hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Кружевное нижнее белье: раскрываем тайны

Опубликовано: 1.6.2015

Кружевное нижнее белье: раскрываем тайны

Она только кажется скромной, так как подсознательно стремится к ярким сексуальным отношениям. Красное и чёрное бельё во сне означает яркие и вызывающие отношения. Девушка или женщины, выбирающая его для себя, может позволить себе быть яркой, вызывающей и сексуальной. Ей хочется быть в центре внимания, нравится мужчинам и провоцировать их на сексуальные действия и желания. Романтичное кружевное розовое, голубое или сиреневое бельё нежных оттенков показывает стремление к постоянным, нежным и романтичным отношениям, напоминающим сюжеты сериалов с цветами, головокружи тельными признаниями в любви и неожиданными поворотами. При этом сексуальные отношения без любви такая девушка не признаёт. Бежевое, практически незаметное бельё указывает на то, что девушка и в жизни стремится быть незаметной, не бросаться в глаза, предпочитая, чтобы мужчина сам добивался её откровенности и любви. Нижнее белье символизирует ваше стремление заняться сексом с гораздо более молодым партнером. Нижнее бельё также может показывать и реальные отношения сновидца. В таких сновидениях его дарят в подарок, сновидец надевает его перед свиданием, прячет, носит с собой в сумочке или даже ворует. В некоторых сновидениях даже появляется в нём на людях. По сюжету можно определить, что дальше будет происходить в отношениях. Если симпатичный молодой человек дарит нижнее бельё девушке, то скоро он ей предложит интимные отношения, встречи или даже брак, если бельё во сне было очень красивое и дорогое или в коробке с ним лежали золотые обручальные колечки, браслеты и цепочки. Принять такой подарок согласится на предложение, отклонить вы не примете это предложение, как и ухаживания парня. При этом белое непрозрачное бельё может предвещать предложение руки и сердца или показывать серьёзность намерений мужчины. Если бельё было яркое и цветное такой сон означает роман. Красный цвет показывает, что он будет страстным и непродолжительным. Сон, в котором мужчина дарит женщине чёрное бельё означает отношения с женатым человеком или с тем, кого все осуждают. Скорее всего, женщина захочет их скрыть.

Видеть себя в новом белье в постели с мужчиной или в том, в котором вы встречались означает развитие отношений с ним.

Видеть себя в новом белье в постели с мужчиной или в том, в котором вы встречались означает развитие отношений с ним

Снимать его и менять на другое к перемене планов, иногда к новому поклоннику, ради которого вы решите прекратить старые отношения. Однако, если любовник был в новом белье инициатива расставания будет принадлежать ему. Скорее всего, у него появится новая подружка и он решит прекратить интимные отношения с вами. Но если бельё было очень красивым и торжественным, сновидение предсказывает брак и совместное проживание. Люди обычно имеют набор правил поведения в обществе, чтобы люди, особенно незнакомые, не думали о них плохо. Поэтому показаться в нижнем белье перед группой людей, идти в нём по улице или прийти на работу означает страх не понравиться и вызвать осуждение окружающих. Видеть себя в нижнем белье на работе или в офисе к страху потерять репутацию и допустить досадную ошибку. Иногда такой сон означает, что у вас есть интимная тайна, которую вам не хотелось бы раскрывать перед окружающими. Если вам удалось спрятаться так, чтобы никто не заметил белья значит, о личных обстоятельствах жизни будет известно только определённой группе людей, имеющих к ней непосредственное отношение. Найти юбку или платье и прикрыться им вы сумеете себя оправдать и спасти доброе имя. Однако прикрываться бижутерией, дорогими подарками шубой и обувью плохо, так как окружающие будут думать, что богатство вы нажили интимным путём или даже проституцией. Идти по улице в нижнем белье или по рынку это снится к тому, что ваше имя будут склонять на каждом углу. Скорее всего, окружающим известно слишком много о вашей личной жизни, и они судачат об этом практически на каждом шагу. Но в некоторых случаях такой сон означает страх осуждения, который не имеет к вам никакого отношения. Хорошо, если во сне вам удалось спрятаться или прикрыться, или гордо идти по улице, демонстрируя всем своё красивое нижнее бельё.

Снимать его и менять на другое к перемене планов, иногда к новому поклоннику, ради которого вы решите прекратить старые отношения

Бывает постельное белье, бывает нижнее белье, но какое бы белье вам ни снилось, важнее то, чистое оно или грязное. Многим, вероятно, знакомо выражение рыться в грязном белье, что в переносном смысле означает разводить сплетни, докапываясь до интимных и не всегда лицеприятных особенностей частной жизни других людей. Если вам снится, что вы видите груду грязного нижнего белья, то это значит, что вы можете стать свидетелем какойто досадной или просто некрасивой ситуации, связанной с другими людьми. Если вам снится, что вы стираете грязное белье, то вас могут втянуть в какието нехорошие дела, вы станете участником неприятных выяснений отношений. Если вам снится чистое белье, то это знак того, что вам нечего бояться за ваши дела вас не осудят и не будут мешать вам лишними советами. Если вам снится красивое кружевное нижнее белье, то этот сон предвещает романтическое свидание, наполненное гаммой интимных переживаний. Покупать же во сне белье может стать символом устройства уюта в вашем доме и налаживания отношений с родственниками. Толкование сна о нижнем белье зависит от того, какое оно. Если вы видите сновидение, в котором фигурирует изысканное нижнее женское бельё, значит, наяву вы испытываете сексуальные желания. Порванное нижнее бельё сулит понижение в должности и неприятные эмоции. Если вам снится, что вы встаёте в белье, в реальности вас ждёт интересная информация, которую вы сможете использовать в своих интересах. Надевать нижнее бельё во сне к непонятным событиям наяву.

Они в равной степени могут принести и удачу, и неприятности. Сон, в котором девушка или молодая женщина, получает подарок от незнакомого мужчины дорогое бельё, предупреждает о предстоящих искушениях. Если во сне вы в чистом белье, вас ждут хорошие новости. В случае если это белье сделано из материала в клетку, сон сулит наследство. Также красивое женское бельё может быть отражением того, что в реальной жизни вы эстет, а также разбираетесь в искусстве. Нижнее белье это символ ваших сокровенных чувств.

Видеть его чистым и красивым признак довольства собой и уверенности.

Похоже, вы не опасаетесь, что о вас могут узнать чтото неприглядное.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами