hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Календарь стрижек на март 2016

Опубликовано: 15.1.2015

Календарь стрижек на март 2016

Один из самых благоприятных периодов. Волосы меньше секутся, и быстрее ратсут. Водолее с мар по мар мар.

В целом, это очень благоприятный день для стрижки лунный день прекрасный день для стрижки. Она принесет вам счастье и судьба отнесется к вам благосклонно. Водолее стрижка благоприятна.

В целом, это очень благоприятный день для стрижки лунный день прекрасный день для стрижки

Время удачно для экспериментов со стрижкой и своей жизнью. Если вас итак все устраивает, лучше выбрать другой день. Водолее с мар по мар мар. В целом, это очень благоприятный день для стрижки лунный день для стрижки очень хорош ваша жизнь наполнится приятными событиями и хорошее настроение долго не вас не покинет. Водолее стрижка благоприятна. Время удачно для экспериментов со стрижкой и своей жизнью. Если вас итак все устраивает, лучше выбрать другой день. Водолее с мар по мар мар. В целом, это очень благоприятный день для стрижки.

Время удачно для экспериментов со стрижкой и своей жизнью

Идеальный для стрижки день вы будете притягивать доброжелательных людей словно магнит, а ваша внешность улучшится. Водолее стрижка благоприятна. Время удачно для экспериментов со стрижкой и своей жизнью. Если вас итак все устраивает, лучше выбрать другой день.

Луна в. Рыбах с мар по мар мар.

В целом, это неблагоприятный день для стрижки. Стрижка в лунный день категорически не рекомендуется вы можете сбиться с пути и получить кучу неприятностей. Рыбах стрижка не благоприятна.

Может появиться перхоть, а волосы могут стать ломкими и сухими. Рыбах с мар по мар мар. В целом, это неблагоприятный день для стрижки.

В лунный день лучше не стричься перенесите стрижку на другой день, тем более что лунный день очень короток. Рыбах стрижка не благоприятна. Может появиться перхоть, а волосы могут стать ломкими и сухими.

Луна в. Рыбах с мар по мар мар.

В целом, это неблагоприятный день для стрижки лунный день совершенно не подходит для стрижки. Тибетские мудрецы говорят, что стрижка в этот день укорачивает жизнь. Рыбах стрижка не благоприятна.

Может появиться перхоть, а волосы могут стать ломкими и сухими.

Луна в. Овне с мар по мар мар. В целом, это неблагоприятный день для стрижки. Стрижка во второй лунный день может привлечь в вашу жизнь неприятные события и конфликты. Избегайте стрижки в этот день. Овне стрижка не благоприятна. Может ослабнуть иммунитет, появиться болезни. Постарайтесь выбрать другой день для стрижки. Овне с мар по мар мар. В целом, это неблагоприятный день для стрижки. Стрижка в третий лунный день противопоказана вы можете привлечь в свою жизнь болезни изза дисбаланса энергий. Также такая стрижка может сподвигнуть вас на безумную трату денег. Овне стрижка не благоприятна. Может ослабнуть иммунитет, появиться болезни.

Постарайтесь выбрать другой день для стрижки.

Луна в. Тельце с мар по мар мар. В целом, это не лучший день для стрижки. Стрижка в четвертый луный день не рекомендуется, так как может привлечь в вашу жизнь различные страхи, особенно о потери чего или кого либо. Тельце стрижка благоприятна. Одно из самых благоприятных стояний. Волосы растут сильными и здоровыми, меньше секутся. Тельце с мар по мар мар. В целом, это очень благоприятный день для стрижки. Стрижка в лунный день подарит вам удачу и богатство. Очень хороший день, для того чтобы кардинально сменить свой облик. Тельце стрижка благоприятна. Одно из самых благоприятных стояний. Волосы растут сильными и здоровыми, меньше секутся. Тельце с мар по мар мар. В целом, это не лучший день для стрижки лунный день не подходит для стрижки можете привлечь в свою жизнь болезни или просто впасть в депрессию, что отразится в том числе и на вашем внешнем виде. Тельце стрижка благоприятна. Одно из самых благоприятных стояний. Волосы растут сильными и здоровыми, меньше секутся. Близнецах с мар по мар мар. В целом, это не лучший день для стрижки лунный день не подходит для стрижки выполняя эту процедуру сегодня, вы можете привлечь в вашу жизнь врагов и недоброжелателей.

Луна в. Близнецах стрижка благоприятна. Волосы будут расти быстро.

Прическа улушчит состояние нервной системы и дыхательных путей. Близнецах с мар по мар мар. В целом, это очень благоприятный день для стрижки лунный день очень хорошо подходит для стрижки. Она привлечёт в вашу жизнь яркие и незабываемые моменты счастья. Близнецах стрижка благоприятна.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами