hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Tommy Hilfiger выпустил одежду для людей с ограничеными возможностями

Опубликовано: 11.10.2016

Tommy Hilfiger выпустил одежду для людей с ограничеными возможностями

. Проблемы инвалидов. Хилфигер выпустил адаптивную коллекцию для взрослых и детей, впервые анонсиро ванную в октябре прошлого года. Это первый раз, когда подиумный бренд инвестирует в вещи для людей на колясках или с протезами и тем более снимает их в рекламном кампейне. В вещах с застежками на липучке, специальными отверстиями для рук и ног и ширинках на магнитах от фирмы позируют. Паралимпий ский чемпион. Кемпбелл, шефповар. Джосей, лайфстайлблогер. Какс и танцовщица на инвалидной коляске. Купить такую же одежду можно уже сейчас на сайте американского бренда. Напомним, в феврале прошлого года выпустил коллекцию для детей с инвалидностью. В нее вошли футболки, джинсы и платья со специальными молниями и кнопками. Автором идеи выступила. Шайер, чей средний сын страдает мышечной дистрофией заболеванием, которое влечет ограничения в выборе одежды. Именно она обратила внимание на то, что в универмагах отсутствуют качественные вещи для детей с особыми потребностями, и основала небольшую компанию которая стала вести переговоры с. Итогом стала весенняя коллекция бренда из моделей для мальчиков и девочек, а теперь. Томми делает еще и вещи для взрослых. Навигация по записям. Кузнецова решила разобраться с качеством протезов.

Наталья не относится к себе, как к инвалиду , Самарчанке. Паниной помог благотворительный фонд. Умная протезная лодыжка приспосабливается под поверхность.

Наталья не относится к себе, как к инвалиду , Самарчанке

Маленькая девочка без ног стала моделью. Познакомлюсь с женщиной для отношений. Деньги на протез женщине из. Подольска собрали за три недели. Реабилитация после ампутации. Приспособления, облегчающие ходьбу после ампутации. Имплантаты для пальцев рук. Новые сроки пользования протезами и протезноортопедическими изделиями. Зеркальная терапия при фантомных болях. Как правильно выбрать инвалидную коляску.

Маленькая девочка без ног стала моделью

Протезы концерна. Лучшие протезы делают в. В чем причина фантомных болей. Комплекс лечебных физических упражнений при ампутационных культях бедра и голени в послеоперационном периоде. Подготовка к протезированию конечности. Современное протезирование конечностей. Инвалиды имеют право на бесплатное получение средств реабилитации. Творчество. Проблемы инвалидов. Хилфигер выпустил адаптивную коллекцию для взрослых и детей, впервые анонсиро ванную в октябре прошлого года. Это первый раз, когда подиумный бренд инвестирует в вещи для людей на колясках или с протезами и тем более снимает их в рекламном кампейне. В вещах с застежками на липучке, специальными отверстиями для рук и ног и ширинках на магнитах от фирмы позируют. Паралимпий ский чемпион. Кемпбелл, шефповар. Джосей, лайфстайлблогер. Какс и танцовщица на инвалидной коляске. Купить такую же одежду можно уже сейчас на сайте американского бренда. Напомним, в феврале прошлого года выпустил коллекцию для детей с инвалидностью. В нее вошли футболки, джинсы и платья со специальными молниями и кнопками. Автором идеи выступила. Шайер, чей средний сын страдает мышечной дистрофией заболеванием, которое влечет ограничения в выборе одежды. Именно она обратила внимание на то, что в универмагах отсутствуют качественные вещи для детей с особыми потребностями, и основала небольшую компанию которая стала вести переговоры с. Итогом стала весенняя коллекция бренда из моделей для мальчиков и девочек, а теперь. Томми делает еще и вещи для взрослых. Навигация по записям. Кузнецова решила разобраться с качеством протезов.

Наталья не относится к себе, как к инвалиду , Самарчанке. Паниной помог благотворительный фонд. Умная протезная лодыжка приспосабливается под поверхность.

Маленькая девочка без ног стала моделью. Познакомлюсь с женщиной для отношений. Деньги на протез женщине из. Подольска собрали за три недели. Реабилитация после ампутации. Приспособления, облегчающие ходьбу после ампутации. Имплантаты для пальцев рук. Новые сроки пользования протезами и протезноортопедическими изделиями. Зеркальная терапия при фантомных болях. Как правильно выбрать инвалидную коляску.

Протезы концерна. Лучшие протезы делают в. В чем причина фантомных болей. Комплекс лечебных физических упражнений при ампутационных культях бедра и голени в послеоперационном периоде. Подготовка к протезированию конечности. Современное протезирование конечностей. Инвалиды имеют право на бесплатное получение средств реабилитации. , Мода и красота июня, Комментировать. В Милане прошел показ мужской коллекции весналето. Мода и красота июня, Комментировать. Хилтон презентовала новую коллекцию одежды в стиле х. Мода и красота июня, Комментировать. Первый официальный магазин в. Украине откроется уже этим летом. Мода и красота июня, Комментировать. Смотри, что вошло в новую коллекцию бренда. Мода и красота июня, Комментировать. Смотри лучшие выходы актрисы. Джоли на красных дорожках. Мода и красота мая, Комментировать. Бренд презентовал коллекцию сумок и обуви из переработанных бумажных пакетов и. Мода и красота мая, Комментировать. Гага будет выпускать марку косметики. Мода и красота мая, Комментировать. Смотри, что вошло в новую коллекцию. Мода и красота мая, Комментировать. Креативный директор. Баптиста покидает свой пост. Мода и красота мая, Комментировать. Миненко стала лицом новой рекламной кампании. Мода и красота мая, Комментировать. Смотри модные образы, как правильно сочетать вышиванку в одежде. Новости афиши апреля, Комментировать. Узнай, когда зайдут на украинский рынок новые мировые бренды, и где можно будет купить их изделия. Мода и красота апреля, Комментировать. Певица снялась в новом рекламном ролике для. Мода и красота апреля, Комментировать. Смотри новую коллекцию свадебного нижнего белья от бренда. Мода и красота апреля, Комментировать. Смотри новую свадебную коллекцию бренда. Мода и красота апреля, Комментировать. Бекхэм создала коллекцию совместно с брендом. Мода и красота апреля, Комментировать. Стефани планирует выпускать собственную декоративную косметику. Мода и красота апреля, Комментировать. Бренд представил рекламную кампанию для людей с ограничеными возможностями. Мода и красота апреля, Комментировать. Бренд презентовал новую свадебную коллекцию. Мода и красота апреля, Предлагаем запомнить правильное произношение модных мировых брендов, при озвучивании которых тебе. Команда подпишись на наш дайджест , Список разделов. . Конкурсы партнеров. Гороскоп совместимости. ООО ДИДЖИТАЛ ВЕНЧЕЗВсе права защищены. Условия перепечатки и другого использования материалов сайта. Правила пользования. Политика в сфере конфиденциальности и персональных данных. Для удобства пользования сайтом используются. Отдел продаж рекламы .

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами