hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Поделки из дисков: смотри, что можно сделать из ненужных CD

Опубликовано: 15.11.2013

Поделки из дисков: смотри, что можно сделать из ненужных CD

. Можно также сделать тематические тканевые варианты. Они станут прочной защитной столовой подставкой, что может быть использована повседневно или для особых случаев.

Старые компактдиски могут превращаться в различных насекомых, зверей и птиц. Одновременно это волшебное преображение может стать прекрасным развлечением для ребёнка. Идеально круглая форма позволяет создавать самые разнообразные конструкции. Например, можно сделать очаровательных божьих коровок из дисков. Подделки могут даже использоваться в качестве игрушек. Прибегая к помощи совершенно не замысловатых приспособлений, можно сконструировать так называемые спиннинг игрушки. Принцип их действия напоминает юлу или волчка.

Старые компактдиски могут превращаться в различных насекомых, зверей и птиц

Такое развлечение может занять ребёнка на долгое время. Занятие будет способствовать развитию координации и мелкой моторики. Можно также своими руками сделать декоративные часы. С их помощью малыш сумеет изучать время. А благодаря шару из пенопласта и старым есть возможность преобразить детскую комнату. Для этого просто подвесьте поделку, напоминающую планету. Сатурн, которая светится всеми цветами радуги , Чтобы снились яркие и добрые сны, можно над кроватью повесить самодельные ловцы снов. Занять малышей в солнечный день поможет куча ненужных дисков, которые предварительно можно раскрасить фломастерами во все цвета радуги, а затем развесить по двору.

Такое развлечение может занять ребёнка на долгое время

Такое простое занятие может стать настоящим приключением для детей любого возраста. Используя краски, фломастеры или любые несмываемые маркеры, можно устроить настоящий мастеркласс. Поделки из дисков своими руками могут быть украшены цветными наклейками, бусинами разных размеров. Края можно загнуть или совсем обрезать. Когда шедевр готов, к нему необходимо приклеить небольшой магнит. Он будет служить отличным декоративным крепежом для детских рисунков или заметок с напоминаниями.

Интересным это занятие может стать для школьников старшего возраста.

Они могут сделать удивительные магниты, чтобы прикреплять к металлической поверхности заметки, расписание уроков, напоминания, рисунки или плакаты. Материалами для украшения выступают вырезки из любимого журнала, фотографии знаменитостей или своих знакомых и так далее. Можно сделать разнообразные надписи лаком для ногтей, а затем украсить блёстками , Как старый компактдиск превратить в часы. Всего несколько простых шагов помогут превратить его в стильный и оригинальный будильник. Итак, для поделки понадобятся перманентный маркер, старый компактдиск, часовой механизм, суперклей, батарейки типа.

Приступаем к работе.

Для начала нужно определиться с внешним видом часов. Для этого необходимо выбрать подходящий диск с интересным изображением. Это может быть музыкальная пластинка какойнибудь классной рокгруппы или фильм, например, с картинкой. Терминатора, Индианы. В любом случае изображение должно быть впечатляющим, так как это лицо будущих часов.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами