hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как вновь завоевать внимание любимого человека

Опубликовано: 23.1.2013

Как вновь завоевать внимание любимого человека

Только ни в коем случае не нужно пронизывать своим взглядом мужчину насквозь, от этого он только еще больше отдалится. Недолгий кроткий взгляд, немного застенчивый и нежный обезоружит любого. Сама по себе улыбка всегда привлекает внимание людей, завораживает их, располагает к себе. А что говорить, если улыбка девушки, в данном случае, коллеги по работе, адресована мужчине. Конечно, улыбка не должна быть откровенной и, грубо говоря, до ушей. Речь идет об искренней и легкой улыбке, едва заметной. Это не останется незаметным, а мужчина, заметив такую улыбку, захочет познакомиться поближе и продолжить общение. Очень часто многие девушки все свое внимание уделяют только макияжу и одежде. А такие понятия, как осанка и походка, являются главным оружием для того, чтобы заинтересовать мужчину, привлечь его внимание. Разве может мужчина позариться на девушку, у которой мужская походка и сутулая спина. Даже если она одета со вкусом или мило улыбается. Другое дело, если перед ним прошла миловидная дама с походкой от бедра, легким и плавным шагом, правильной и красивой осанкой, слегка приподнятым подбородком. Мужчинам очень нравится, когда его любят слушать, о чем бы он не рассказывал. Правда, не следует слушать его, устремив пустой взгляд кудато в сторону или, периодически перебивая его, говорить только о работе. Важно всем своим видом показать своему собеседнику, как интересно с ним, какой он умный, как у него красиво получается преподнести ту или иную информацию. Не всегда получается так, что именно мужчина рискнет сделать первый шаг к тому, чтобы начать отношения и привлечь внимание. Иногда приходится брать инициативу в свои руки.

Кроме выше указанных способов существуют еще и такие, как нежные и невинные прикосновения. Как бы невзначай, прикоснувшись к руке или волосам любимого мужчины, можно показать, что он не безразличен. Ведь порой действия говорят больше, чем сами слова.

Кроме выше указанных способов существуют еще и такие, как нежные и невинные прикосновения

Таким образом, используя все описанные выше инструменты и способы, можно привлечь внимание любимого мужчины.

Таким образом, используя все описанные выше инструменты и способы, можно привлечь внимание любимого мужчины

И напоследок следует добавить, что любому мужчине нравится женственная, милая и улыбающаяся женщина. И самый главный совет. Если вы любите давать советы и помогать другим женщинам, пройдите бесплатное обучение коучингу у. Удиловой, освойте самую востребо ванную профессию и начните получать от тысяч. Бесплатное обучение коучингу с нуля. Получайте от тысяч рублей лучших уроков и книг по. Успеху скачайте в подарок. Сколько вы будете жить. Какой у вас тип мышления. Какой цвет у вашей личности. Как привлечь внимание любимого мужчины. Как привлечь к себе внимание мужчины. Привлечь внимание и завоевать мужчину.

Как завоевать мужчину и обратить внимание мужчины на себя. Скачайте лучшие уроки и книги бесплатно. Пройти другие тесты.

Это изменит вашу жизнь навсегда.

Напишите, что вы думаете.

Имя.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами