hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты рыбы в сметанном соусе: секреты выбора

Опубликовано: 23.3.2013

Рецепты рыбы в сметанном соусе: секреты выбора

Схема приготовления нарезать филе кусочками и сложить в глубокую емкость приготовить смесь из воды, соевого соуса и лимонного соказалить полученную жидкость в емкость с рыбным филе, добавить зерна кунжута и оставить на два часа почистить овощи, мелко порезать и обжарить их на растительном масле в мультиварке, используя режим. Жаркаизвлечь филе из маринада и выложить его на жареные овощивзбить яйцо, смешать его со сметаной, слегка поперчить и вылить в емкость с рыбой выставить мультиварку в режим. Тушение на сорок минут. Готовое блюдо можно подавать с картофельным пюре, гречневой кашей или рисом. Ингредиенты филе красной рыбы кгсметана лсмесь сушеного базилика, кинзы и петрушкисоль чеснок зубкамолоко лсыр твердый кг. Схема приготовления нарезать филе на порции, посолить, обвалять в смеси измельченной зелени и оставить на полтора часавыложить его в емкость с высокими бортиками выдавить сверху чеснокзалить сметаной натереть сверху сыра поставить в электро духовку на сорок минут при температуре. Рыбу, согласно предложенному рецепту, можно приготовить и в мультиварке на режиме. Ингредиенты филе рыбы кггрибы шампиньоны кгрепчатый лук шт. подсолнечное рафиниро ванное масло стл. пшеничная мука стл. сметана кгбелый перецукроп, петрушкасоль. Схема приготовления натереть филе смесью соли и перца, сложить в посуду и оставить на полтора часа очищенный лук порезать кольцами и обжарить на сковороде в небольшом количестве масла тщательно вымыть грибы, разрезать пополам и обжарить смешать на сковороде лук с грибами добавить муку и продолжать обжаривать влить сметану посолить и поперчить соус, залить им рыбное филезапекать в духовке полчаса при. Перед тем как подавать к столу, следует посыпать блюдо нарезанной зеленью. Для того чтобы рыба в соусе из сметаны была не только вкусной и нежной, но и полезной, следует знать и соблюдать несколько несложных правил размораживать тушки рыбы следует, положив их в холодную подсоленную воду на л воды г солифиле размораживается на воздухе неприятный запах морской тины, который свойственен некоторым видам рыб, можно удалить при помощи крепкого соляного раствора, лимонного сока и семян кунжута варить рыбу следует в минимальном количестве воды на очень слабом пламени горелки, так как большое количество жидкости и интенсивное кипение снижают ее вкусовые качества чтобы сохранить больше полезных веществ, блюдо надо ставить в разогретую духовку рыбные блюда следует готовить непосредственно перед подачей на стол, так как при повторной термической обработке они теряют свои вкусовые качества и полезные свойствадля приготовления вышеперечисленных блюд подойдет сметана различной жирности, а вот сливки использовать не стоит, потому что они могут свернуться при термической обработке.

Понравилась статья. Поделитесьс друзьями. Приготовить кролика в духовке и мультиварке. Крольчатина диетическое и полезное мясо. Есть много рецептов приготовления кролика, но самые полезные это рецепты его приготовления в духовке и мультиварке. Рыба с рисом в духовке вкусное блюдо для всей семьи. Если вы любите рыбку, но не знаете, какой гарнир к ней подать, то добавьте риса.

Понравилась статья

А как готовится ароматная и вкуснейшая рыба с рисом в духовке, читайте в статье. Рецепт яичницы с молоком как приготовить в духовке яичницу с молоком и мукой на сковороде. Рецепт яичницы с молоком классика русской кухни. Приготовить омлет можно на сковороде или в духовке, но чтобы он получится нежный и воздушный, нужно знать секреты и хитрости.

А как готовится ароматная и вкуснейшая рыба с рисом в духовке, читайте в статье

Как приготовить паровые котлеты на сковороде. Что делать, если жареное вам противопоказано, а отказываться от блюд из мясного фарша не хочется. Приготовьте паровые котлеты. Как приготовить котлеты на пару в сковороде. Как можно приготовить кижуч в духовке оригинальные рецепты. Хотите приготовить дома ресторанное блюдо, тогда это кижуч в духовке. Эта рыба можно сочетать с другими продуктами и дополнять разными соусами. Рассмотрим несколько простых рецептов. Курица пофранцузски в духовке и мультиварке. Курица пофранцузски нюансы приготовления. Полезные свойства блюда.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами