hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как привлечь внимание того, кого любишь

Опубликовано: 7.10.2016

Как привлечь внимание того, кого любишь

Она имеет различные интерпретации она и сладка и горька, иногда почти одновременно. Довольно часто, женщины и девушки, чтобы сохранить любовь и, главное, верность суженного, хотят узнать как приворожить мужа, любимого мужчину, приворожить парня, того, кто нравится, кого любишь, и желательно, в домашних условиях, и чтоб без последствий. Такие понятия как ворожба, ворожение, приворот являются атрибутами магов, чародеев, колдунов и волшебников. В контексте психоанализа и психотерапии вы узнаете как приворожить любимого мужчину парня, мужа при условии, что у вас уже есть отношения посредством психологического программирования в состоянии релакса расслабления, легкого транса и несколько измененного состояния сознания самостоятельно, легко и без последствийв привычных домашних условиях. Перед тем как приворожить мужчину, своего любимого мужа, парня, который нравится, т. е запрограммировать его на любовь и верность только к одной женщине т. ек себе, вам нужно осознавать всю ответственность, которую вы на себя берете, и действовать из принципа. Подобный психологический приворот приворажи вание мужчины, парня или мужа у нас программирование на любовь и верность, предполагает некие манипуляции человеком и, своего рода, неосознанное управление мужчиной. Никакой маг и волшебник, никакая гадалка или ведьма если кто верит в них, не смогут приворожить для вас мужа, парня, любимого мужчину так сильно, как это сможете сделать вы сами, запрограммировав приворожив своего мужа, мужчину или парня, который нравится на любовь и верность в простых домашних условиях и без серьезных последствий конечно, при соблюдении некоторых правил. Все очень просто, чтобы приворожить своего мужчину, любимого парня или мужа на любовь и верность чтоб любил только вас и не изменял, можно использовать принципы и техники психологического программирования, т. еустановки в подсознание некоего якоря сродни рефлексу. Павлова, который будет автоматом включаться при определенных условиях, например, в провокационных ситуациях, где предполагается измена. Приворотный якорь будет работать даже когда человек пьяный, невменяемый, раздраженный, злой и агрессивныйили обиженный.

Еще раз напомню приворожить мужчину, парня или мужа без последствия можно только в том случае, если вы его действительно любите и желаете ему добра. Если у вас не любовь, а невротическая привязанность любовная зависимость, то значит вами движет женская навязчивость, основанная на любовном эгоизме, а не на любви к себе и ближнему тогда привораж ивать мужчину, парня или мужа не стоит, т. кэто чревато различными последствиями. Итак, у вас уже есть любовные, близкие, и главное половые отношения, но чтото не ладится в совместной жизни, проблемы во взаимоотношениях вообщев быту и общении в частности, словом нет гармонии в отношениях между мужчиной и женщиной, присутствует ревность и недоверие, мнимые или реальные измены и назревает расход, развод, распад, крах прекращение отношений. Вы, как женщина девушка за себя знаете, что вы понастоящему любите, сами не изменяете и готовы простить его измены, чтобы сохранить семью и любовные отношения, но ваш мужчина охладел к вам, смотрит на других женщин и т. д, тогда пора узнать как приворожить своего мужа, мужчину или парня, который нравится, которого любите приворожить на любовь и верность. Психологическое программирование техника приворота мужчины, мужа или парня. Вам нужно стать, хотя бы на время приворота своего мужчины, мудрой женщиной например, расслабиться и несколько успокоится, чтобы подготовиться к привороту на любовь и верность. Как уже было сказано выше, чтобы приворожить своего парня, любимого мужчину или мужа на любовь только к вам, необходимо внести в его подсознание соответствующий якорь некий пусковой механизм, код, если хотите. Для этого необходимо, чтобы ваш любимый мужчина был в трансе см, т. ечтобы у него сознание было несколько измененное см, а подсознание было бы открыто для программирования для приворота. Самый простой способ открыть подсознание для того, чтобы приворожить любимого парня, мужа, мужчину в домашних условиях это обычное занятие любовьюдаже если женщина не испытает полного удовлетворения при этом в случае приворота, этого как раз и не нужно, то мужчина, как правило, испытает оргазм в будущем, для укрепления отношений, это нужно научиться испытывать и женщине обязательно.

Еще раз напомню приворожить мужчину, парня или мужа без последствия можно только в том случае, если вы его действительно любите и желаете ему добра

В тот самый момент, когда ваш муж мужчина, парень испытывает наслаждение от любви обычно, это несложно определить любой женщине его сознание изменяется он входит в естественное трансовое состояние и его подсознание становится открытым для программирования приворота. Как раз в этот короткий промежуток времени и нужно ставить якорь, чтобы приворожить его на любовь и верность. Лучше всего для якоря использовать кинестетику, т. епрямой телесный контакт, например, сильно, но не больно, ущипнуть или надавить на кокойлибо, заранее выбранный, участок тела мужчины, скажем локтевой сустав или мочку ухав принципе, что угодно. Для подкрепления и усиления программирования приворота мужчины, во время установки якоря, можно добавить голосовое сопровождение, например, в виде ласкового и нежного нашептывания на ушко заклинания типа только со мной тебе будет так хорошоты любишь только меня, можно придумать свое, но как и сам якорь телесный контакт так и нашептывание должны быть одними и теми же одинаковыми при повторах для закрепления. Повторение обязательная процедура для закрепления якоря в подсознании, если вы действительно хотите приворожить своего мужа, мужчину или любимого парня, который нравится и которого любите. Все мужчины разные комуто достаточно раз, чтобы якорь прочно закрепился, комуто. Суть якоря в том, чтобы вашу муж, парень, любимый мужчина подсознательно воспринимал только вас, как источник истинной любви и наслаждения ей, и относился спокойно или даже сухо к другим женщинам и девушкам. Таких якорей вы можете наставить сколько угодно на все случаи жизни, а не только чтобы приворожить мужчинуно имейте ввиду, что это уже будет прямая манипуляция человеком, может во благо, а может и во вред обоим.

В тот самый момент, когда ваш муж мужчина, парень испытывает наслаждение от любви обычно, это несложно определить любой женщине его сознание изменяется он входит в естественное трансовое состояние и его подсознание становится открытым для программирования приворота

Правильно установленный якорь будет работать на подсознательном уровне. Также, вы всегда сами можете включать его, например, когда находитесь со своим мужчиной при других дамах, на которых он может обратить недвусмысленное внимание, в случае нашего примера, ущипнуть надавить на локоть или мочку уха на тот же самый локоть, ту же мочку, точно также и точно с такой же силой, как приворажи вали и у него перед глазами и в желаниях будете только вы. Система психологического программирования приворота мужчины очень эффективная, главное все правильно сделать и повторить для закрепления. Те женщины или девушки, которые не могут самостоятельно придумать программу приворота мужчины, могут записаться на консультацию психоаналитика анонимно. Если вы сомневаетесь в истинности своей любви и предполагаете невротическую зависимость от мужчины, то вы можете пройти психоанализ онлайн, и решить эту проблему.

Проходите психологические тесты.

Обязательно загляните в психотерапевтический журнал, читайте статьи и публикации. Не забудьте посетить психологический форум, и увидеть на нем советы и рекомендации психологов. Женщина загадка для мужчины.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами