hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Приметы для женщин: предсказания по циклу

Опубликовано: 19.2.2016

Приметы для женщин: предсказания по циклу

.

Приметы. Экстрасенсо рика ноября г. Краткое содержание. Гадание по месячным варианта. Гадание по месячным для женщины. Начало месячных гадание. Гадание месячные по дням и числам. Месячные гадание по женскому циклу , Месячные у девушки и женщины в давних времен считались чемто особенным, мистическим, иногда даже опасным. В такие дни интуиция у женщины развита особенно сильно, что и основывается на гадании. Существует огромное количество гаданий, разнообразных ритуалов для девушек, на судьбу, на будущее и так далее. Девушки идут на разнообразные способы, чтобы узнать свою судьбу, чтобы погадать на суженного. Есть гадания серьезные, иногда даже опасные. Некоторые гадания без специалиста в данной области лучше и не начинать. А есть гадания простые, неопасные, каждая девушка сможет их провести самостоятельно. Одно из таких гаданий является гадание по месячным. Провести гадание по месячным может любая девушка, захотевшая узнать свою судьбу. СМОТРИТЕ ВИДЕОГадание по месячным варианта.

Приметы

Есть варианта гадания по месячным. Первый вариант такого гадания заключается, в какое время начались месячные, второе в какой день недели. Чтобы гадание по месячным получилось точнее, лучше использовать оба способа. Также стоит учитывать, что гадание предсказывает только следующий месяц. Гадать нужно в первый же день прихода критических дней. Если, например, в гадании у вас получилась негативная сторона, то ни в коем случае нельзя ни с кем делиться новостью, чтобы не спугнуть хорошие происшествия в текущем месяце. Гадание по месячным для женщины. Гадание по месячным для женщины безопасный способ узнать, что ждет женщину в будущем. Итак, рассмотри основные варианты.

Есть варианта гадания по месячным

Когда месячные начинаются утром, то это к любви. Здесь стоит рассматривать все варианты любви необязательно к мужчине.

Любовь к друзьям, детям, животным, миру в целом. Такие чувства, как доброта, нежность, готовность всех и все кругом обнимать, радость от этого вот предвестники данного гадания по месячным, когда они приходят утром к женщине. Когда месячные начинаются днем, то это тоже радость, отличное настроение на весь ближайший месяц для женщины. Если же месячные начались вечером то это, возможно, к расставанию, потерям, иногда к без радостному месяцу, тоске, грусти. Начало месячных гадание.

Конечно, гадание на месячных заключается в том, что гадание происходит а именно в то время суток, когда они начались. Поэтому очень важно как можно конкретнее зафиксировать время, день, число в месяце. Доверять или не доверять решает каждая девушка сама. Но проверить очень не сложно, причем многие женщины говорят, что все сбывается. Гадание месячные по дням и числам. Второе гадание по месячным заключается в том, в какой день они пришли у женщины. Здесь также два варианта. Рассмотрим первый вариант , Когда месячные начинаются в понедельник, то это к тревоге. Но здесь без паники, пожалуйста.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами