hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что делать если муж любит другую мотивация для

Опубликовано: 17.2.2016

Что делать если муж любит другую мотивация для

Необходимо рассматривать каждую ситуацию отдельно, чтобы не ранить себя еще больше, не сделаться заложницей собственных страхов. Советы психолога очень пригодятся тем, кто отчаялся и не видит выхода из создавшегося положения. Особенно обидно бывает тогда, когда супруг бросает после многих лет совместной жизни.

Сколько по времени можно надеяться, что муж вернется. Для каждой женщины здесь существует свой срок. Ктото теряет надежду уже через несколько дней, другая соглашается ждать полгода и при этом никак не упоминает о наличии конфликта. К сожалению, очень для многих женщин вопрос, как пережить уход мужа к другой является невероятно актуальным. Если муж ушел к любовнице, значит, его чтото действительно не устраивало. Психология сильного пола такова, что мужчина никогда не уходит в никуда. Прежде всего, теряется эмоциональный контакт, появляется неуверенность в чувствах партнера. Как правило, спустя некоторое время после расставания принимается решение об уходе. Просто он не может больше выслушивать одни и те же упреки, проживать повторные ситуации.

Сколько по времени можно надеяться, что муж вернется

К сожалению, многие женщины забывают об этом элементарном понятии.

К сожалению, многие женщины забывают об этом элементарном понятии

Они целиком и полностью посвящают себя мужчине, так что потом приходится расплачиваться уходом мужа к любовнице. Дело в том, что мужчины не выносят, когда их пытаются контролировать.

Если женщина теряет самоуважение и буквально растворяется в любви к партнеру, то постепенно она становится для своего молодого человека менее привлекательной.

Если муж полюбил другую, значит с ней нашел чтото интересное. Почти всегда жена при этом кажется давно прочитанной книгой, к которой не хочется возвращаться. Любовь уходит, когда для нее не остается жизненного пространства. Самоуважение в жизни любого человека имеет большое значение.

Чем больше у человека имеется индивидуальных границ, тем больше он начинает ценить собственную персону.

Если женщина не работает над собой и не развивает себя как личность, то рано или поздно имеет место быть ситуация, когда муж уходит к любовнице. К ней он идет часто за новыми эмоциями и впечатлениями, которых недостает в отношениях с супругой. Другая женщина часто выступает своеобразным запасным вариантом, к которому прибегают, когда в семье не все идет гладко и хорошо. Любовь необходимо постоянно поддерживать, давать ей возможность расти и развиваться. Если муж ушел к любовнице, это не значит, что он не любил жену. Возможно, он ее бросил и ушел по причине того, что она сильно растворялась в его потребностях. Что делать, если муж ушел к другой, а семейная жизнь превратилась в сущий кошмар. Прежде всего, необходимо найти возможность хотя бы временного утешения. Сделать это необходимо обязательно. В противном случае никаких нервов не хватит на постоянную борьбу с собой. Как жить, если супруг бросил и ушел к другой. Конечно, переживания будут захлестывать, особенно первое время. Необходимо постараться хотя бы в чемто найти успокоение. Многие женщины не знают, как забыть мужа, который ушел к другой. Им кажется, что, сколько бы времени ни прошло, они не смогут пережить предательства. Негативные чувства буквально переполняют, мешают почувствовать себя счастливой и самодостаточной. Когда жена любит мужа, а он уходит к другой, это всегда становится тяжелым потрясением. В такие моменты женщина перестает верить в лучшее, не знает, как пережить сложившиеся обстоятельства.

Быть брошенной для многих означает фактически потерять свою индивидуальность и востребованность. Для женщины очень важно уметь поддерживать свою красоту. Как пережить, если муж ушел к другой. Нужно обязательно заняться собой.

Нельзя забывать о своей прическе, индивидуальных предпочтениях, особенном стиле в одежде.

После ухода супруга к любовнице, необходимо приложить значимые усилия для того, чтобы вернуть себе себя. Это очень важный шаг, который никто не сделает вместо женщины, от которой уходит муж. Нельзя переставать следить за собой.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами