hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снится золото

Опубликовано: 11.5.2016

К чему снится золото

Цепочки и браслеты в сновидениях символизируют узы и обязанности. Если была найдена золотая цепочка, даже в разорванном виде, сновидение предвещает успех и неожиданный источник дохода.

Однако вместе с радостью придет и печаль неудобства от наложенных обязательств. Это может быть и кредит с большими процентами либо кабальные условия договора. Если золотую цепочку найдет во сне парень, это сулит встречу с некрасивой девушкой ради выгодного места или выгодных условий существования. Некрасивая, но очень обеспеченная девушка, будет сильно отравлять его жизнь и ограничивать свободу.

Однако вместе с радостью придет и печаль неудобства от наложенных обязательств

Для девушки найти золотую цепочку выйти замуж по расчету без любви. Однако привлекательный вид золотого украшения указывает на наличие прекрасных личностных качеств ее избранника. То есть, человек будет обеспеченным и хорошим, но сердце девушки не откликнется на его любовь. Замужней женщине находка золотого украшения сулит встречу с другим мужчиной, ради которого она расстанется с мужем. Если сновидица нашла цепочку и разорвала ее во сне, значит, разведется с мужем ради свободного образа жизни. Что обозначает находка поломанных украшений или кусочков из золота. Данный сюжет предвещает печаль, проблемы и слезы.

Для девушки найти золотую цепочку выйти замуж по расчету без любви

Найти одну сережку во сне к активному поиску своей половинки, либо женщина осмелится увести мужа из чужой семьи.

Видение золота во сне сулит успех. Если у вас украли золото, будьте готовы потерять то, что дорого. Для молодой девушки кража сулит выгодное замужество, но со скупым и алчным человеком. Потерять золото не воспользоваться предоставленным шансом. Разрабатывать рудник к трудному, но почетному делу. Намывать во сне песок к соблазну легких денег, воровать ущемлять права других, покупать к большим хлопотам.

Видеть золотую россыпь к зависти и фальши, самородки к талантливым потомкам, золото в воде к злобе ненавистника. Шкатулка с драгоценностями предупреждает о преувеличении надежд на чтолибо.

Найти золото во сне не будьте легковерными, выкапывать из земли к самореализации. Если золото переплетено вместе с серебром к обману в любви. Украшение в подарок остерегайтесь лживых комплиментов. Если женщина дарит украшение мужчине, в ее жизни вскоре появится альфонс. Терять продавать золото к освобождению от болезни или старой обиды.

Золотая пыль снится к богатству, добытому тяжким трудом. Собирать золото с пола к унижению ради выгоды. Прятать украшения в тайник к неприятности по собственной глупости. Поделитесь с друзьями или сохраните для себя. Добавить комментарий.

Нажмите, чтобы отменить ответ.

Красные нити из. Иерусалима как правильно завязать на запястье и какую молитву читать.

Аффирмации. Хей на каждый день. Заговоры и молитвы на удачу в работе и притяжение денег. Магический заговор на булавку от порчи и сглаза, на удачу и деньги.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами