hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Нарушения осанки Как исправить

Опубликовано: 15.10.2017

Нарушения осанки Как исправить

Мы расскажем, какие бывают нарушения, как их диагностировать, и какие растяжки и силовые упражнения помогут их исправить.

Таз выдвигается вперед и располагается перед ребрами. Гипер активные мышцы задняя поверхность бедра, большая и средняя ягодичные, мышцы, разгибающие позвоночник и квадратная мышца поясницы ягодицы, дорсальная поверхность бедра и поясница.

Растяжки растяжка бегунов, лучшая растяжка в мире, растяжка ягодиц сидя, кроссовер лежа, растяжка мышц дорсальной поверхности бедра и их миофасциальная релаксация с роллом для пилатеса. Ослабленные мышцы подвздошно поясничные мышцы, наружные косые мышцы, прямая мышца бедра сгибатели бедра и нижние абдоминальные.

Растяжки растяжка бегунов, лучшая растяжка в мире, растяжка ягодиц сидя, кроссовер лежа, растяжка мышц дорсальной поверхности бедра и их миофасциальная релаксация с роллом для пилатеса

Упражнения кокон, скручивания на фитболе, подъем ног в висе, ножницы. Чрезмерный прогиб в пояснице, таз наклонен вперед. Гипер активные мышцы подвздошно поясничные мышцы и мышцы, разгибающие позвоночник сгибатели бедра и поясница. Растяжки растяжка пирамида на фитболе, растяжка сгибателей бедра, растяжка квадрицепсов и их миофасциальная релаксация, притягивание коленей к груди. Ослабленные мышцы мышцы живота и большие ягодичные. Упражнения мостик, мостик на ягодичные мышцы на одной ноге, мостик на фитболе, скручивания с поднятыми ногами, лягушка. Плечи впереди ушей. Гипер активные мышцы большие и малые пекторальные грудь. Растяжки растяжка передней дельты, растяжка с отведением локтей назад, растяжка груди на фитболе, динамическая растяжка груди, растяжка туловища на стуле.

Ослабленные мышцы вращательная манжета плеча, нижние отделы трапеций, передняя зубчатая мышцы спины, окружающие лопатки, задние дельты. Упражнения тросовая тяга сидя, разведения с эспандером, наружная ротация плеча, тяга на задние дельты. Уши далеко впереди плеч. Гипер активные мышцы разгибатели шеи, верхние трапеции и мышца, поднимающая лопатку мышцы задней поверхности шеи, которые наклоняют голову назад. Растяжки миофасциальная релаксация шеи, подбородок к груди, растяжка грудиноключичнососце видной мышцы с ладонями обращенными вверх, достаньте руками назад как можно дальше, поворачивая голову и глядя в одну сторону. Ослабленные мышцы сгибатели шеи мышцы передней поверхности шеи, которые наклоняют голову вперед. Упражнения изо метрические упражнения для передних мышц шеи. Округленные плечи с чрезмерным изгибом в верхних отделах спины и смещением головы вперед.

Гипер активные мышцы трапеции, мышца, поднимающая лопатку, большие и малые пекторальные, разгибатели шеи задняя поверхность шеи, трапеции, верх спины и грудь. Растяжки миофасциальная релаксация шеи, подбородок к груди, растяжка передних дельт, растяжка с отведением локтей назад, растяжка груди на фитболе, динамическая растяжка груди, растяжка туловища на стуле. Ослабленные мышцы вращательная манжета плеча, нижние пучки трапеций, ромбовидные, передние зубчатые и глубокие сгибатели шеи мышцы спины, окружающие лопатки, задние дельты и мышцы передней поверхности шеи.

Упражнения изо метрические упражнения для передних отделов шеи, тросовая тяга сидя, разведения с эспандером, наружная ротация плеча, тяга на задние дельты. Наклон головы в одну сторону может сочетаться с ротацией в том же направлении.

Гипер активные мышцы грудиноключичнососце видная мышца на одноименной стороне грудиноключичнососце видная мышца идет от уха к ключице, ее функция наклонять подбородок вниз, выдвигать ухо вперед и поворачивать голову. Растяжки боковая растяжка шеи, миофасциальная релаксация, растяжка грудиноключичнососце видной мышцы. Ослабленные мышцы грудиноключичнососце видная мышца на противоположной стороне. Упражнения выполнять ежедневную активность жевание, перенос тяжестей, ношение сумки, перетягивание, подъем предметов, разговоры по мобильному равномерно на обеих сторонах, изо метрические упражнения для этой половины шеи. Одно плечо выше другого. Гипер активные мышцы трапеции мышцы, направляющиеся от задней поверхности шеи к плечевому поясу на приподнятой стороне. Растяжки боковая растяжка шеи и миофасциальная релаксация. Ослабленные мышцы передняя зубчатая мышца, которая идет от верхних ребер к лопаткам под пект оральными на приподнятой стороне. Упражнения выполняйте ежедневную активность перенос тяжестей, ношение сумки, перетягивание, подъем предметов, разговоры по мобильному равномерно на обеих сторонах высокие тяги одной рукой. Один тазобедренный сустав выше другого, что создает иллюзию различия длины ног. Гипер активные мышцы внутренние и наружные косые, мышцы, отводящие бедро, мышца, распрямляющая позвоночник и квадратная мышца поясницы на поднятой стороне мышцы живота, поясницы и наружной поверхности бедра на поднятой стороне. Многие другие ткани в коленях, голеностопе, плечевом поясе, шее и пояснице так же могут быть гиперактивными. Растяжки растяжка бегунов, лучшая растяжка в мире, растяжка илиотибиального тракта, миофасциальная релаксация илиотибиального тракта, растяжка ягодиц сидя, кроссовер лежа, миофасциальная растяжка грушевидной мышцы, растяжка танцора. Ослабленные мышцы вариативно, зависит от индивидуальных особенностей. Упражнения избегать упражнений с большой ударной нагрузкой и многократно повторяющимися движениями бег, плиометрика и тпдо полного выравнивания таза.

Это уменьшит риск сопутствующих травм голеностопа, коленей, бедер и поясницы. Как и ваши плечи, тазобедренные суставы и спина, стопы и голеностопные суставы должны находиться в правильном положении, то есть смотреть вперед, а не внутрь или в разные стороны.

Мы остановимся на основных нарушениях позиции стоп и голеностопных суставов.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами