hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Расположение родинок

Опубликовано: 11.2.2017

Расположение родинок

Если предзнаменования плохие, то не надо их игнорировать, а пытаться изменить свою жизнь, чтобы исправить то, что начертано судьбой. В течение жизни родинки меняются после того, когда человек выбрал другой путь, совершил поступок. Поэтому, в появлении новых пятнышек или их увеличении отражаются все совершенные нами поступки или действия. Есть специальная схема, по которой можно узнать значение невусов. У женщин родинки многое могут рассказать о семейной жизни, рождении детей , Пятнышко в нижней части лица знаменует счастливую, безмятежную жизнь. В левой части лица, наоборот, предсказывают жизнь, наполненную трудностями, препятствиями, житейскими неурядицами. Если отметины коричневого цвета, то женщина обладает спокойным нравом.

Обладательница красных отметин имеет неуравновешенный, раздражительный характер. Чаще всего они долго не могут найти вторую половинку, как раз изза своего своенравия и взрывного характера. Отметина на крыльях носа путаница в семье. Пятнышки под волосами на голове показывают наличие вредных привычек. Справа у глаза указывает на страдания женщины от непонимания со стороны окружающих ее людей.

Обладательница красных отметин имеет неуравновешенный, раздражительный характер

На внешнем уголке глаза означает ветреный нрав. На правом верхнем веке означает необузданную сексуальную энергию, особенно это касается девушек. Такую девушку не будет интересовать будни семейной жизни. На веке слева признак того, что девушка хочет узнавать как можно больше в этой жизни, постоянно стремится к самосовершенствованию. Значение отметины на губе. Над губой справа означает встречу своей судьбы в ранней юности, а над губой слева означает крепкий счастливый брак. Отметина снизу на губе признак замкнутости, очень слабой воли. На самой губе символ гармоничной личности, жизнелюбия, активности.

На внешнем уголке глаза означает ветреный нрав

Это очень счастливые люди. Пятнышко над губой слева знак финансовой нестабильности, зависимости от других людей. Родинки на других частях лица. Родинка на ухе слава и богатство. На брови к центру власть и богатство. На левой части бровей знак крепкой семьи, замужество по взаимной любви. Невус на левой щеке выдает властный, напористый, настойчивый характер женщины.

Родинка на правой щеке признак успешности во всем.

Отметина на подбородке выдает щедрую, великодушную личность.

Родинки в центре висков означает спокойную, размеренную жизнь, а вот жесткий волосок из родинки означает недовольство жизнью, собственной персоной, даже своими детьми. На лбу скорая беременность. Невусы на шее признак религиозной, верной однолюбки. Значение отметин на носу. Если снизу на носу знак успешной карьеры, хорошей прибыли.

На кончике носа свидетельство чрезмерной целеустремленности. На ноздре пророчит брак с не любимым мужчиной. Под носом счастье в браке. Родинки вокруг глаз. Справа от левого глаза значение трудного пути к успеху. Отметины красного цвета характерные черты скрытого философа, а черные знак ранней потери родных и близких. Справа от правого глаза успех в предпринимательстве любого вида. На веке справа весьма тревожный знак, можно обмануться в выборе своей судьбы. У верхней губы признак яркой индивидуальности, невероятного обаяния. Пятнышко на верхней губе выдает весельчака, который всегда будет душой компании, а также любимцем женщин. На нижней губе знак трудолюбивого мужчины, который во всех аспектах владеет своей профессией, всегда тянется к образованию. На правой брови признак богатства и счастья. На левой тревожный знак. Дети этого мужчины будут неизлечимо больны.

Обратите внимание на отметину на ушах у мужчин это знак обманщика и плута. На скулах , на правой скуле признак прирожденного борца, на левой скуле слабая натура, которая плывет по течению. Если мужчина на подбородке имеет отметину, то перед вами эгоист с дурным характером. Расположение пятнышка на правом виске признак финансового дара, большого благосостояния. Но этот человек может быть одиноким в личной жизни. Невус на левой щеке указывает на спокойный, мечтательный, романтичный нрав.

В центре лба указывает на чрезмерное упрямство, а иногда на жестокость. Невус на правой части лба признак удачи, счастья, на левой знак скандалов в семье.

Мужчины с отметиной на ноздре могут стать многодетными отцами. Если у основания носа, то это означает тяжелое детство, но обеспеченную жизнь в дальнейшем. Родинки на шее значение духовно развитого, но эгоистичного мужчины. На шее сзади несчастье, а спереди удачная жизнь во всех ее проявлениях. Под глазом знак уравновешенного, миролюбивого нрава. Пятнышко на мочке уха. Левого будет ворочать миллионами, но не своими.

Правого постепенно накопит себе состояние. Многие люди имеют выпуклые невусы. Люди с ними живут всю жизнь. В преклонном возрасте они могут преобразоваться в пигментные пятна, за которыми надо вести наблюдения. Если пигментные пятна начинают разрастаться, менять свой цвет, то надо обратиться к онкологу, чтобы предотвратить опасное заболевание. Народные лекари предлагают свое лечение. Самый эффективный способ смазывание срезом репчатого лука до раз в день или приклады вание колечка лука на несколько часов к проблемному участку. Можно делать компресс из сока чистотела с вазелином или смазывать медом раза в день. Полностью полагаться на народную медицину нельзя, она помогает только в процентов случаев.

Много родинок на теле, опасно или нет. Однозначного ответа нет. По одной из версий, созревание множества пятен и скорость их появления указывает на то, что организм начал быстро стареть. Китайские врачеватели также отрицательно относятся к разрастанию отметин на теле. Они считают, что через них уходит положительная энергия из организма. Вы можете самостоятельно определить опасность.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами