hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Причёска с начёсом фото: виды укладки,

Опубликовано: 29.7.2012

Причёска с начёсом фото: виды укладки,

. Создание качественного начеса производится в несколько этапов. На прикорневую часть волос наносится немного пенки или мусса и равномерно распределяется. С помощью расчески с длинной ручкой отделаются небольшие пряди в тех частях головы, где будет создаваться начес. Начесываемую прядь нужно держать перпендикулярно по отношению к голове. Расческа в начальном положении должна располагаться на расстоянии см от поверхности головы. Выполнить по начесывающих движений на пряди, по окончанию начесывания сбрызнуть лаком и перейти к следующей пряди. После того как процесс начесывания завершен, пряди укладываются в прическу, слегка приглаживаются расческой по наружной стороне для того чтобы укладка не напоминала комок сена, и фиксируются лаком. Это общие рекомендации по созданию начеса. Последовательность и частота выполнения действий и их количество будет зависеть от выбранного вида прически.

Чтобы начес не вредил локонам не стоит к его использованию прибегать слишком часто. Особенной популярностью пользуются прически с начесом и челкой. При условии правильного создания они способны преобразить образ и сделать его очень торжественным. Хвост с начесом и прямой челкой станет прекрасным дополнением, как к деловому костюму, так и к вечернему платью. Придать особый шарм прическе поможет начесанная макушка перед хвостом в сочетании с прямой челкой. Поэтому этот элемент часто используют при создании свадебных причесок. Также длинные волосы можно собрать в изысканную ракушку, предварительно начесав пряди и придав им объем.

Чтобы начес не вредил локонам не стоит к его использованию прибегать слишком часто

Если челка как таковая отсутствует, и нужно сделать начес на прядях, из которых она обычно подстригается, то делать это нужно в следующем порядке. Хорошо расчесаться. Отделить прядь волос в области челки, остальные временно прихватить резинкой. Выделенную прядь начесать снизу и сбрызнуть лаком. Собрать высокий хвост из остальных прядей, добавить к ним и начесанную прядь. Можно дополнительно заколоть ее красивой невидимкой. Также красиво и элегантно смотрится бабетта с начесом и челкой на длинные волосы.

Если челка как таковая отсутствует, и нужно сделать начес на прядях, из которых она обычно подстригается, то делать это нужно в следующем порядке

Лучше всего при ее создании использовать специальный валик, который поможет создать нужную форму.

Для тех красавиц, которые отдают предпочтение распущенным волосам и хотят, чтобы их прическа была объемной, подойдут прически с начесом и локонами, например, прическа с начесом назад. Сделать ее очень просто. Волосы вымыть, высушить, обработать пеной и накрутить на бигуди. Остывшие и окончательно высохшие пряди освободить от бигуди и сбрызнуть лаком.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами