hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Квиллинг: божья коровка из полосок бумаги,

Опубликовано: 1.9.2016

Квиллинг: божья коровка из полосок бумаги,

Техника квиллинг отличается простотой, поэтому освоить ее может каждый желающий. К тому же она позволяет приложить свою фантазию и терпение, и, купив минимум инструментов и материалов, украсить собственный дом оригинальными дополнениями к интерьеру, дизайнерскими штучками собственного изготовления и неповторимыми милыми безделушками.

Подобные изделия не только приятное времяпровождение, но и возможность сделать эксклюзивный подарок друзьям и близким смотреть. В наше время квиллинг является одним из самых востребованных направлений в прикладном творчестве. Как делать поделки, скручивая полоски бумаги. Создавать бумажную филигрань можно с помощью подручных средств, но лучше воспользоваться специальным набором для квиллинга, который включает в себя не только бумагу, но и идеально подходящие для этого рукоделия инструменты. Наверняка подходящий набор найдется в одном из магазинов, торгующих всем необходимым для поделок. Что же нужно приобрести, чтобы начать создавать элементы квиллинга. Понадобятся полосочки разноцветной бумаги. Кроме этого не обойтись без инструмента для накручивания бумажных спиралей. Также можно приобрести трафарет, позволяющий формировать одинаковые спирали различных окружностей. Для создания элементов квиллинга необходимой формы понадобятся булавки и пробковый коврик. Придерживать мелкие детали и наносить клей удобно небольшим пинцетом, при этом клей нужно выбирать такой, который не оставляет видимых следов после высыхания. Для размещения композиции можно купить текстурную бумагу, тематическую дизайнерскую бумагу для скапбукинга, цветной фотокартон или открытку подходящего оттенка. Квиллинг отличная техника для воплощения творческого начала любой личности.

Подобные изделия не только приятное времяпровождение, но и возможность сделать эксклюзивный подарок друзьям и близким смотреть

Квиллинг.

Квиллинг

Квиллинг. Как делать оригинальные поделки из скрученных полосок бумаги. Инструменты для выполнения квиллинга вернуться на. Квиллинг или бумаго кручение. Материалы для начинающих. ИНТЕРЕСНОЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН Вы уверены, что хотите удалить этот комментарий. Вы уверены, что хотите удалить все комментарии. Оставить комментарий. Редактировать комментарий. Пожалуйста, хотя бы оставьте комментарий. Пожалуйста, введите проверочный код, который. Вы видите на картинке. Проверочный код введён не правильно. Пожалуйста, введите проверочный код, который. Вы видите на картинке. Для того, чтобы получать уведомления, пожалуйста, укажите. Ваш комментарий либо будет опубликован, либо нет, в зависимости от результата модерации. Видео уроки по бумагокр учению. Урок для начинающих. Очень наглядно и пошагово демонстрируется весь процесс скручивания полосок для цветка. Как работать с инструментами для квиллинга. Как правильно скручивать ролл из полоски бумаги. Осваиваем петельчатый квиллинг. Техника квиллинг для начинающих Я совсем недавно познакомилась с этой удивительной техникой и хочу научиться делать своими руками поздравительные открытки украшая их цветочками из скрученных полосок. Сейчас учусь делать из скрученных бумажных полосок разные формы. Ответ леся квиллинг. Очень красивые поделки из скрученных полосок бумаги Я недавно начала осваивать эту технику и сделала несколько простых работ бабочку, жука и цветок. А вообще бумаго кручение очень подходит для оформления обложек альбомов и открыток. Анна скрученные полоски бумаги. Увлеклась этой техникой. Отличные поделки получаются. Особенно интересные работы, если совмещать квиллинг и оригами. Я сделала несколько открыток из скрученных полосок бумаги и бумажных модулей.

Очень красиво получилось. Для меня это сложно. Оставить комментарий. Имя не уведомлять уведомлять. Пожалуйста, введите проверочный код, который. Вы видите на картинке. Следующие материалы. Делаем цветы из бумаги вместе с ребенком. Как правильно изготавливать квиллинг поделки. Композиции, выполненные в технике бумагокр учения. Предыдущие материалы.

Инструменты для выполнения квиллинга. Как сделать красивую розу из полосок бумаги. Изящные поделки из бумаги квиллинг. Как сделать рамку для фотографии.

Бумага для скручивания. Делаем бабочку в технике бумагокр учения. Цветы в технике бумагокр учения. Квиллинг картины ручной работы. Украшение различных предметов и поделки в технике квиллинг. Выполнение элементов квиллинг цветка. Как сделать открытку с помощью бумагокр учения. Как сделать квиллинг детали для поделок. Квиллинг новогодний. Мастер класс для начинающих. Квиллинг работы для начинающих.

Загадки.

Пословицы. Обустройство жилья, интерьер. Житейские хитрости. Поздравления, любимые праздники.

Хобби и рукоделие. Свадебные приготовления. Беременность и роды. Уход за новорождённым.

Материнство. Любовь и отношения. Выбираем имя для ребенка. Ресницы объём, длина. Брови форма, объём. Губы увеличение, коррекция. Кожа уход за телом. Современная коррекция внешности. Омолаживающие маски. Отбеливающие маски.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами