hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Магические свойства фотографий: почему нельзя

Опубликовано: 7.7.2017

Магические свойства фотографий: почему нельзя

Полезные советы добавлена сегодня в. Чтобы получить столовый уксус из ной уксусной кислоты, нужно соблюсти следующие пропорции ный уксус ложка кислоты на ложек воды ный уксус ложка кислоты на ложек воды ный уксус ложка кислоты на ложек воды. И наоборот, можно получить из столового уксуса ную уксусную кислоту, но при этом нужно уменьшить количество воды, указанное в рецепте, почти на столько, сколько уксуса вы добавляете. Формулы расчета просты ложка кислоты ложек ного уксу.

Поделиться. Полезные советы добавлена сегодня в. БАКАТЕсть у нас в семье любимая праздничная острая закуска салат из баклажан.

Поделиться

От этой вкуснятины даже муж с его гастритом не в силах отказаться. Да и зимний праздничный стол без. Баката какойто не очень праздничный. Вот что значит сила традиции.

От этой вкуснятины даже муж с его гастритом не в силах отказаться

Много лет подряд этот салат закрывала свекровь, и уже третий год готовлю я по ее рецепту. И он неизменно получается великолепно.

Рецепт. Нам понадобится кг баклажан кг сладкого перцакг моркови. Для соуса, кг помидоров г.

Поделиться. Промо добавлена сегодня в. После применения биоудобрения на дачном участке не знали, куда девать овощи. Урожайность повысилась в разы. Заказывай здесь прямо сейчас по выгодной цене. Просто невероятное удобрение. Много слышали о нем, но когда попробовали, удивились сами и удивили соседей. На помидорных кустах выросло от до штук помидор. О цукини и огурцах, перцах говорить не стоит урожай собирали тачками. Дачей занимаемся всю жизнь, и никогда не было такого урожая. Если честно, были не готовы к такому, пришлось идти на базар, чтобы не пропадали продукты, хотя не очень любим торговать.

Причем узнали об удобрении только в июне, но после того, как раз его добавили, уже. Полезные советы добавлена сегодня в. Солянки рецептов мясная, рыбная, грибная и другие. Солянки густые острые супы, соединяющие в себе компоненты щей капуста, сметана и рассольников соленые огурцы, огуречный рассол, со значительно усиленной кислосолено острой основой в результате добавления таких приправ, как маслины, каперсы, помидоры, лимон, лимонный сок, квас, соленые или маринованные грибы. Иногда в солянки добавляют еще и уксус, но это огрубляет их вкус, такая приправа свидетельствует о плохой кухне. Солянки бывают трех видов мясные, рыбные с разным набором различных. Полезные советы добавлена сегодня в. Полезные советы добавлена сегодня в. Полезные советы добавлена сегодня в. Несколько оригинальных идей для декора джинсов.

Комментировать. Промо добавлена сегодня в. Привлеките удачу и деньги в свою жизнь. Забудьте о неудачах и долгах. Мощный амулет на удачу и богатство . И помни, отложив на потом можно никогда не начать жить в свое удовольствие. Полезные советы добавлена сегодня в. ПИЦЦА МОМЕНТАЛЬНАЯИнгредиенты ст.

Тесто получается жидкое, как сметана, его вылить на сковороду и уже сверху положить любую начинку колбаса, яйца, оливки, помидоры и др. Залить майонезом, и сверху толстый слой сыра. Очень рекомендую толстый слой сыра.

Ставим сковороду на плиту, буквально на несколько минут, огонь большой не делайте.

Сковороду сразу накрыть крышкой, как только сыр немного расплавился, пицца. Обсуждаемые , Вы отметили максимальное количество друзей на этой фотографии. В данный момент вы не можете отметить человека на фотографии. Пожалуйста, попробуйте позже. Фотография недоступна этому человеку.

Чтобы отметить человека, наведите на него курсор и нажмите левую кнопку мыши. Чтобы отметиться на фото, наведите на себя курсор и нажмите левую кнопку мыши показовза просмотры фотографий, Полезные советы.

В группе участника присоединиться. МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ВЕНИКА ПРИМЕТЫ И ЗАГОВОРЫ. Веник у наших предков был не просто помощником в уборке, но и сакральным предметом в доме. Магические свойства веника приметы и заговоры на деньги и другие прелести сегодня об этом. С давних времен существует масса примет насчет веников, чтобы сохранить удачу и благополучие в доме веник всегда ставят ручкой вниз сохраняет благосостояние и уберегает от демонов нельзя мести веником за порог, чтобы не вымести деньги нельзя мести после заката, чтобы не заболеть нельзя переступать через веник нельзя бить использованным веником к болезням новым веником бьют плодовые деревья к урожаю новым веником били детей на пороге, чтобы хорошо себя вели новым веником обметали младенцев, чтобы спали новый веник для привлечения благосостояния покупается на растущую. Луну, на него загадывается желание незамужние девушки для привлечения женихов прыгали через веник раз нельзя мести двумя вениками в один день лишиться богатства нельзя, чтобы ктото чужой подметал в вашем доме лишитесь везения старый веник нельзя сжигать и выбрасывать вблизи дома при переезде на новое место веник старый веник забирают с собой нельзя мести, если ктото из домочадцев в дороге если хотели избавиться от нежелательного гостя, то после его ухода выметали мусор через порог между своих расставленных ног нельзя мести, пока в доме находится покойник. В средние века считалось, что подметать возле чужого двора это воровство везения и удачи. И сегодня присмотритесь к своим соседям.

Чтобы забрать чужую удачу с помощью веника не нужно быть магом и совершать сложные ритуалы.

Достаточно во время уборки на площадке подметать под дверью благополучных соседей себе на совок и приговаривать. Вашу удачу, ваши деньги себе забираю и т. Мусор не выбрасывать в мусоропровод, а выбросить в свое мусорное ведро, чтобы он переночевал в вашей квартире.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами