hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Изменяете себя или изменяете себе

Опубликовано: 21.5.2016

Изменяете себя или изменяете себе

Во взгляде, полном мук, душевной боли, Мне слышался всего один вопрос. Я, разве заслужила этой доли. И понял я, что сжег последний мост. В кровати лежа, ждал ее прихода, Она же не спешила приходить. Мне вспомнилось, как я хотел свободы, И как мечтал начать другую жизнь. Вот завтра и начну решил я смело, И со спокойной совестью уснул.

А на рассвете я нашел лишь тело. Последний раз в глаза ей заглянул, И на коленях попросил прощения, Но вряд ли она слышала меняЯ знал про ее сердце и давление, Но продолжал все также изменять.

А на рассвете я нашел лишь тело

Она всегда искала оправданье, Любила меня сердцем, всей душой, Прощала безразличье, невниманье, И не приходы частые домой.

Теперь себя ужасно ненавижу.

Мне не вернуть ее и не обнять. Во взгляде, полном мук, душевной боли, Мне слышался всего один вопрос. Я, разве заслужила этой доли. И понял я, что сжег последний мост. В кровати лежа, ждал ее прихода, Она же не спешила приходить. Мне вспомнилось, как я хотел свободы, И как мечтал начать другую жизнь. Вот завтра и начну решил я смело, И со спокойной совестью уснул.

А на рассвете я нашел лишь тело. Последний раз в глаза ей заглянул, И на коленях попросил прощения, Но вряд ли она слышала меняЯ знал про ее сердце и давление, Но продолжал все также изменять.

Она всегда искала оправданье, Любила меня сердцем, всей душой, Прощала безразличье, невниманье, И не приходы частые домой.

Теперь себя ужасно ненавижу.

Мне не вернуть ее и не обнять.

Хобби.

Авто и транспорт.

Развлечения и отдых.

Компьютеры. Праздники и подарки. Психология личности. Психология отношений.

Любовь. Сегодня мы поговорим о теме, которая касается и интересует каждого адекватного человека, способного думать и развиваться. В частности, речь пойдет о человеческих способностях к изменению своего характера, поведения или мировоззрения. Любой человек может поменять себя с чьейто помощью или самостоятельно, проводя ежедневный самоанализ.

Только навыки правильных перемен в себе знают далеко не все. Что вы узнаете из этой статьи.

Правила повторных поступков. Разбираемся с собой. Правила продвижения. Особенности принятия. Правила повторных поступков.

Основным правилом изменения своей жизни к лучшему является использование новых моделей своего поведения. Способность размышлять не всегда помогает нам, скорее, она приближает нас к пониманию и осознанию чеголибо, а в больших количествах мысли и думы даже мешают нам сосредоточиться. Определённо, что лишь конкретные действия могут привести к переменам в нас и в нашей жизни. Преодоление устойчивой психики реально, при длительном и ежедневном повторении новых моделей своего поведения, которые помогут начать жить поновому. Будьте настойчивы, не переставая работать над собой до абсолютного изменения, не позволяйте себе расслабляться даже на секунду. Осуществляйте полный внутренний контроль всех ошибок и неудач. Твердо ступайте, пройдя все трудности поиска собственного нового ЯРазбираемся с собой. Поскольку мне никто не мог помочь в этом вопросе, а установку для достижения необходимой цели любым способом я уже себе дала, мне пришлось столкнуться со многими трудностями противостояния с собой, преодоление которых должно было помочь мне измениться. Все ответы на заданные вопросы можно получить, разобравшись с собой, слушая подсказки своего внутреннего голоса. Чтобы выучиться слышать и понимать свой внутренний голос, надо уметь добиваться состояния абсолютного покоя, стремиться отвлечься от всех проблем, переключая своё внимание на получение нужных знаний. Вот тогда и придет осознание того, что способность слышать себя и быть услышанным это прямой путь к изменению.

Также полезным будет следующее видео, в котором говорится об одном важном шаге на тупи к изменению себя в лучшую сторону.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами