hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Качество и неоценимые преимущества рулонных штор

Опубликовано: 17.1.2016

Качество и неоценимые преимущества рулонных штор

Эти шторы можно заказать в различном исполнении по цвету, рисунку и размерам, соответственно, и по цене. Все остальные варианты по сути представляют модификации классического варианта. Этот вариант подобен первому, просто отличается гораздо меньшими размерами, соответственно, и ценой. Они могут крепиться как на раму, так и на створку окна.

Так же, как и классические, могут быть разного цвета и практически с любым рисунком. Эта модель отличается от всех остальных простотой установки и снятия, а также отсутствием направляющих и короба. Это обычные классические шторы, но декориро ванные снизу оригинальной тесьмой.

Так же, как и классические, могут быть разного цвета и практически с любым рисунком

Ими можно действительно украсить окно. Тесьму можно подобрать в тон основному материалу или же выбрать другой цвет, в зависимости от интерьера.

Ими можно действительно украсить окно

Цена на такие уникальные шторы немного выше, чем на другие виды, однако, смотрятся они действительно шикарно. Совершенно оригинальным вариантом может стать решение выбрать фотопечать на роллшторы. Здесь границ для фантазии нет совершенно. Да, цены на эти шторы немного выше, чем на классические, зато такая работа будет понастоящему уникальной.

Такая печать не будет выцветать и осыпаться, вопреки распространенному мнению. В связи с увлечением человечества экологичными материалами, все большую популярность приобретают шторы из бамбука. Они смотрятся элегантно, не имеют химических составляющих и пропускают большое количество воздуха даже в закрытом состоянии.

При этом по солнце защитным характеристикам не уступают другим видам. Некоторые роллшторы имеют кассету, в которую сворачиваются при необходимости.

Кассеты, как правило, компактны и не портят общего вида помещения. Довольно часто используются при обустройстве офисов и других рабочих помещений. Ряд дизайнеров не любит использовать рулонные шторы в интерьере, так как считают их незавершенными. Естественно, это дело вкуса, но для тех, кому принципиально сохранить целостность штор со стеной, есть вариант рулонные шторы в коробе. Они выполняются таким образом, чтобы полотно гармонировало по цветовой гамме с коробом. В самом коробе по бокам находятся направляющие элементы, а механизм можно установить как ручной, так и автоматический. Эти шторы имеют ряд достоинств система смотрится завершеннойсвето защитная способность выше, чем у других вариантов простая установка защита полотна от пыли и грязи. Из названия понятно, что полотно совершенно не будет пропускать света. Этот вариант актуален для спален, особенно в регионах, в которых бывают белые ночи.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами