hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как обрезать малину весной, как обрезать

Опубликовано: 13.8.2018

Как обрезать малину весной, как обрезать

На погонный метр оставляйте стеблей это наилучший показатель.

Если у вас кусты, то кустов. Малина в круглой чаше на шпалере обелиске. Расстояние между стеблями малиныпосле обрезки лучшим считается расстояние между стеблями в см.

Если у вас кусты, то кустов

Такое прореживание позволяет каждому растению получить максимум света и не захиреть.

Такое прореживание позволяет каждому растению получить максимум света и не захиреть

Я просто ориентируюсь на ладонь по длине. Линейку ведь с собой по саду не будешь таскать. Варианты подвязки кустов малины шпалеры. Подвязка кустов малины между первой и второй обрезкой я подвязываю кусты малины. Здесь особой премудрости нет, на всех грядках с малиной у меня натянута леска, к ней я и подвязываю стебли малины.

Очень удобно и позволяет растению не валиться от ветра и дождя. В междурядьях я раскладываю доски, чтобы перемещаться по доске, не притаптывая почву.

Сбор обильного урожая малины это всегда радость. Прищипывание верхушек вторая обрезка малинывторой раз обрезкой, или прищипыва нием, я занимаюсь в период активного роста куста. Весь смысл данной процедуры в защипывании верхушки малины, это позволяет направить все силы растения на формирование ягод. Шпалера для малины около северного забора. Данное мероприятие проводится обычно в начале июня, в этот период из земли полезет поросль, которую следует удалить всю, сейчас она нам не нужна. Сейчас все силы куста должны идти на завязи с будущими ягодами.

Все процедуры с новыми побегами оставляем на период после плодоношения. Там уже мы будем выбирать, какие побеги этого года оставить на следующий сезон. Урожай малины как вырастить своими руками.

Про осеннюю обрезку малины читайте по ссылке. Также рекомендую к прочтению вот этот мой материал по обрезке малины. Открывается в новом окне. Нажмите здесь, чтобы поделиться контентом на. Открывается в новом окне. Нажмите, чтобы поделиться на. Открывается в новом окне. Нажмите, чтобы поделиться записями на. Открывается в новом окне. Запись опубликована в рубрике.

Добавьте в закладки постоянную ссылку. А леска выдержит ветки куста. Я протягиваю верёвку, обрезала неправильно, очень кустилась малина, спасибо за подсказку.

Наталия говорит.

Татьяна, я беру толстую леску, все отлично держится. В рыболовных магазинах есть на крупных рыб, вот такую и использую для подвязки малины. А вообще, можно и проволоку и обыкновенный синтетический шпагат, как удобнее.

Просто леска служит гораздо дольше вот поэтому на нее выбор и пал Ваш не будет опубликован. Обязательные поля помечены. Уведомить меня о новых комментариях по. Уведомлять меня о новых записях почтой.

Водопровод на. Дачное строительство.

Декор мебели.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами