. Для того чтобы создать американскую прическу х годов, необходимо придерживаться абсолютно четких правил. Волосы должны быть средней длины. Американские женщины в е годы без сожаления расстались с длинными волосами, но при этом не потеряли женственности. Теперь волосы длиной всего до плеч или середины подбородка, изредка еще короче. Какой бы длины не были волосы прическа формируется так, чтобы шея была открыта. Смысл в том, чтобы подчеркнуть изящество женской шеи и подбородка. Если волосы длиной до плеч или еще длиннее, необходимо их подобрать и замаскировать длину. Наиболее популярная и узнаваемая форма прически волны.

Немаловажное значение в образе занимали прически, о них и поговорим

Волны должны быть четкими или даже с эффектом мокрых волос. Второй вид прически с кудрями или локонами. Пробор при его наличии косой. Укладка в большинстве случаев должна быть объемной и пышной, за исключением случаев гладких причесок с эффектом мокрых волос. Цвет волос радикальный черный, максимально осветленный блонд или рыжий. При желании, создать стиль х годов сможет практически любая девушка, но наиболее достоверным этот образ будет на женщинах с бледным цветом лица и с длиной стройной шеей. Этот стиль требует практически идеальной кожи, поскольку для создания образа помимо прически необходим яркий макияж темная подводка глаз и красные губы. Учитывая все эти особенности, сегодня стиль. Чикаго х годов очень редко используется в повседневной жизни.

Волны должны быть четкими или даже с эффектом мокрых волос

Наиболее популярен он на стилизованных вечеринках или в качестве вечернего стиля. В общем, стиль получается достаточно яркий, вызывающий, роковой и даже трагичный. Поэтому он подойдет для девушек смелых и раскрепощенных.

Важно не только иметь болееменее подходящую внешность, длину и цвет волос, но и уметь преподнести весь образ целиком. Учитывая, что для создания прически в стиле. Чикаго важна определенная длина волос, то для ее создания подойдут следующие стрижки. Паж достаточно короткая стрижка, характеризующаяся густой челкой ровной или овальной формы подчеркивающей овал лица. Длина волос может быть до середины ушей или ниже подбородка по желанию женщины. Единственная особенность все волосы одинаковой длины. Такая техника стрижки создает шапочку с подкрученными внутрь кончиками волос. Каре стрижка с ровно очерченной линией волос. Длина в классическом варианте одинаковая как спереди, так и сзади и может быть от середины уха до плеч. Удлиненный боб стрижка, похожая на каре, с челкой или без.

В классическом варианте с очерченной линией роста волос сзади и характерной шапочкой. Удлиненный боб волосы длиной до середины шеи. Названий причесок в стиле. Чикаго как таковых нет, они все подчиняются одним и тем же правилам. Но можно выделить несколько видов таких причесок.

Холодная волна. Наиболее популярная прическа, характеризуется волнообразной укладкой волос вокруг лица. Мокрые волосы разделяются на пряди, каждая из которых укладывается волной и закрепляется невидимками. Можно делать это без использования бигудей и щипцов, просто наматывая пряди на палец как это происходило в е годы, а можно использовать гели для придания гладкости и фиксации прядей. Прическа получается гладкой. Объемные кудри и локоны, уложенные при помощи фиксирующих средств.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами