hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Измена мужа: простить или нет

Опубликовано: 19.11.2013

Измена мужа: простить или нет

. Уважайте себя постарайтесь понять, в чем причина измены. Задумайтесь, виноваты ли вы в произошедшем. Возможно, муж пошел на поиск утешений на стороне, поскольку устал от постоянных скандалов уделяйте больше внимание себе, следите за собой. Сильный пол любит глазами попытаться простить мужа. Ярость не только рушит брак, но и здоровье приготовьте себя к тому, что в случае окончательного разрыва, жизнь не кончится. Очень важно понять, почему мужья изменяют своим женам. Немалую роль играет причина подобного поступка. Она оказывает влияние на решение простить или нет мужчину.

А причин измены несколько поиски новизны. Некоторые мужья отправляются в походы налево изза стремления найти свежие ощущения. Их, уверены мужчины, даст им секс с новой женщиной случайность. Случается, что мужчина выпил лишнего, был чересчур пьян, а дама решила воспользоваться его состоянием. И теперь мужчина терзается муками совести. Да, такое встречается поиски самоутверждения за счет подвигов на стороне.

А причин измены несколько поиски новизны

Обычно, желание иметь много женщин присуще тем, кто недоволен социальным статусом, карьерой. Так, измена поднимает самооценку мужчины неудовлетворенность женой.

Обычно, желание иметь много женщин присуще тем, кто недоволен социальным статусом, карьерой

Если ваш темперамент не совпадает с мужниным, то супруг, даже имея искренние к вам чувства, может пойти налево. Это позволит ему удовлетворить свои сексуальные потребности влюбленность. Эта причина наиболее нежелательная. Она приведет к разрыву. Стоит ли прощать измену мужа. Конечно, не любое предательство можно прощать, да и не всегда это спасает семью. Изменяя женам, в зависимости от мотивов такого поведения, мужчины ведут себя поразному. И поступки помогут понять, есть ли смысл в сохранении брака. Когда стоит прощатьмуж всеми силами скрывает измены от жены. Нередко мужчина жалеет о содеянном. Он молит о прощении, желает вернуться. В этом случае решение за вами.

Но если поведение показывает истинное отношение и равнодушие, то прощение измены нежелательно постоянно ночует дома, не желает, чтоб супруга нервничала всегда берет трубку, где бы ни былрегулярно исполняет супружеский долг заглаживает вину всеми силами.

Но прощать измену нежелательно, если мужчинане скрывает романы постоянно проводит ночи вне домане берет трубку, отключает телефонне выполняет супружеский долг равнодушен и безразличен. В каждом случае, прощать или нет ваше личное дело.

Важно продумать решение, дабы не было сожалений. Есть женщины, которые все время жалуются на измены мужа, его минусы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами