hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Комплекс упражнений на расслабление

Опубликовано: 15.12.2014

Комплекс упражнений на расслабление

Обрести тело своей мечты возможно и в домашних условиях, если не лениться и соблюдать два важных условия. Выполнять этот комплекс упражнений для идеальной фигуры раза в неделю. Следовать принципам здорового питания. Прежде чем приступить к основным упражнениям, разогрейте своё тело и подготовьте его к работе. Разминка должна включать любую аэробную работу бег на месте, прыжки на скакалке, а также суставную гимнастику и плавные вращательные упражнения. Следите за дыханием на протяжении всей тренировки совершайте усилие на выдохе, а расслабление на вдохе. При выполнении упражнений ориентируйтесь на физические возможности.

Если вам сложно выполнять упражнение, то облегчайте задачу изменяйте амплитуду движения или уменьшайте количество подходов. Постепенно увеличивайте нагрузку с помощью дополнительного отягощения, добавочных подходов, добавления динамики или изменения амплитуды. Эффект укрепление ягодиц и бедер. Выполнение встаньте прямо, ноги поставьте на ширину плеч. Сделайте выпад правой ногой, следите чтобы колено не проваливалось вперёд.

Если вам сложно выполнять упражнение, то облегчайте задачу изменяйте амплитуду движения или уменьшайте количество подходов

Старайтесь опускаться ниже и пробуйте переместить вес тела на переднюю ногу. Облегчение если вам сложно держать равновесие, придерживайтесь одной рукой за спинку стула. Усложнение делайте выпад на небольшую возвышенность. Это поможет сильнее растянуть ягодицы и заднюю поверхность бедра. Количество подхода по повторений на каждую ногу. Эффект укрепление мышц пресса. Выполнение лягте на спину, ноги согните в коленях, руки разместите за головой. Выполняйте скручивание за счёт мышц пресса. Облегчение скрестите руки на груди или тянитесь ими вперёд. Если выпрямить ноги, выполнять будет несколько легче. Лучше поместить их под опору или попросить придержать. Усложнение выполнение с дополнительным весом на груди или за головой. Количество подхода по повторений. Дополнительныйвес кг. Эффект укрепление мышц пресса, спины, ягодиц и бёдер. Выполнение лягте на правый бок. Напрягите мышцы пресса и поднимите таз вверх с упором на стопы и ладонь правой руки. Сохраняйте прямую линию, держите ноги прямыми, не проваливайте таз. Облегчение выполнение боковой планки с упором на предплечье. Усложнение одновременное поднятие левой руки и левой ноги динамические движения тазом вверх и вниз. Количествоот сек до минут. Эффект укрепление плечевого пояса, груди и спины. Выполнение примите горизонтальное положение с опорой на носки и ладони рук.

Старайтесь опускаться ниже и пробуйте переместить вес тела на переднюю ногу

Выровняйтесь в прямую линию параллельно линии пола.

Руки расположите под плечевыми суставами, ладони направьте вперёд.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами