hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Модный цветочный принт 2017 в одежде

Опубликовано: 5.10.2018

Модный цветочный принт 2017 в одежде

Они формируют актуальные тенденции и тренды сезона. В теплом сезоне года доминируют сорбентные цвета, вызывающие шок, не менее удивляют принтованные рисунки. Модные принты года включают в себя пиковые тренды прошлых лет и новые оригинальные мотивы , Изучая недели мод, прошедшие в. Йорке, Париже, Лондоне мы пришли к выводу, что дизайнеры в новом весенне летнем сезоне отдают предпочтение принтам различной тематики. Большинство законодателей мод выделили в своих коллекциях приличное место для полосатого принта. С него и начнем обзор модных принтов в одежде для женщин приятных форм разного возраста.

Радужные и чернобелые, широкие и узкие полосы в горизонтальном, диагональном и вертикальном исполнении для моды в этом сезоне нет ограничений. Полосатый принт, созданный из гармоничного сочетания полосок разного цвета, в сарафане или легком платье создаст отличное настроение летом и теплой весной. Романтические мандариновые, голубые платьица произведут настоящий фурор и добавят к образу красавицы неотразимости и дерзости. Девушкам полных форм лучше использовать вертикальные и диагональные полоски для своих нарядов, хотя, некое горизонтальное сочетание узких контрастных полосок тоже подойдет для трикотажного платья. Чернобелая полоска еще один модный принт года, а еще в этом сезоне на пике популярности. Все возможные полосатые рубашки, комбезы, шорты, и даже бюстгальтеры взорвали подиумы моды , Расслабляющие мотивы есть в коллекциях. Наравне с полосатиками в моду нового сезона вошел клетчатый принт, о нем отдельно уже говорили в статье. Что носить полным девушкам, заострять внимание еще раз на нем не будем, а перейдем к более броским и умопомрачительным тенденциям сезона. В тренде невероятно модные цветочные мотивы. Крупные и яркие простые и экзотические цветы, мелкие, едва заметные, контрастные алые цветочки на однотонном фоне. Изучить модный модный принт в одежде моно по фото. Все модели отвечают моде года и подходят для полных женщин. Дамам с пышными формами не нужно бояться носить одежду с крупными и мелкими цветочными принтами изящные лепестки и сочные оттенки добавят образу радости и нежности. Милые дамы, пусть в гардеробе нового сезона у вас появятся яркие сарафаны, блейзеры, кимано, костюмы и платья оригинального кроя с цветочным принтом.

Радужные и чернобелые, широкие и узкие полосы в горизонтальном, диагональном и вертикальном исполнении для моды в этом сезоне нет ограничений

Цветочные принты украсят теплые денечки веснылета и добавят дерзости зимним денечкам. Цветочный тотальный, розовые и алые бутоны, размытые акварельные цветы, небрежные детские наброски цветочков всё это пиковые тренды моды. Волшебная цветочная романтика захватила летящие юбки, парящие сарафаны, воздушные платья и плетеные кружевные блузоны. Окунуться в усладу цветочного сада нам любезно позволили дизайнеры всех модных домов мира. На подиуме демонстрировались наряды желтого, синего зеленого, красного, розового, лилового тона, украшенные цветами и цветочными мотивами разных мастей и формы.

Цветочные принты украсят теплые денечки веснылета и добавят дерзости зимним денечкам

Этнос никак не покидает модный подиум. Дизайнеры предлагают шикарный выбор одежды с гавайскими, тропическими, экзотическими принтами.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами