hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снится белка, видеть белку во сне:

Опубликовано: 7.2.2013

К чему снится белка, видеть белку во сне:

Что значит рыжий кот во сне. К чему снится огурец. Рыженькая белочка указывает на то, что в реальной жизни сновидец получает огромное удовольствие от своей работы.

Также такие ночные грезы можно считать предостережением. Не исключено, что среди коллег есть предатель, который при удобном случае сделает так, чтобы начальство узнало о самых малейших ошибках сновидца. Такое сновидение может иметь несколько значений, среди которых давать зверьку еду новое знакомство. Человек окажется очень хорошим, интересным, влиятельным и вскоре станет замечательным другом кормить с руки удастся наладить отношения с недругами, найти компромисс и вовсе разрешить существующий конфликт кормить зверька в лесу приятная встреча с давним знакомым. Это общение принесет массу положительных эмоций наблюдать за тем, как кормит другой в решении сложных проблем можно смело рассчитывать на помощь со стороны друзей. Именно благодаря их действиям удастся разобраться со всеми неприятностями в кратчайшие сроки.

Также такие ночные грезы можно считать предостережением

Определенное значение при толковании сновидений имеет тот факт, довелось ли наблюдать за белкой, сидящей на дереве или же посчастливилось держать ее в руках. Именно от этого может зависеть дальнейшее толкование сидит на ветке дерева перемены в жизни будут неблагоприятными прыгает с одной ветки на другую следует подготовиться к серьезным проблемам, придется изрядно потрудиться, чтобы с ними справитьсяест орешки сидя на ветке перед супругами стоит серьезное испытание. Они окажутся вынуждены проверять друг друга на верность белка в руках пригрезилась женщине ожидается множество приятных моментов, жизнь станет наполнена мелкими радостями. К чему снится болото подробное толкование. Белка в руках пригрезилась женщине ожидается множество приятных моментов, жизнь станет наполнена мелкими радостями. Мужчина во сне держал белку в руках новое знакомство с девушкой, но радости от этого не будет получено. Эта особа окажется ветреной и беззаботной, легкомысленной. Ночные грезы, в которых белка кусает сновидца, указывают на то, что в ближайшее время ему придется по какойто причине сильно волноваться, переживать. Вполне возможно, что причиной душевных терзаний станут дети и вторая половинка. Такое видение может указывать на то, что стоит внимательней присмотреться к своему окружению. Такое видение может указывать на то, что стоит внимательней присмотреться к своему окружению.

Определенное значение при толковании сновидений имеет тот факт, довелось ли наблюдать за белкой, сидящей на дереве или же посчастливилось держать ее в руках

Если в нем будет обнаружен суетливый, не последовательный человек, то от общения с ним лучше отказаться. От этих связей не придется ждать ничего хорошего. Сновидения, в которых грезится не только белка, но и ее маленькие детишки, напрямую указывает на то, что в реальной жизни у человека возникнут проблемы, связанные с детьми.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами