hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

С чем носить ботильоны

Опубликовано: 25.10.2013

С чем носить ботильоны

Вы будете выглядеть стильно, но в тоже время не устанете от длительных прогулок. А часы в золотом дизайне дополнят этот наряд. бордовые ботильоны на плоской подошве с черными леггинсами, серой майкой и кожаной курткой. Ботильоны бордового цвета на высоком каблуке идеально подойдут для работы, если выбрать к ним сдержанную одежду. Подберите классические черные брюки, белую блузу без рукавов с драпировкой и серый жакет, чтобы выглядеть отлично. Такой образ не потерпит слишком ярких дополнений, поэтому выбирайте некрупные серьги и однотонную сумку. бордовые ботилоны на высоком каблуке с белой блузой, черными классическими брюками и серым кардиганом. К необычным ботильонам с бахромой нужно выбирать соответствующее обрамление в виде одежды.

Они будут интересно смотреться со светлыми джинсамиклеш, бежевой блузой с запахом и удлиненным коричневым кардиганом. Можно выбрать сумку на несколько тонов ярче, чем обувь и серьги гвоздики с рубином. Этот вариант подойдет только смелым девушкам, которые не боятся подчеркнуть свою индивидуальность. бордовые ботильоны с бахромой, джинсыклеш, бежевая блуза и удлиненный коричневый кардиган. Наиболее выигрышно бордовый смотрится именно с белым цветом. Поэтому к такому яркому платью с принтом и стразами можно подобрать ботильоны на высоком каблуке и платформе. Так как в рисунке платья есть этот цвет, образ будет выглядеть органично. Выберите крупный браслет из серебра с декором из камней и клатч, близкий по тону к обуви.

Они будут интересно смотреться со светлыми джинсамиклеш, бежевой блузой с запахом и удлиненным коричневым кардиганом

Вечером хорошо будет выглядеть яркий макияж глаз и неброская помада. бордовые ботильоны с белым платьем с принтом и стразами. Бордовые ботильоны будут отлично выглядеть и в нежном образе. Их следует носить с белым топом с ассиметричной линией низа, легкой кремовой юбкой и красной кожаной курткой.

Вечером хорошо будет выглядеть яркий макияж глаз и неброская помада

Добавьте браслет в золотом исполнении и молочный клатч чтобы образ приобрел целостность. бордовые ботильоны с белым топом, кремовой юбкой и темнокрасной курткой. Ботиольны этого благородного цвета идеальный вариант на каждый день, ведь они не слишком яркие, но не так приелись глазу, как черные или серые.

Их можно носить с бежевым свитером и бордовыми брюками. С этими цвета отлично смотрится коричневый, поэтому смело надевайте такую куртку. Объединит все вещи вместе шарф, в котором сочетаются все эти оттенки. бордовые ботильоны с бежевым свитером, шарфом, коричневой курткой и бордовыми брюками. Простые черные зауженные брюки и трикотажную футболку в черно коричневую полоску разбавят ботильоны бордового цвета на невысоком каблуке.

Сам по себе образ получается спокойным, поэтому можно добавить аксессуаров.

К примеру, массивный браслет, не слишком маленькие серьги и небольшую сумочку на ремешке. бордовые ботильоны с черными брюками и полосатым свитером. Бордовый один из тех цветов, которые идеально подходят для праздничных выходов. К бордовому топу с кружевом подберите высокие черные шорты из мягкой шерсти и плотные колготы. Чтобы не замерзнуть, накиньте бежевый кардиган и обуйте бордовые ботильоны. В дополнение к образу можно подобрать красивый браслет и маленькую сумочку. бордовые ботильоны с черными шерстяными шортами, плотными колготами, топом и бежевым кардиганом. Известно, что розовый хорошо выглядит с бордовым, поэтому стоит использовать это сочетание в образах. К розовой блузе с бантом и синим джинсам подберите бордовые ботильоны на высоком устойчивом каблуке и объемную сумку. Можно также выбрать крупное кольцо в бордовых оттенках и браслет, повторяющий форму кольца, чтобы аксессуары выглядели гармонично. бордовые ботильоны с джинсами, розовой блузой. Ботильоны такого цвета идеальны для стиля. Носите их с джинсамибойфрендами, серым свитером и черным объемным пальто. Выберите малиновый шарф и небольшой браслет, чтобы дополнить образ.

Хорошо будет смотреться сумочка в двух цветах бордовом и бежевом с золотой фурнитурой. В таком образе вам будет удобно и комфортно даже в ненастный день. бордовые ботильоны с джинсамибойфрендами, серым свитером, шарфом и черным пальто.

Если вы хотите создать понастоящему стильный женственный образ, то используйте в нем бордовые ботиольны. К ним подбирайте яркокрасную юбкукарандаш с кружевной отделкой по низу, белую водолазку и жилет молочного цвета с меховой отделкой. Дополните образ крупным золотым колье и сумкой в тон ботильонам, чтобы выглядеть великолепно. бордовые ботильоны с красной юбкой карандаш, белой водолазкой и молочным жилетом.

Неяркий бордовый лучшая оправа для вещей поистине ярких цветов.

К примеру, бордовые ботильоны и юбка такого же цвета выигрышнее всего смотрятся с блузой насыщенного оранжевого цвета. Стоит немного разбавить эти тона, добавив жемчужные серьги гвоздики и белую сумку. Можно подобрать часы в золотом цвете, но с оранжевым циферблатом. бордовые ботильоны с оранжевой блузкой и бордовой юбкой. Существует некое правило, по которому нельзя сочетать в одном образе более трех цветов.

Оно работает почти во всех случаях, а особенно, когда вы используете бордовый, серый и изумрудный цвета. К серым брюкам подберите блузу модного цвета марсала, бордовые ботильоны и простое изумрудное пальто.

Эти цвета вместе само достаточны, поэтому избегайте излишних аксессуаров, дополнив образа серьгами гвоздиками и серобелым клатчем. бордовые ботильоны с серыми брюками, бордовой блузой и изумрудным пальто.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами