hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Помогите малышу вырасти здоровым с правильной детской смесью

Опубликовано: 5.7.2017

Объяснение этих терминов даётся в тексте там, где они появились впервые, а также в глоссариив конце брошюры. Саентология создана для практического применения. Это прикладная философия. Это то, что человек делает.

Используя эти данные, выможетеизменить условия существования. Миллионы людей, которые действительно хотят изменить окружающие ихусловия, используют эти знания. Эти люди знают, что жизнь может быть лучше.

И они знают, что. Саентология работает. Применяйте то, что прочтёте на этих страницах, чтобы помочь себе и другим, и вы тоже будете знать, что жизнь может быть улучшена и что. Саентология работает. МЕЖДУНАРОДНАЯЦЕРКОВЬСАЕНТОЛОГИИ Как вырастить счастливого, здорового ребёнка. Большинство родителей не знают, как это сделать. В действительности, несмотря на самые лучшие намерения, многие совершают ошибку за ошибкой, воспитывая своего ребёнка. Потомуто несчастливые семьи, в которых постоянно происходят трениямежду родителями и детьми, это обычное явление.

Такое положение дел не является нормальным, и этогоможно полностью избежать. Хаббард разработал множество методов, с помощью которых можно обнаружить самые лучшие качества в ребёнке а также в его родителях. Вэтой брошюре вы прочтёте о некоторых из этих методов иузнаете о том, как воспитать ребёнка, не сломив при этом егодух, как добиться, чтобы он желал быть полезным для своейсемьи, как помочь ребёнку быстро справляться с огорчениями инесчастьями, которые могут произойти с ним в любой момент.

Воспитание детей должно доставлять удовольствие. И этовполне возможно. На самом деле это может быть одним из техвидов деятельности, за которые человек получает наиболее щедрое вознаграждение. Саентологии ввоспитании детей, вы можете добиться, чтобы они стали счастливыми, любящими и трудолюбивыми.

И они станут ценными членами того общества, в котором они живут лавная проблема, возникающая в связи с детьми этокак с ними жить.

При воспитании детей проблема заключается во взрослом, а не в ребёнке. Одно излучших средств для разрешения таких проблем этодобрый, уравновешенный взрослый с любовью итерпимостью в сердце. Воспитывая ребёнка, вы в первую очередь уделяете внимание тому, чтобы обучать его, неломая при этом его личность.

Вам нужно вырастить ребёнка таким, чтобы вам не приходилось контролировать его.

Вам нужно, чтобы он всегда полностью владел собой.

От этого зависит, насколько хорошим будет его поведение, его физическое и душевное здоровье. Детей нельзя дрессировать, как дрессируют собак.

Дети это не вещи, которые можно контролировать.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами