hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Две реальные истории, о том как познакомиться с парнем на сайте знакомств

Опубликовано: 3.2.2013

Кстати, немного юмора тоже не повредит. Человек, умеющий шутить в том числе, и над собой, располагает к доверительным отношениям. Еще до регистрации на сайте важно определиться, с какой именно целью вы собираетесь познакомиться. Будет ли это кратковременный роман или на всю жизнь. Ведь все дальнейшие действия находятся в прямой зависимости именно от цели.

Превыше всего грамотность. Дама, пишущая с ошибками, автоматически убивает всякую романтику и желание общаться. Если уж не дано вам природой такого качества, попробуйте предварительно пропускать свои произведения через какойнибудь текстовый редактор.

Может, это не совсем правильно с точки зрения честности. Но зато не оттолкнете собеседника в первые же минуты.

Кто знает, а может, это любовь. И потом ему будет совершенно безразлично, сколько ошибок вы сделаете в его имени.

Небольшие опечатки вполне можно перевести в шутку. Да и вообще шутить здесь полезно чувство юмора прикроет ваши мелкие недостатки. Сайты знакомств с мужчинами для серьезных отношений подразумевают размещение соответствующих фотографий. Здесь не должно быть слишком откровенных кадров с намеком на интим.

Дама в ну очень открытом купальнике и зазывающей позе вряд ли станет претенденткой на роль супруги. Скорей всего, ей предложат небольшую интрижку, не больше. Еще один совет не используйте фотошоп. Мужчина должен видеть ваш реальный облик, а не хорошо обработанное изображение. Приложите эту ситуацию к себе если на фото будете видеть красавчика, который в реальной жизни окажется чуть краше обезьяны, как отреагируете. Наверняка ведь неприятно будет. Так почему же мужчинам должно это нравиться. В крайнем случае, воспользуйтесь косметикой, чтобы прикрыть мелкие погрешности. Но тоже в разумных пределах. Для того чтобы ваши ожидания оправдались, нельзя забывать про свой профиль надолго. Сюда нужно ходить, как на работу. Иначе можете пропустить подходящего кандидата в ваше отсутствие на него обратят внимание другие и уж точно не оставят без внимания. Так можно ли найти мужчину на сайте знакомств. Нужно только приложить немного усилий, по возможности прикрывая свои недостатки и выводя на первый план достоинства. Конечно, точного рецепта на все случаи жизни в этом деле просто не существует. Но всетаки есть некоторые нюансы, которые позволят привлечь к себе внимание хотя бы на первом этапе. Давно прошли те времена, когда девушки ждали проявления инициативы от парней. Ничего зазорного в том, чтобы написать первой, нет.

Вспомните, где вы находитесь. Правильно на сайте знакомств. Для того и регистрировались, чтобы общаться. Шансов, что из тысячи профилей мужчина обратит внимание именно на ваш, ничтожно малы. Так что пишем сами. Не знаете, с чего начать. Тогда похвалите его фотографию или попросите совета в какихто повседневных делах.

Но это не значит, что надо спрашивать, как гвоздь забить. Вопрос должен касаться ваших планов на отдых куда лучше сходить, поехать и т. Любые виртуальные знакомства обязательно должны перейти в реальное общение. Затянутая переписка первый шаг к прекращению всяческого общения. Выждите разумное время и предложите созвониться. Телефонный разговор, в отличие от сообщений в сети, позволит оценить манеру разговаривать тембр голоса степень интеллектуального развития эмоциональность собеседника. Здесь нет возможности хорошенько обдумать ответ и выдать чтото остроумное, поэтому все высказывания и сопровождающая их эмоциональность будут искренними. О себе рассказывать надо. Иначе как человек поймет, что ему хочется общаться с вами и дальше. Но это не значит, что нужно выкладывать всю свою подноготную со времен рождения. На первых этапах мужчине будет интересно узнать о ваших вкусах, увлечениях и досуге. Все разговоры о прошлых отношениях, проблемах, работе и родственниках должны оставаться в стороне. Онлайн знакомство это только поверхностное общение, которое со временем способно перерасти в дружбу или нечто большее.

Если мужчина уже на этом этапе отпускает двусмысленные шутки и намекает на интим, лучше прекращать все отношения сразу же. Человек, заинтересованный в продолжительных отношениях, не станет снижать свою репутацию таким образом. Анкету заполнили по всем правилам, фотографию выбрали удачную и даже первой написали кандидату. Только почемуто он не отвечает, хотя точно заходил в профиль. Возможно, вы допустили одну из самых распространенных ошибок. Как дела уже настолько надоели всем нормальным людям, что реагировать на подобный вопрос не хочется совсем. Да и избитое давай познакомимся уже вызывает нервный тик. А мы здесь зачем все регистрировались. Наверное, для того, чтобы знакомиться. Ну, придумайте, наконец, за что можно похвалить его фотографию. Или спросите, в каких краях находится та пальма, которая на заднем плане. Постарайтесь выразить восхищение какой он умничка, что умеет отдыхать или оставить комментарий в духе хочу туда же, но пока была только в. Не настаивайте на телефонном разговоре в первом же сообщении.

Это вызовет недоверие и желание скрыться от вас подальше. Среди девушек тоже мошенников достаточно, которые быстро назначают свидание, получают желаемое и удаляются в неизвестном направлении. Сначала пообщайтесь онлайн, узнайте друг друга немного лучше. Потом уже можно попросить обменяться телефонами и поговорить вживую. Но здесь важно соблюсти правило золотой середины и не затянуть общение на неприлично долгий срок. Не нужно опускать руки, если вам не ответили с первого раза. Может, человек просто заболел и не появлялся на сайте. Или ваше не столь длинное послание просто потерялось в сотне ему подобных.

Напишите еще раз, проявите немного настойчивости. И всегда проверяйте, есть ли ответ. Еще до вашей первой встречи нужно соблюдать несколько правил безопасности, которые помогут избежать общения не с тем человеком. Профиль, в котором совершенно нет фото, или они сделаны не в полный рост, должны настораживать.

Что мешает человеку сделать хорошую фотографию. Тем более в наш век цифровых технологий. Возможно, он просто не хочет светить лицо на подобном сайте.

Попросите собеседника выслать нормальную, свеженькую фотографию. И если получите отказ, значит, ему есть что скрывать. Все мы когдато были красивы и молоды, но время нас неизбежно меняет. Ненавязчиво поинтересуйтесь, как давно были сделаны фотографии. Мужчина, начинающий строить серьезные отношения, просто обязан помнить ваше имя для начала.

Всевозможные кисули и лапочки пока еще неуместны и даже немного неуважительны.

Отнеситесь к такому экземпляру с осторожностью. Семейное положение. Если эта графа в анкете скромно пропущена, есть над чем задуматься. Спросите напрямую о его семейном положении, но не оченьто надейтесь на искренний ответ. Вполне возможно, у него есть некие отношения в реальной жизни, которые хочется дополнить чемто новеньким.

Особое внимание стоит уделить цели знакомства.

Посмотрите, кого ищет мужчина, и для чего ему это нужно. Вполне возможно, что уже здесь можно найти фразы о не долговременных встречах или романах сексуального характера. Нет информации в профиле спросите в переписке. Значит, он вам не нужен.

Сайты знакомств просто напичканы не порядочными людьми, которые ищут легкой добычи среди одиноких сердец. И таких аферистов хватает и среди мужчин, и среди женщин.

Постарайтесь не влюбляться до первой личной встречи. Выбирайте кандидатов с холодным сердцем, медленно и с умом. Рекомендуем видео к просмотру о том, как найти парня на сайте знакомств. Секреты знакомства с мужчиной. Скачайте бесплатно лучшую книгу инструкцию для поиска достойного мужчины. Регистрируй тесь на лучших сайтах знакомств, Сайт знакомств. Регистрация, Сайт знакомств.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами