hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Клизмы для похудения, как использовать их

Опубликовано: 23.2.2016

Клизмы для похудения, как использовать их

Не спешите покидать санузел. Какие делать клизмы для похудения женщины, как правило, выбирают сами, исходя из личных предпочтений и наличия тех или иных ингредиентов. Важно вода не должна быть чрезмерно холодной или очень теплой, оптимальна комнатная температура. Воду лучше прокипятить, а потом остудить. Ингредиенты любого рецепта сначала растворяют в небольшом количестве воды, а затем уже доводят раствор до необходимого объёма. В медицине для очищения кишечника чаще всего используется солевая клизма.

Для похудения она так же наиболее эффективна. Небольшое добавление соли в воду создает так называемый гипер тонический раствор, который способен притягивать жидкость в кишечник. Вследствие этого каловые массы размачиваются и разжижаются, а затем легко покидают организм. Клизма для похудения с солью гарантирует потерю минимум кг лишнего веса всего за одну процедуру. Рецепт солевого раствора. В стакане кипяченой воды растворите чайную ложку соли, доведите объем раствора до полутора литров. Интернет эксперты в области похуда тельных клизм рекомендуют дополнить такой раствор соком половины лимона, столовой ложкой яблочного уксуса и столовой ложкой меда. Особую эффективность для похудения живота имеет солевая очистительная клизма приготовленная в концентрации десертная ложка на полтора литра воды. Клизма с кофе предназначена именно для похудения, ни с какими другими целями её не применяют. Кофе продукт с жиросжигающими свойствами, оно содержит кофеин, а кишечник вполне способен всасывать любые вещества.

Для похудения она так же наиболее эффективна

Для того, чтобы сделать клизму с кофе, нужно заварить крепкий зерновой молотый кофе растворимый не подходит, из расчета столовых ложки на стакан воды, процедить, остудить, и разбавить кофе до необходимого для клизмы объема. Для похудения лимон стал классическим продуктом. И аппетит отбивает, и жиры сжигает.

Для того, чтобы сделать клизму с кофе, нужно заварить крепкий зерновой молотый кофе растворимый не подходит, из расчета столовых ложки на стакан воды, процедить, остудить, и разбавить кофе до необходимого для клизмы объема

Так почему бы его не использовать в клизмах. Подумали умные люди и стали добавлять сок половины лимона в воду для клизм. Как делать клизмы вам рассказывает в популярной передаче доктор.

К содержанию. ЭТИМ прочистить кишечник. Очищение кишечника клизмой для похудения это одна из самых сложных для написания тем, потому что когда пишешь очень трудно не смеяться. Вы что, действительно верите, что просвшись вы похудеете. Станете легче да, но на вес ваших фекалий и не более. А теперь пройдемся по всему выше описанному, но только теперь всерьёз. В медицине клизмят только при хронических запорах, когда у пациента стул отсутствует более дней, и слабительные не помогают.

Причем это мера экстренная, вынужденная, например, при болях в животе изза констипации. Для похудения клизмы зачемто рекомендуются даже если с кишечником у вас очевидно всё в порядке, и вы успешно посещаете санузел каждый день. Клизмы, проводимые в таком объеме, да ещё и курсами по процедур, как рекомендуется в этих ваших интернетах, напоминают атомную войну, объявленную нормальным обитателям кишечника.

Гибнет естественная флора, на её место заселяются всякие стафилококки и прочие злобные патогенные бактерии и грибы. Дальше события развиваются по известному сценарию нарушение микрофлоры, дисбактериоз, неустойчивость стула, то запоры, то поносы, вздутие живота, колит и прочие неприятные осложнения. Хуже всего этого может быть разве что гидроколоно терапия, воплощение мечты сантехника но проделанное с кишечником человека.

Не хватает только ершика для чистки труб. Клизма медицинская процедура, для проведения которой необходимы соответствующие навыки. Например, знаете ли вы что наконечником клизмы можно травмировать прямую кишку. Или известно ли вам, что использование воды температурой от градусов в таком количестве может привести к всасыванию её в кишечнике и тяжелой интоксикации организма. Об этом в интернете не пишут. Особенно умиляют рецепты клизм для похудения. Например, добавить в раствор столовую ложку меда, уксус и лимон. Чтобы вызвать химический ожог кишечника и гарантированный колит. А рецепт с кофе особенно опасен для здоровья. Кофеин всосется из раствора в кишечнике быстрее, чем если бы вы этот крепкий кофе употребили бы естественным путем выпили. Если у вас больное сердце, такая клизма вас и до реанимации доведет. Частое применение клизм доказано ведет к прекращению самостоятельной дефекации и провоцирует возникновение целого ряда неприятных прокто логических заболеваний геморрой, проктит, анальная трещина, парапроктит. Решайте сами, нужны ли вам клизмы для похудения вместе со всеми их последствиями. Понравилась новость. Поделись ей с друзьями. Домашняя клизма для похудения, как сделать самостоятельно. Отзывы можно оставлять без регистрации. Не дома бы не стала такую процедуру делать, а вот в комплексной программе, это то что надо.

Только что бы похудеть, клизма это одно из составляющих. В санатории истра мед, проводят программы, позволяющие скинуть вес, и не только используют клизму, но и массажи и лфк.

Мне там очень понравилось.

ЯЯ, клизма может быть и дешево, но это сомнительное удовольствие, так как она из кишечника вымывает все бактерии полезные, и может быть потом дисбактериоз. Если вас это не пугает, то в путь Я лучше современными методами буду пользоваться, тем же лаваколом, и действует гораздо лучше клизмы, и не в ущерб здоровью.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами