hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как провести в Москве День отца

Опубликовано: 11.5.2013

Как провести в Москве День отца

.

Последнее воскресенье в ноябре одновременно с днем матери. На какой дате остановятся чиновники, покажет время. А пока в некоторых регионах. России этот день отмечается одновременно с развитыми странами мира.

Последнее воскресенье в ноябре одновременно с днем матери

Архангельская, Липецкая, Курская, Волгоградская, Ульяновская, новосибирская области.

Архангельская, Липецкая, Курская, Волгоградская, Ульяновская, новосибирская области

Москва. День отца в первый раз стал праздно ваться в маленьком американском городке, где проживала мис. Она воспитывалась в многодетной семье и вся забота о детях в ней лежала на ее отце.

Он сумел самостоятельно поднять аж шестерых детей. Став взрослой и состоявшейся дамой, Додд решила отблагодарить своего отца. Смарта за тепло и заботу, которую она получила в детстве.

Она стала инициатором праздника для мужчин, которые самостоятельно воспитывали своих детей. Ее земляки с пониманием отнеслись к затее землячки и всячески помогали ей в организации торжества. Подготовка к празднику шла долго и основательно, но зато после того, как он прошелгода, о нем заговорили во всей. Уже через год подобные праздники прошли во многих городах. Прошло пятьдесят лет, и уже не было в. Штатах городка, где бы, не чтили отцов, которые взяли на себя заботу о детях. Праздник стал настолько популярным, что власти страны в гсделали его официальным. У этого дня появился негласный символ в форме бутона розы. Во время праздника он прикрепляется на одежду в области сердца или на левый лацкан верхней одежды. Не распустившаяся роза символизирует любовь между отцом и детьми. В День отца дети стараются показать свою любовь тому, кому они обязаны жизнью.

В праздник дети стараются преподнести своему любимому папуле то, что ему нравится. Это может быть мужской аромат, интересный галстук, набор сигар и т. Внимание детей нередко вызывает у мужчин скупую слезу. Также в этот праздник принято дарить мужчинам, которые воспитывают детей самостоятельно, алые розы. В различных странах существуют самые разные традиции празднования этого дня. В Эстонии принято дарить отцам поделки, сделанные своими руками. В Финляндии в отцовский день пекут пироги. Причем, вспоминают не только пап, но и дедушек. Если их уже нет в живых, все дети и внуки отправляются на кладбище, чтобы зажечь поминальную лампадку. День отца вся семья отправляется в поход, где устраивается семейный пикник.

Японцы посвоему отнеслись к этому празднику.

У них это день мальчиков.

К ним относятся, как к будущим самураям.

В этот день будущим мужчинам принято дарить игрушки в виде ножей и мечей. В России праздник возник совсем недавно и еще не сложились определенные традиции празднования этого дня. В любом случае, дети попрежнему будут демонстрировать свою любовь и признательность своему папульке, а те скупо проявлять свои эмоции. День отца может стать хорошим поводом для укрепления семейных отношений в обществе. Этот праздник будет отмечатьсяв более, чем девяносто странах мира, среди которых.

СШАКанадабольшая часть европейских государств.

Подобный праздник отмечается здесь уже не одно десятилетие. Правда, есть страны, которые выбрали для праздника фиксированную дату.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами