hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как выбрать курс обучения для косметологов

Опубликовано: 23.10.2013

Как выбрать курс обучения для косметологов

Специалист высокого уровня должен обладать знаниями не только по эстетике лица, но и тела. При прохождении данного массажа. Вы становитесь эстетистом не только по лицу, но и по телу. Это не лечебный массаж, выполняемый массажистами в целях избавления от проблем со здоровьем, а косметический массаж для решения эстетических проблем целлюлит, релаксация, уход за кожей тела, что повышает. Ваш уровень как специалиста эстетической косметологии. Уход за телом в условиях салона, антицеллюлитные программы теория практика акч.

Одна из доходнейших статей у косметолога это решение эстетических проблем по телу, в частности целлюлит. В данном курсе полностью раскрывается теоретическая и практическая части антицеллюлитного ухода в условиях косметического кабинета. С данными знаниями. Вы сможете работать не в обычном салоне красоты, а например, в салоне при фитнесс центре или в салоне на курорте.

Одна из доходнейших статей у косметолога это решение эстетических проблем по телу, в частности целлюлит

Ботин.

Ботин

Красноярова. .

Маевски. Огромное спасибо преподавателю. Очень доступно и понятно донесена информация.

Каждое занятие проходило на позитивной ноте. Довольна обучением. Советую этот учебный центр.

Фирулева.

Маевски. Сергеевичу за интересную, в доступной, легкой иногда с юмором форме учебу. Очень познавательно и поучительно.

Маевски. Обучение понравилось. Очень информативно, доступно. Преподаватель специалист высокого уровня и очень обаятельный человек. Рекомендую предоставлять на практику моделей.

Шугаринг. Все доходчиво объяснено.

Хороший и быстрый курс по шугарингу. Сергеевич отвечал на все вопросы и помогал в практике. Рекомендую больше практики. Можно отправить заявку с сайта или записаться по телефону. После согласования с нашим менеджером деталей и условий, необходимо подъехать в один из офисов нашего. Центра с паспортом и подписать.

Оплатить можно по квитанции, которую вам дадут в офисе можно распечатать ее с сайтав любом интернет банке по реквизитам, указанным на странице. Способы оплаты и реквизиты банковской картой или в любом нашем офисечерез терминалы. Элекснетпо счёту, если вы юридическое лицо. Можно оплатить первоначальный взнос в размере руб а остальное в процессе обучения. Можно также согласовать индивидуальный график оплаты.

В обучающем центре. Коннессанс работает отдел по трудоустройству наших учащихся. Каждый выпускник вносится в базу данных нашего. Центра, в которой остается до фактического трудоустройства с ним работает определенный менеджер по трудоустройству, выпускнику предлагаются заявки от работодателей, организуются интервью. Эта услуга оказывается выпускникам бесплатно. Когда ближайшая дата начала занятий. Когда будет организована новая группа. Все группы начинают занятия по мере комплектования. Группы собираются регулярно.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами