hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Учебный макияж: как понравиться одноклассникам и директору

Опубликовано: 17.10.2017

Будьте такой, какая вы есть. Не забывайте о безопасности в интернете.

Не общайтесь с незнакомыми людьми и избегайте любого рода интернет агрессии.

Если родители не разрешают вам регистрироваться в социальных сетях, поймите, что они просто заботятся о вас. Скажите родителям, что вы готовы согласиться на их условия, если они позволят вам создать страницу в социальной сети. Например, пообещайте родителям не общаться с людьми, которых вы не знаете. Если родители говорят, что вы еще маленькая, чтобы иметь страницу в социальной сети, спросите у них, в каком возрасте они позволят вам сделать это. Может быть, вам придется подождать всего год или два. Улучшайте отношения с друзьями и заводите новые знакомства в реальной жизни. Не забывайте о своих старых друзьях. Общаясь с новыми друзьями, не забывайте о старых.

Приглашайте их в компанию новых друзей или же общайтесь отдельно с ними. Помните, что настоящая дружба и преданность гораздо важнее популярности. Старые друзья были с вами с самого начала. Поэтому показывайте им, что они очень важны для вас. Если ваши новые популярные друзья не хотят общаться с вашими старыми друзьями, помните о том, что популярность это ничто по сравнению с общением с преданными друзьями. Не стоит терять дружеские отношения ради популярности. Если ваши старые друзья расстраиваются изза того, что вы стремитесь быть популярной и ваши отношения ушли на второй план, поговорите открыто об этом с ними.

Скажите Я хочу завести новые знакомства. Но поверьте, вас никогда никто не сможет заменить. Вы много для меня значите. Показывайте своими делами, что они важны для вас. Например, обедайте вместе несколько раз в неделю или стройте совместные планы. Не меняйтесь кардинально ради популярности. Вы привлекаете к себе людей своей уникальностью. Поэтому будьте собой. Любите себя такой, какая вы есть. Вы не должны стыдиться своих слов и поступков. Если вы будете уверенной в себе личностью, другие захотят дружить с вами. Слушайте музыкальные композиции, которые вам нравятся, даже если они не входят в десятку лучших. Носите одежду, которая вам идет, даже если она не брендовая. Может быть, вы любите вязать или читать. Делайте то, что вам нравится. Если ваши друзья ожидают от вас, что вы будете меняться, то, скорее всего, это не те люди, с которыми стоит общаться. Станьте представителем своего класса в. Школьном ученическом совете. Спросите у своих одноклассников, что они хотят улучшить в школе. Подготовьте свою программу. Продумайте ее основные положения. Выберите три основных направления, которые вы бы хотели реализовать в стенах своей школы. Вы станете популярной не только потому, что другие будут знать вас, но и потому, что они будут уважать вас за ваши идеи и смелость. Предлагайте стоящие идеи. Например, вы можете организовывать интересные мероприятия или вносить улучшения в уже существующие. Если вы не готовы принимать участие в. Школьном ученическом совете, проявите себя в чемто другом. Присоединитесь к школьному клубу или команде, чтобы познакомиться с новыми людьми. Поделитесь своими талантами. Покажите своим одноклассникам свои сильные стороны. Даже если вы считаете, что в ваших способностях нет ничего особенного, все равно делитесь своим талантом. Этим вы покажете, что вы уверенная в себе личность. Для вас может стать настоящим удивлением положительная реакция других на ваше хобби. Им может понравиться то, чем вы занимаетесь. Ниже вы найдете несколько идей, которые подскажут вам с чего начать. Если вы любите петь, танцевать или вам по душе актерское мастерство, принимайте участие в школьных спектаклях или конкурсах талантов. Если вы любите заниматься спортом, присоединитесь к спортивной команде. Занимайтесь тем видом спорта, который вам нравится или же попробуйте себя в чемто новом. Вы сможете познакомиться с новыми людьми. Если вы любите писать или фотографировать, участвуйте в создании школьной газеты или ежегодника. Если вы любите определенный школьный предмет, организуйте клуб и помогайте детям, которые не до конца понимают этот предмет.

Получайте удовольствие, посещая школьные мероприятия. Участвуя в таких мероприятиях, у вас будет возможность общаться с новыми друзьями в непринужденной обстановке. Не пропускайте такие мероприятия и получайте удовольствие, присутствуя на них. Посещайте костюмиро ванные мероприятия, соответствуя их дресскоду. Поддерживайте своих друзей, когда они принимают участие в спортивных соревнованиях, конкурсах талантов или концертах. Начните организовывать мероприятия. Если в вашей школе никогда ничего не происходит, организуйте мероприятие самостоятельно. Соберите нескольких друзей и вместе расскажите учителю, завучу или директору о своей идее или об организации какоголибо мероприятия. Вот несколько хороших идей. Организуйте программу по утилизации мусора, если в вашей школе ее все еще не ввели. Если такая программа уже существует, попробуйте ее разрекламировать, проведя конкурс между параллельными классами.

Тот класс, который отправит на переработку большее количество материала, получит в награду вечеринку.

Проведите неделю профессий. Предложите родителям, старшим братьям и сестрам, учителям рассказать о своей профессии. Если вы наберете достаточно человек, которые захотят рассказать о своей профессии, можно выделить разные дни для каждого из них. Каждый день в течение недели вы и ваши одноклассники можете знакомиться с разными профессиями.

Следите за своей успеваемо стью.

Ваши одноклассники будут восхищаться вашей прилежностью и высокой успеваемо стью. Они могут даже обращаться к вам за помощью с выполнением домашнего задания. Хотя вам может казаться, что небрежное выполнение домашнего задания или плохие оценки по контрольным работам не играют роли, на самом деле, ваши друзья и одноклассники в итоге перестанут уважать вас, если вы не будете следить за своей успеваемо стью. Одевайтесь стильно, но при этом придерживайтесь школьного дресскода. Носите одежду, в которой вы хорошо выглядите и чувствуете себя, при этом, не пренебрегая правилами дресскода. Вместо того чтобы носить короткие юбки и шорты, а также блузки с большим декольте, отдавайте предпочтение длинным струящимся юбкам и удобным свитерам. Не забывайте об украшениях и подходящей обуви. Вы можете выглядеть стильно в школьной форме. Подберите подходящие аксессуары, обувь и колготки.

Носите яркие и объемные ободки на голову или блестящие заколки, чтобы привлечь внимание других. Следуйте своему стилю. Если вам комфортнее в спортивной или повседневной одежде, не стоит кардинально менять свой образ, надевая платье. Меняйте свой образ постепенно.

Подберите пару красивых джинсов и симпатичную футболку. Добавьте в свой гардероб юбки и красивые футболки и блузки.

Отстаивайте свое мнение. Если вы с чемто не согласны, не стоит делать вид, что вы согласны, только чтобы не выделяться из толпы.

Отстаивайте свою точку зрения, благодаря этому другие будут уважать вас.

Например, если вы видите, что дети, которые пользуются популярностью, не прилагают усилий, чтобы хорошо учиться, не стоит подражать их примеру. Стремитесь к тому, чтобы хорошо учиться и получать высокие оценки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами