hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)
  • Almeramania.ru

    дополнительно по теме на сайте almeramania.ru

    almeramania.ru

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Лунный календарь стрижек на март 2019: когда

Опубликовано: 27.10.2015

Лунный календарь стрижек на март 2019: когда

. . Четверг лунный день. Пятница лунный день.

Близнецы. Суббота лунный день. Воскресенье лунный день. Понедельник лунный день.

Близнецы

Луна в знаке.

Луна в знаке

Рак. Вторник лунный день.

Луна в знаке. Четверг лунный день. Пятница лунный день.

Дева. Суббота лунный день. Лунный календарь на март. Лунный календарь стрижек наапрель. Календарь садовода огородника намарт. Не самые благоприятные для стрижек дни в марте. По совету астрологов не прикасайтесь к волосам вообще. Наши пряди сейчас особенно слабы, и повреждения, нанесенные в начале марта будет восстановить совсем непросто. Если же пренебречь советом и отправиться к мастеру, волосы потеряют блеск и силу, станут ломкими и даже начнут выпадать. То же самое можно сказать и про бритье. Так чем же заняться в первых числах марта. Эти дни как нельзя лучше подходят для различных процедур с кожей очищения и массажа. Отправляйтесь в салон и подарите себе минуты не только удовольствия, но и неизмеримой пользы. Выбирая, когда лучше стричь волосы в марте, помните, что эти дни не окажут никакого воздействия ни положительного, ни отрицательного. Поэтому, если вы довольны своими локонами, можете смело записываться к мастеру без страха навредить шевелюре. Особо же хорошо удастся укладка или окрашивание волос. Отлично в эти дни сделать и перманентную завивку она продержится особенно долго.

На седые волосы окажут благоприятное воздействие укрепляющие маски и процедуры.

А еще в начале марта можно придать форму бровям, сделать татуировку и заняться перманентным макияжем. Что касается ухода за кожей, то наибольший эффект даст глубокая очистка лица. Не следует стричь волосы в эти дни, это отразится на их здоровье. Для окраски они тоже совсем не подходят. Не благоприятны они и для маникюра, оформления бровей и завивки ресниц.

Насладитесь арома терапией, отправляйтесь в баню, запишитесь на сеанс массажа. Пользуйтесь натуральными средствами идеально подойдут крема с легкой текстурой. Ну, а если решите навести красоту, не бойтесь переборщить с красками. Близнецах позволяет использовать яркие оттенки. И в это время в марте стричь пряди тоже не следует, иначе намучаетесь с укладкой они будут рассыпаться даже в туго завязанном конском хвосте.

Также следует избегать химических завивок эффект от такой процедуры будет совсем недолгим. Старайтесь вообще лишний раз не прикасаться к волосам, это касается и мытья. Побалуйте себя тщательной чисткой лица, но помните, что следует использовать косметику только на природных компонентах. Также ваш организм скажет спасибо за оздоровительные ванны. Добавьте туда сушеных трав, несколько ложек морской соли и наслаждайтесь. А вот теперь можно смело записываться на стрижку. Согласно календарю стрижек на март, вы будете не только восхитительно выглядеть, но и подарите волосам здоровье и объем. Кстати, отрастать локоны будут быстрее.

Удастся и химия кудряшки выйдут особенно восхитительными. Но если мечтаете о прямых прядях, стоит повременить до момента, когда. Луна перейдет в созвездие. Хорош этот день и для окрашивания любой оттенок заиграет яркими красками и продержится долгое время. Ухаживая за телом в марте вспомните о целебных ваннах. Особенно полезными будут минеральная и радоновая. Отличный эффект даст и посещение сауны. Выбирая косметику, не бойтесь, что ошибетесь в выборе.

В этот день он окажется как никогда удачным. Согласно календарю стрижек, идут попрежнему удачные для посещения парикмахерской дни. Сделанная прическа будет радовать не одну неделю. Деве и для химии, и для любых манипуляций с ногтями. Долго не могли решиться на наращивание. Смело отправляйтесь к мастеру день для этого самый лучший. А для тех, кто мечтает о длинных ухоженных волосах, есть один секрет. Начните растить локоны одиннадцатого и двенадцатого марта, а потом полгода подравни вайте кончики только в знаке. Луна на небе еще молодая. Мечтаете о здоровых прядях. В этот день порадуйте их питательной маской. Задумавшись о здоровье, обратите внимание на очищающие процедуры. Красивая ровная кожа и высокий тонус невозможны без чистки кишечника.

Старайтесь есть больше овощей и не пренебрегайте травяными настоями. Если отправляетесь за покупками, помните, что. Деве символизирует чистоту и естественность старайтесь приобретать средства гигиены и косметику на природных компонентах. С декоративной лучше повременить. Земной спутник перешел в свою полную фазу, и в марте это наилучшее для стрижки время. Вы не причините вреда вашим прядям и извлечете максимальную пользу.

А лучше всего запланировать визит к мастеру на день, когда земной спутник находится в знаке. Замечали, что заснуть в полнолуние порой не такто просто. Дело в огромном количестве энергии, которая переполняет нас до краев. Луны из нашего тела выходит и все негативное, в первую очередь неблагоприятная энергия. Она скапливается на поверхности тела, в основном на концах волос. Вот почему полнолуние настолько благоприятно для любых видов стрижки. Избавившись от лишнего негатива, волосы становятся здоровыми, радуют густотой и меньше выпадают. Также не причинят вреда и различные химические процедуры укладка, покраска, завивка. Хоть период полнолуния и завершен, первые дни убывания тоже могу принести пользу вашим прядям.

Если остричь их марта, расти они будут не так быстро следует помнить, что. Луна все же убывает, но зато порадуют густотой и отменным здоровьем. С покраской лучше повременить цвет продержится совсем недолго. А вот для химической завивки первые дни убывающей. Луны подходят идеально. Позаботьтесь о здоровье и займитесь чисткой. За любую такую процедуру организм скажет вам спасибо будь то очищение лица или решение проблем с пищеварением. Полезны и различные травяные ванны, посещение сауны, ароматерапия. Можете побаловать и свою кожу воспользуйтесь маской из меда и соли. Она способна снимать отеки и восстанавливать нормальный ритм кровообращения. Девы это чистота и естественность. Поэтому, составляя в марте список покупок, старайтесь отдавать предпочтение средствам гигиены, косметике из природных компонентов и натуральным продуктам. Отличное время для стрижки ваших локонов.

Любое воздействие на волосы улучшит их структуру и вернет утраченное здоровье. Расти они будут медленнее обычного. Весов идеален для различных пластических операций будь то лицо или шея. Подойдут они и для пересадки волос. Стрижка в этот мартовский период не окажет существенного воздействия на ваши пряди. С химической завивкой лучше повременить, а вот укладка удастся особенно хорошо.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами