hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Модные пальто – зима 2016

Опубликовано: 17.9.2017

Модные пальто – зима 2016

Такое решение вызывает определенные сомнения, ведь встает вопрос будут ли практичны такие предметы гардероба.

Носить подобные изделия или нет решать вам, однако выглядят они, без сомнений, невероятно креативно и оригинально. Отделка перьями и бахромой уже не вызывает особого удивления, ведь ими довольно часто украшаются сумки, юбки, блузки и иные предметы гардероба и аксессуары. В новом холодном сезоне дизайнеры предложили украшать летящей бахромой еще и верхнюю одежду, благодаря чему мы можем наблюдать за появлением в коллекциях очень романтичных и легких пальто, на поверхности которых красуются игривые невесомые перышки или тесьма с висящими нитями, шнурками и иными мягкими волокнами. Кто сказал, что осень и зима это время скучных, серых и унылых красок. Просматривая новые дизайнерские коллекции, невольно приходишь к мнению, что это именно та пора года, когда нужно показать себя во всей красе, выразив свой кратив и незаурядность. Ну а тем, кто считает, что яркие расцветки не для зимней одежды, следует просмотреть новые коллекции всемирно известных дизайнеров. К примеру, и предложили носить синие пальто, и желтые, зеленые, ну а с красные. Помимо этого, в линиях одежды и появились рыжие и оранжевые пальто, предпочел пастельный розовый цвет, а и вовсе совместил в одном изделии несколько ярких цветов. Пальто с типичными хищными узорами также претендуют на первые места модного пьедестала включили в свои новые коллекции изделия, поверхность которых напоминала шкуры диких зверей или кожу рептилий. Известно, что отдельная категория модниц относится к подобным расцветкам несколько недоверчиво, считая их чрезмерно агрессивными и эпатажными. Таким дамам можно посоветовать обратить внимание на такие коллекции, в которых в хищной расцветке были выполнены лишь отдельные детали образа, например, манжеты или воротник. Клетка, которая семимильными шагами вернулась в моду в прошлых модных сезонах, в осеннезимнем сезоне решилатаки отвоевать себе первое место и многие другие бренды предложили огромное количество пальто в клетку. Заметно, что современная мода довольно уступчива и неприхотлива, благодаря чему модницы смогут подобрать клетчатые изделия по своему вкусу. Строгие или абстрактные линии, крупная или мелкая клетка, цветная или чернобелая выбор за вами. Кроме того, сложно не заметить и того, что дизайнеры стали все чаще комбинировать клетчатые принты со многими другими, хотя ранее это считалось модным моветоном. Отныне же вы можете смело сочетать в одном луке клетчатые, растительные, животные и другие геометрические принты. Спор на тему того, будут ли в моде меховые пальто или нет абсолютно бессмыслен. Подавляющее число дизайнеров еще раз доказали, что шубы неотъемлемый атрибут современной моды.

Носить подобные изделия или нет решать вам, однако выглядят они, без сомнений, невероятно креативно и оригинально

Трудно разыскать женщину, которая отказалась бы увидеть в своем гардеробе новую дизайнерскую шубку, которая станет подтверждением ее высокого статуса и состоятельности. Одно из главных отличий нынешнего холодного сезона от предыдущего огромное количество цветных меховых пальто, хотя встречаются и классические варианты предложили меховые пальто, выполненные в классических расцветках, в то время как включили в линии зимней одежды красные, зеленые, бордовые и многоцветные шубки. Смешивать в одном изделии несколько тканей одновременно неоспоримая модная тенденция гг.

Трудно разыскать женщину, которая отказалась бы увидеть в своем гардеробе новую дизайнерскую шубку, которая станет подтверждением ее высокого статуса и состоятельности

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами