hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Секреты Ирины Салтыковой

Опубликовано: 9.10.2016

Секреты Ирины Салтыковой

.

ПОИСКВезде. Короткая сказка с печальным концом.

ПОИСКВезде

Единственный брак. Степцюра, Звезды, Главная.

Единственный брак

Звездные истории.

Короткая сказка с печальным концом. Она была замужем за популярным певцом, но сама запела лишь после развода поняла, что за годы неудачного брака сама изучила мир шоубизнеса лучше супруга. Сапронова из города. Тульской области с детства стремилась к самостоятельности. Ушла из школы после восьмого класса, поступила в строительный техникум, окончив который, отправилась покорять. Родители отец водитель тепловоза на железной дороге, мать воспитательница в детском саду помочь ей не могли, но всегда поддерживали. Курс на самостоятельность. Ирина нарушила лишь однажды когда встретила и полюбила. Летом года девятнадцатилетняя. Ира отправилась отдыхать в. Могла себе позволить несмотря на статус студентки, она уже работала, торговала одеждой, которую подруга присылала ей из. Это давало не только деньги, но и уверенность в себе. Ирина хорошо одевалась, умела держаться на публике, общаться с людьми. На концерт популярной группы. Форум она надела свое лучшее платье красное, с умопомрачительным вырезом на спине. Яркую поклонницу заметил со сцены. Салтыков и после концерта догнал. В первый вечер они просто болтали. Девушку покорила скромность известного певца он не форсировал события, рассказывал о своем детстве, слушал ее истории. Салтыков потом скажет, что решил, будто она генеральская дочь, так уверенно вела себя. Ира со знаменитостью. Москву и продолжили встречаться. Ирина забеременела, Салтыков настоял на том, что она должна родить, хотя это не входило в ее планы в таком юном возрасте. ЗАГС и вместе стали воспитывать дочь. Ссоры начались, когда девочке исполнилось четыре года. К тому моменту карьера. Салтыкова забуксовала. Потеря популярности плохо сказалась на характере певца. Он начал пить, мог поднять руку на жену, они стали часто и громко ссориться. Ире и раньше не нравилось, как муж распоряжается деньгами все гонорары. Салтыков тратил на музыкальные инструменты, а семья продолжала жить в скромной двушке. Несколько раз я выгоняла мужа из дома думала, это его както встряхнет, мобилизует, он изменится. Но он не изменился он мне изменил. Нашел себе такую, которая его пожалела. Сейчас я понимаю, что сама его к этому подтолкнула, анализировала потом. Но тогда, в начале х, крах семейной жизни стал для нее абсолютным шоком.

Воспитанная в уверенности, что замуж выходят лишь однажды, Ира с трудом смирилась с мыслью о разводе. Но и жить вместе после измены. Как только они расстались, рухнул и ее небольшой бизнес еще в спокойные времена она купила две палатки, в которых время от времени торговали танцоры из группы. После развода он категорически запретил им такую подработку. Палатки пришлось продать. Думая, как распорядиться полученными деньгами, Ирина решила, что она ничем не хуже. Салтыкова и тоже может не только пробиться на сцену, но и удержаться на ней. Знакомые удивлялись, ктото крутил пальцем у виска, но ее было уже не остановить. Она нашла композитора, договорилась о записи песни и съемках клипа.

Имеющихся денег не хватило, пришлось заложить собственные драгоценности потом она их так и не выкупила. Но песня была записана, а клип снят. Серые глаза сделали. Ее называли русской. Андерсон с самого начала карьеры. Ира верно оценила свои вокальные данные и компенсировала их недостаток откровенностью клипов и эффектной внешностью.

Первые альбом. Серые глаза побил все рекорды, по объемам продаж уступив лишь пластинке. Салтыкова ковала железо, пока горячо записывала новые песни, много гастролир овала и даже снималась в кино. При этом самая эффектная блондинка девяностых продолжала оставаться одна.

Роман с состоятельным бизнесменом, случившийся сразу после расставания с мужем, закончился его ревностью к ее популярности. Четырехлетние, практически тайные, отношения с хоккеистом. Влюбились мы оба сразу. Он меня на второй день после знакомства своей маме представил. Мы практически не расставались, вместе отдыхали, я летала к нему в. Америку, рассказывала. Но отношения на расстоянии невозможны, когда твой мужчина мировая суперзвезда. Караулить и проверять его. Салтыкова не собиралась, у нее просто не было на это времени. В последний год отношений они практически не виделись, а когда она узнала о других девушках в жизни. Павла, предпочла уйти сама.

Это не мешает бывшим возлюбленным до сих пор отзываться друг о друге с теплотой и уважением. Салтыковой снова несвободно. Своего избранника она считает идеальным, но называть его имя не решается. Певица не скрывает недостатка в романах у нее не было, но ни с одним мужчиной она не решилась связать жизнь официально слишком сильно обожглась в первом браке. Знаменитости, Звездные пары, Звездные разводы, Судьбы звезд, Шоубизнес.

Фото. Нравится и читай нас в. Поделитесьс друзьями.

Оцените материал. Короткая сказка с печальным концом.

Единственный брак. Спасибо, ваш голос принят. Ошибка, Добавьте комментарий отменить обытия и новинки. Как правильно хранить вязаные вещи летом. Летний интеллектуальный фестиваль. Выиграйте дом в конкурсе. Героиня нашего времени. Интересное в сети , Конкурсы. Героиня нашего времени июль. Героиня нашего времени июль. Героиня нашего времени июнь. ИТОГИ КОНКУРСА Пасха вкус праздника.

Королева печенья. ИТОГИ КОНКУРСАУчаствовать. Детское образование.

Детское здоровье. День рождения ребенка. .

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами