hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Снова мама: Алла Довлатова родила четвертого ребенка

Опубликовано: 3.6.2015

Снова мама: Алла Довлатова родила четвертого ребенка

.

Всё включено.

Всё включено

Дмитрий и. Алла познакомились на питерском телевидении. Алла занималась рекламой, а. Дима сидел в дирекции. Молодой человек приехал из Ялты и сразу же привлек внимание.

Дмитрий и

Чуть позже коллеги начали встречаться. Причем, отношения уже сразу были серьезные, даже папа. Евстрахин который сейчас стоит во главе. Петербурга, а тогда работал вместе с. Путиным в питерской администрации помог купить. Дмитрию однокомнатную квартиру. Дмитрий расписались. Алле был всего год, то родители невесты подарили новобрачным роскошный подарок комнатную квартиру на.

Алла, не без помощи папиных связей, помогла открыть супругу свое рекламное агентство. Дмитрий со временем смог его сделать одним из самых успешных в. До полного счастья в семье не хватало детей. Довлатова пыталась забеременеть, но безуспешно. Отчаявшись, телеведущая обратилась к народной целительнице. Та ответила, что она забеременеет, как только уволится с работы. Аллы черная аура зависти. Алла не восприняла рекомендации знахарки всерьез, но когда на работе начались проблемы, написала заявление об уходе. Тут же девушка поняла, что станет мамой. Довлатова сразу же устроилась на радио. Шансон, к тому же у нее появился свой проект.

Алла много работала и была в декрете всего две недели. Даше исполнился годик, Алле. Довлатовой предложили вести рейтинговую передачу на. Дима поддержал супругу, посоветовал ехать и сказал, что позже тоже переберется в столицу. Алла с дочерью жила в съемной московской квартире. Каждые выходные они летали в. Питер к папе, дедушке с бабушкой. В один из приездов было принято решение продать трешку в городе на. Неве и купить жилье в. С доплатой у семьи появилась трех комнатная квартира на улице. Дмитрий так и не переехал. У него не складывалось с работой, и он обижался на супругу, что та ему не помогала.

Отношения подорвали и сплетни. Дмитрия появилась любовница, а у. Никто в сплетни не верил, но неприятный осадок в душе все же был. Участились ссоры, Дмитрий был недоволен, что даже во время его прилетов в. На время супругов помирило рождение второго ребенка сына. Дмитрий был на седьмом небе от счастья. Семья даже начала строить дом в. Но скандалы на почве проживания в разных городах начались вновь. Супруг поставил условие. Алла отказывается от части проектов, или он уходит.

Довлатова от работы решила не отказываться, тогда. Лютой настоял на разводе. В судебных документах были бумаги, согласно которым. Дмитрий претендовал на часть московской квартиры, коттеджа и машины супруги. Евстрахины развелись. Алла вернула себе девичью фамилию. Довлатова второй раз вышла замуж. Ее новым избранником стал сотрудник московской полиции. Борода, который на год старше телеведущей. Алексея тоже телевизионное прошлое, он пришел в органы, когда уже был популярным ведущим программ. Милицейская хроника и. Петровка, Алла с детьми. Познакомились будущие супруги довольно романтично. Алексей давно мечтал о встрече с. Однажды он услышал в ее эфире на. Русском радио интервью певца.

А чуть позже. Борода увидел артиста на одном из концертов. Молодой человек рискнул подойти к знаменитости и попросил о встрече с. Киркоров не отказал, теперь он считается крестным отцом семейства.

Через год после знакомства, в году, в год развода. Аллы, пара поженилась. Английской набережной. На свадьбе присутствовали родные и близкие. Аллы, а также российские кинозвезды. Довлатовой ни на секунду не отходили от нового папы.

В году у. Аллы родился общий ребенок дочка.

Редакция. Обнаружив ошибку в тексте, выделите ее и нажмите евгений. Очень не понравилось как в прямом эфире четвёртого декабря года алла рассказывала о. Сочи грязь можно найти везде даже там где её нет было бы желание, а вам как ведущей стыдно говорить о людях которые живут и трудятся в стране где вы живете даже если не все гладко получается. После вашей антирекламы кто то откажется ехать в. Сочи тем самым лишит.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами