hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Красивый дизайн ногтей со стразами

Опубликовано: 9.5.2016

Красивый дизайн ногтей со стразами

. Стрижки. Нередко мы встречаем дизайн ногтей со стразами, где маленьких камушков, действительно много, что утяжеляет маникюр, делая его слишком вызывающим и не эстетичным. Но сегодня мы рассмотрим совсем другой маникюр с камушками, показав вам модный дизайн ногтей со стразами, манящий роскошью и изысканностью. Без сомнения, маникюр со стразами более уместен для вечернего выхода, но если дизайн ногтей со стразами выполнить с совсем небольшим количеством страз и незамысловатым оформлением, он будет вполне уместен в качестве оригинального сезонного нейларта для прогулки, отдыха, встречи с друзьями и других поводов. Если говорить о материалах, то маникюр со стразами лучше всего выполнять с использованием гель лака, камушков из акрила, стекла, пластика, циркония. Непревзойденный и дорогой маникюр со стразами украшается хрустальными вставками и даже камнями. Сваровски, имитирующими роскошь алмазов. Многие мастера сочетают маникюр со стразами с лепкой на ногтях, глиттером. Дизайн ногтей со стразами такого типа наиболее приемлем для свадебного и вечернего нейларта. Но профессионалы советуют, если вы делаете маникюр со стразами дома, не переусердствуйте с изобилием материалов, чтобы не сделать свое творение нелепым. Красивый маникюр с камушками выполняется в самых разных цветовых сочетаниях в зависимости от стиля вашего наряда, цели создания маникюра, сезонности, длины и формы ваших ногтей. Стразы на ногтях в той или иной форме и размере прекрасно выглядят на темной основе, поэтому сочные темные и насыщенные яркие цвета только подчеркнут блеск и яркость страз во всей их красоте. Дизайн ногтей со стразами красного, винного, синего, черного, зеленого, изумрудного и других темных оттенков на матовой или глянцевой основе будет прекрасно смотреться, как на коротких, так и на длинных ногтях. Нежный маникюр со стразами можно создать, используя белый, светло розовый, небесно голубой, лимонный цвет и все оттенки пастели. Отлично выглядят контрастные сочетания оттенков, которые делают маникюр со стразами более эффектным и неповторимым. Ктото скажет типично и просто. А мы ответим но всегда актуально. Однотонный маникюр нельзя испортить ничем, а если сделать однотонный маникюр со стразами на одном ноготке по всей ногтевой пластине, создать из камушков незамысловатый узор на ноготках, получится просто превосходный маникюр для вечернего образа. К тому же, монохром со стразами отличное решение для ногтей разной длины и формы.

Разноцветные камушки в мерцании глиттера маникюр, который сделает ваш вечерний лук неповторимым.

Разноцветные камушки в мерцании глиттера маникюр, который сделает ваш вечерний лук неповторимым

Вы станете королевой вечера, если блеск, яркость и сияние вашего маникюра дополнит элегантное вечернее платье, гармонируя с вашим мейкапом, прической и другими составляющими образа. Маникюр со стразами и глиттером лучше доверить специалисту, который точно знает, сколько нужно того или иного материала, чтобы такой дизайн получился шикарным, а не безвкусным. Классической техникой считается французский маникюр и его модификация лунный маникюр. Сегодня маникюр со стразами френч и лунный дизайн ногтей со стразами весьма актуален.

Вы станете королевой вечера, если блеск, яркость и сияние вашего маникюра дополнит элегантное вечернее платье, гармонируя с вашим мейкапом, прической и другими составляющими образа

Сочетаясь с простотой и лаконичностью, маникюр со стразами френч и лунный становится интереснее, преображая образ своей обладательницы яркой изюминкой. Стразы могут быть размещены параллельно полоске, украшать лунку ногтя, моделировать небольшой узор. Примечательно, что маникюр со стразами должен только дополнять, а не доминировать во французском дизайне, украшая только один два ноготка. Следующим по популярности стал маникюр со стразами в технике градиент. Хотя сам по себе градиентный нейларт весьма оригинальный, дополнив его камушками, вы только подчеркнете красоту ваших ногтей в переливе глубоких оттенков гель лака и страз.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами