hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты чечевицы в мультиварке, секреты выбора

Опубликовано: 3.5.2015

Рецепты чечевицы в мультиварке, секреты выбора

Если вы хотите попробовать какоенибудь экзотическое блюдо из чечевицы, то обязательно воспользуйтесь индийским рецептом дхансак.

Дхансак это традиционное блюдо народов. Индии, оно готовится из чечевицы с бараниной, курицей или креветками и заправляется огромным количеством пряностей. Приготовить его в мультиварке будет несложно. Обязательно приготовьте суп из чечевицы в мультиварке на обед. Единожды вдохнув чарующий аромат этого блюда, вы навсегда останетесь его поклонницей. красная чечевица ст. пропаренный рис ст. грудка курицы на кости гморковь шт. помидоры черри г подсолнечное масло стл. На дно чаши мультиварки наливаем растительное масло. Лук очищаем от кожуры и нарезаем полукольцами, а морковь кружочками. Выкладываем лук и морковь на дно чаши.

Дхансак это традиционное блюдо народов

Сверху помещаем куриную грудку на кости. Закрываем крышку и устанавливаем программу. Мультиповар на минут, соблюдая температурный режим в градусов. По завершении работы программы открываем крышку и добавляем рис и чечевицу.

Сверху помещаем куриную грудку на кости

Сверху выкладываем помидоры черри, предварительно порезанные на половинки. Заливаем все ингредиенты водой на чаши, солим по вкусу и тщательно перемешиваем. На дисплее мультиварки выбираем программу. Суп и интервал работы в минут. После звукового сигнала открываем крышку и перемешиваем наш ароматный супчик. Подаем к столу, предварительно украсив мелко порубленной зеленью. Как вкусно приготовить чечевицу. Чечевица чёрная свойства и применение в кулинарии. Чечевица калорийность, состав и польза продукта. Каша изчечевицы рецепты, польза и вред.

Как приготовить чечевицу на гарнир. Теперь приготовление любимых блюд из чечевицы не составит особого труда. Наличие мультиварки на кухне не требует постоянного контролирования процесса варки.

Вы можете быть уверенными, что ваше блюдо не подгорит, достаточно лишь точно соблюдать рецепты.

Радуйте себя и своих близких чаще этим дивным продуктом.

Читайте другие интересные рубрики. На праздничный стол. Полезная статья голосов. Суп, Каша, Приготовление пищи, Крупа, Мультиварка. Оставьте свой комментарий , , Новых комментариев. Уважаемые читатели, будем рады принять ваши благодарности, а так же критику и любые замечания. Мывместе делаем этот сайт лучше егистрация.

Как она борется с лишним весом и побеждает. Кичри главное блюдо аюр ведической кухни. Рецепт супа с клецками. Суп овощной аппетитное первое в мультиварке. Как очень вкусно приготовить обычный рисовый суп. Вкусная польза гречневый суп с курицей.

Сырный суп с плавлеными сырками.

Готовим вкусный горячий и холодный свекольник, Показать больше похожих статей. Приготовление пищи. Правильное питание вторые блюда. Хозяйке на заметку. Айоли рецепт классический в домашних условиях. Наршараб рецепты, применение.

Торт. Кастрюля с пельменями мастеркласс пошагово. Павлова классический рецепт и от Юлии. Фондан шоколадный рецепт с фото в домашних условиях.

Лучшие рецепты. Черный перец польза и вред для мужчин. Тунец консервированный польза и вред, калорийность. Читать раздел , Салаты. Вкусные салаты с корейской морковью. Сочни с творогом в домашних условиях.

Вторые блюда. Вкусные рыбные котлеты из трески.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами