hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Когда снятся вещие сны

Опубликовано: 17.3.2017

Когда снятся вещие сны

Эти сновидения не стоит воспринимать всерьез. Однако именно в понедельник можно провести специальный обряд на вещий сон, задав интересующий вопрос.

Вторник находится под управлением. В этот день можно получить подсказку к изменению своей судьбы. В это время могут приходить тревожные сновидения, которые призывают к контролю эмоциональной сферы именно этого вам не хватает в жизни. Четвергом управляет Юпитер. В это время можно придавать значение снам, связанным с профессиональной деятельностью. Остальные сновидения считаются пустыми. Пятницей управляет.

Вторник находится под управлением

В это время приходят вещие сны о судьбе и личных взаимоотношениях.

В это время приходят вещие сны о судьбе и личных взаимоотношениях

В ночь на пятницу можно увидеть предсказание о свадьбе или любимом человеке. Субботой управляет.

Это суровая планета связана с роковыми знаками судьбы.

Сны в точности не сбываются, но могут дать подсказку что ожидать в дальнейшем, плохого или хорошего. Воскресеньем управляет. Если в это время снится тревожный сюжет, воспринимайте его как предостережение от нежелательных поступков. Важное значение имеет время суток, в которое снится сон. Обычно дневные сны ничего не обозначают они отражают суету ума и бытовые заботы. Вечерний сон, как и полуночный, тоже бывает пустым. В это время душа не успела попасть в потусторонние миры.

Верное значение имеет сон, приснившийся под утро. Именно в это время мы и видим вещие сны. Этот вопрос тревожит многих сновидцев. Как, по каким признакам можно это сделать. Важно понимать, что вещий сон может прийти в любой день недели накануне судьбоносного события. Это сныпослания, которые не зависят от времени суток и дня недели. Отличить данное видение от простых снов можносон будет ярким и запоминающимся, вызовет сильные эмоции картина видения будет иметь четкую сюжетную линию с началом и концомсон принесет конкретную информацию в виде цифр, написанных или сказанных словсон будет коротким, не утомительно бесконечным. Сон будет настолько ярким и запоминающимся, что вы долго не сможете его забыть. Образы из вещего сна могут соответствовать образам из толкования сонников. Например, крыса будет обозначать врага, а летучая мышь и паук недоброе предсказание. Если вы не нашли в толкователе объяснение увиденному сюжету, положитесь на интуицию. Определяющим в расшифровке сна будет ваше внутреннее ощущение как правило, оно не подводит.

Еще одним критерием истинного видения будет соответствие увиденного реальности. Если в сновидении вы убегаете от неведомого монстра, при этом у вас вдруг вырастают крылья с хвостом, смело относите сон к фантазийным.

В пророческих видениях приходят реальные, а не вымышленные образы. Поделитесь с друзьями или сохраните для себя. Оценка статьи оценок, среднее из. Добавить комментарий.

Нажмите, чтобы отменить ответ. Иерусалима как правильно завязать на запястье и какую молитву читать. Хей на каждый день.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами