hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

4—10 декабря: чем нам грозит ретроградный Меркурий

Опубликовано: 17.11.2013

Если же все таки покупка состоялась, она будет нещадно глючить, скорее всего даже ломаться. Приобретение скорее всего вас разочарует, не оправдает возложенных на нее надежд.

Если вы отправитесь в путешествие, ваш путь может оказаться не столь замечательным, как ожидается, возникнут неожиданные препятствия. В этот промежуток времени не стоит записываться кудалибо на обучение, так как знания будут трудно усваиваться, а то и вообще не пригодиться в будущем. Лучше не затевать никаких серьезных дел, не открывать бизнес не рискуйте, подождите, когда. Меркурий выйдет из ретроград ности. Пока он не продолжит нормальное движение, все начинания могут быть обречены на провал. Так же существует опасность быть обманутым или вовлеченным в какуюнибудь аферу. Лучше дождитесь более удачного времени, когда звезды встанут на вашу сторону.

В то же время не стоит решать проблему трудоустройства, стоит переждать, не подписывайте никаких договоров, иначе эта работа может быстро разочаровать. Может оказаться так, что новые обязанности могут в корне отличаться от тех, которые вам навязывают, а должность заместителя директора, оказывается, подразумевала должность менеджера и секретарши. В этот момент времени можно только заниматься подготовительной работой. Ничем не грозит подработка, если вы уверенны, что там будете работать недолго. Даже заказное письмо или посылка могут затеряться или дойти до своего адресата с большим опозданием. С особым тщанием к работе нужно относиться курьерам, работникам почты, работникам телевидения или радио, и всем тем, кто связан с информацией или пересылкой в пункты назначения. Связано все вышесказанное с тем, что в этот промежуток времени люди могут отличаться чрезмерной энергичностью, а вследствие нехватки информации, можно ошибиться или перестараться в какомлибо начинании. Именно в это время лжецы, мошенники и воры активизируются как никогда, так как у людей проявляется рассеянность, притупляются бдительность и внимание. В период ретроград ности очень тяжело приходится писателям. Даже самые гениальные мысли могут через пару недель показаться недостойными. Все переезды стоит отложить, в противном случае придется еще раз перебираться на новое место проявятся проблемы разного, зачастую неожиданного характера. Новые знакомства тоже несколько огорчат. Они будут скоротечными. Насколько быстро человек появится, столь же быстро пропадет. Такие отношения вымотают морально, не дав ничего взамен. Зато проявятся старые знакомцы.

Могут объявиться давно пропавшие из виду друзья, найтись бывшие соседи или родственники. Наладятся связи со старыми друзьями, знакомыми, соседями и родственниками.

Есть шанс найти ранее утерянные вещи. В это время полезно заняться пере осмысливать свою жизнь. Собрать воедино имеющуюся информацию, различные связи. Крайне полезно будет проанализировать свои прошлые ошибки и заняться их исправлением.

Хорошо разгрести накопившиеся бумаги, навести порядок на полках и в рабочем столе. Это время отлично подходит для редактирования, исправления текстов любой направленности, художественных произведений. Стоит заняться духовным развитием. Полезно подвести некие итоги, писать отчеты.

Двойка. Ваш не будет опубликован.

Обязательные поля помечены. Пожалуйста, введите ответ цифрами четыре три. .

Восточный гороскоп. Гороскоп на август года. Гороскоп на июль года. Гороскоп на май года. Гороскоп на сегодня. Славянский гороскоп.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами