hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты булочек со сгущёнкой, секреты выбора

Опубликовано: 11.7.2017

Рецепты булочек со сгущёнкой,  секреты выбора

Соедините масло со сливочным сыром и сахарной пудрой. Горячие готовые булочки смажьте кремом.

Такие булочки имеют собственное оригинальное название гужеры. В состав теста входит тертый сыр, что придает выпечке изумительный вкус и аромат пятьдесят граммов сливочного масла что граммов полутвердого сыра столовая ложка крахмала. Влейте в сотейник воду, добавьте масло, соль и поставьте на средний огонь.

Такие булочки имеют собственное оригинальное название гужеры

Когда вода закипит, добавьте муку и крахмал и сразу начинайте интенсивно вымешивать тесто. Главное разбить все мучные комочки. Снимите с огня и дайте тесту остыть до теплого. Добавьте сырную крошку и яйца в тесто, энергично вымесите. Отделяйте от теста комочки величиной с грецкий орех и формируйте булочки. Выпекайте до готовности в прогретой духовке. Сметанная заливка придает необычный вкус этим французским булочкам. Рецепт несложен в исполнении, подходит для неопытных кулинаров триста пятьдесят граммов муки сто миллилитров молока чайная ложка сухих дрожжей двести семьдесят граммов сметаны семьдесят в тесто, двести в крем пятьдесят граммов сливочного масла или спреда сто шестьдесят граммов сахара пятьдесят в тесто, десять в заливку, сто в начинку одно сырое яйцо в начинку один желток для смазывания. Поставьте опару в теплое молоко насыпьте дрожжи, три столовых ложки муки, столовую ложку сахара. Оставьте на полчаса. Добавьте в подошедшую опару сметану и сливочное масло, соль и остатки сахара, перемешайте. Замесите тесто, оставьте в тепле для расстойки на час. Приготовьте творожную начинку, соединив творог с яйцом и сахаром. Раскатайте тесто, смажьте начинкой, сверните рулет. Разделите рулет на небольшие кусочки не более см толщиной. Разложите булочки рулеты по противню, застеленному бумагой. Дайте булочкам постоять минут десять.

Когда вода закипит, добавьте муку и крахмал и сразу начинайте интенсивно вымешивать тесто

Взбейте желток, смажьте им поднявшиеся булочки.

Выпекайте до готовности.

Для сметанной заливки тщательно взбейте сметану с сахаром. Выньте готовые булочки из печки, полейте сметанным кремом. Простое слоеное тесто несложно приготовить дома. Свежие французские булочки по рецепту, предложенному ниже, получаются нежными, воздушными четыреста пятьдесят граммов муки чайная ложка сухих дрожжей двести миллилитров молока сто граммов растительного масла пять столовых ложек сахара с верхом две в тесто, три в начинку две столовых ложки мака кондитерского. Распустите в подогретом молоке дрожжи с чайной ложечкой сахара. Запарьте мак кипятком. Дайте легкой опаре поработать полчаса в теплом месте. Соедините все компоненты и вымесите тугое тесто. Оно должно расстояться в течение часа. Отожмите набухший мак. Раскатайте тесто в тонкий пласт.

Посыпьте пласт маком и сахаром. Скатайте рулет, нарежьте его на кусочки. Выпекайте до подрумянивания теста. Кардамон и коньяк придают выпечке необычный вкус. Приготовленные по этому рецепту французские булочки черствеют медленно двести миллилитров молока двести миллилитров питьевых сливок три стакана молока столовая ложка дрожжей столовая ложка коньяка четверть стакана сахара восемьдесят граммов сливочного масла. Сливки доведите до кипения. Добавьте столложки муки, энергично перемешайте и снимите с огня. Разведите дрожжи и столовую ложку сахара в подогретом молоке, дайте постоять. В остывшую заварную смесь добавьте оставшийся сахар, масло, желтки, влейте подошедшие дрожжи и вымесите массу ложкой. Получившееся жидкое тесто оставьте часа на два для подъема. Влейте коньяк, добавьте кардамон и на оставшейся муке замесите хорошо отстающее от рук тесто. Раскатайте его пластом, намажьте любой начинкой не обязательно, можно сделать простые булочки, сверните рулетом. Нарежьте тестяную трубочку на кусочки. Выпекайте булочки до готовности. Воздушная выпечка с мягким сладким изюмом любимое лакомство малышей. Обязательно приготовьте эти изумительные французские булочки.

Рецепт очень простой, но достойный самого искушенного кондитера пятьдесят граммов сливочного спреда или масла в тесто, столько же в начинку четыре больших ложки сахара с верхом в тесто, неполный стакан в начинку двадцать граммов свежих дрожжей пять стаканов муки пол чайной ложки соли полторы столовых ложки любого крахмала. Влейте в сотейник молоко, подогрейте. Заранее достаньте масло или спред, чтобы размягчить.

Горкой просейте муку в глубокую чашку, сделайте по центру ямку. Влейте молоко, добавьте в него дрожжи и столовую ложку сахара, прикройте салфеткой, дайте немного подняться. Добавьте в опару мягкий маргарин, замесите тесто. Яйца с оставшейся частью сахара энергично взбейте. Добавьте яичную смесь в тесто, тщательно вымесите. Дайте расстояться, затянув емкость с тестом пищевой пленкой. С тестом можно работать, когда оно поднялось в два раза. Изюм запарьте кипятком, через десять минут воду слейте, ягоды выложите на бумажное полотенце.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами