hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Кто есть кто Если вы родились в год Лошади

Опубликовано: 5.2.2013

Кто есть кто Если вы родились в год Лошади

Хорошо, если у слабого дерева в карте достаточно воды и есть немного огня. Перемен на работе могут ожидать те, кто рожден в дни. Если дерево вам благоприятно стоит стремиться к повышению по службе или получению новой должности вы вполне можете справиться с трудными задачами.

Любовь.

Любовь

Повезет тем, кто рожден в день. Лошади, Козы, Кролика или. Свиньи, особенно если элемент вашей личности. Земля если вы женщина и. Металл если вы мужчина.

Особенно должно повезти мужчинам, рожденным в день Янского. Металла их ждет удивительная романтическая встреча конечно, если они не будут сидеть дома. Те, кто родился в день. Быка, также могут встретить любовь, однако выйти замуж лучше не в этом году, а в следующем. Творческие планы могут успешно реализоваться у тех, кто рожден в год или день. Их прямотаки потянет создавать чтото прекрасное. Не сопротивляйтесь этому желанию, особенно если дверь вашей квартиры или ваша спальня находятся на северозападе. Со своевременной помощью повезет тем, кто родился в дни Янского. Металла, но только в том случае, если им полезна земля. Планы будут реализовываться, вы будете оказываться в нужном месте в нужное время. Если же земля не полезна помощь может прийти, но поздновато.

Дети. Неожиданные и запланированные детишки будут легко получаться у тех, кто родился в час. Козы, Лошади, Кролика, Свиньи, а также у женщин, родившихся в дни. Иньской или Янской. Если вы родились в час. Быка, беременность может также наступить легко, особенно не запланированная. В этом случае относитесь к себе и своему состоянию бережнее, вовремя посещайте врача, не отправляйтесь в рискованные путешествия, особенно в июле. Также не игнорируйте посещения врача во время беременности, если вы родились в день. Огня по небесному стволу. Я понимаю, что каждому хочется узнать чтото конкретно про себя, но все разнообразие возможностей года описать в одной статье невозможно, как невозможно делать общие предсказания для всех. В рамках этой статьи я, к сожалению, не смогу ответить на все вопросы по конкретным картам. Также я сейчас не консультирую отдельно по бацзы. Рекомендую вам найти своего консультанта, которому вы будете доверять.

Наталия. Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора иразмещением ссылки на оригинал статьи. Нравится, группы риска. Козы на что нужно обратить внимание. Это может быть интересно. Фэн шуй прогноз на апрель. Фэн шуй прогноз на октябрь. Начинаем готовиться к году. Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Помогите расшифровать. Час янский металл тигр янское дерево.

День иньский металл кролик иньское дерево. Месяц иньский металл коза иньская земля. Год иньская земля змея иньский огонь в. ООРЫНША ЗДРАВСТВУЙТЕ, НАТАЛЬЯ В абзаце. Богатство что написано, мне понравилось. Казахстан Я металл инь, в часе бык, в месяце сверху дерево, а дерево для меня полезное. Вообщето мне года три назад вы отвечали в письме в году в год. Козы для вас откроется хранилище денег. Когда же откроется. Что я должна делать. Пожалуйста, посоветуйте.

Удачи. Консультант, Преподаватель, Администратор. День добрый, Орынша, К сожалению, у меня нет возможности отвечать тут на все личные вопросы. Поэтому я рекомендую или обратиться к консультанту, или же задать свой вопрос на бесплатном форуме, например в. Здравствуйте Я элемент личности.

Про. Собак вообще не увидела информацию на год. И сколько стоит полная консультация по моей карте. Консультант, Преподаватель, Администратор. Лариса, день добрый, Не про всех можно сказать чтото общегодичное. Консультации стоят поразному, в зависимости от объема. Если нужен консультант могу порекомендоватьв. Спасибо большое за статью.

У меня в дне рождения.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами