hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты супа из тыквы со сливками, секреты выбора

Опубликовано: 9.5.2015

Рецепты супа из тыквы со сливками, секреты выбора

Как приготовить. Лук очистить от кожуры и избавить от корней, вымыть, порезать кольцами.

Масло оливы налить в сотейник, разогреть его и пассеровать в нем целый чеснок с луком до прозрачности второго. Когда лук станет прозрачным, вытащить чеснок. Он больше не пригодится. Тыкву вымыть, очистить и порезать одинаковыми кубиками. Добавить к луку тыкву, бульон и накрыть сотейник крышкой на двадцать минут. Через двадцать минут овощи перебить в однородное пюре с помощью погружного блендера. Влить сливки, добавить мускат и посолить.

Масло оливы налить в сотейник, разогреть его и пассеровать в нем целый чеснок с луком до прозрачности второго

Довести суп до кипения и выключить. Подавать сразу, посыпав семенами кунжута. Совет суп можно также подать с тыквенными семечками в качестве декора. Картофель сытный корнеплод, который кормит нас уже несколько столетий. Давайте попробуем приготовить суп пюре и с ним. Он насытит суп и сделает его еще вкуснее. ИНГРЕДИЕНТЫКОЛИЧЕСТВОмасло оливымллук штчеснок долькатыква гсоль щепоть картошка клубень овощной бульон мл , Уйдет на готовку минут. Сколько калорий калорий. Лук очистить, срезать кони и вымыть его. Нарезать его произвольной формой. Чеснок очистить и измельчить. Разогреть сотейник с маслом, всыпать лук и чеснок. Чеснок довести до ярко выраженного аромата, а лук до прозрачности.

Довести суп до кипения и выключить

Картошку вымыть, снять кожуру и порезать кубиками. Тоже самое повторить и с тыквой. Добавить тыкву и картофель в сотейник, залить бульон и тушить все под крышкой двадцать пять минут. Суп посолить и перебить блендером в пюре.

Можно подавать сразу.

Совет во время подачи порционно можно сбрызнуть суп бальзамиче ским уксусом.

А вот и наш сырный супчик. Он еще более насыщенный, чем обычный суп пюре. Попробуйте и его, обещаем, что не пожалеете. ИНГРЕДИЕНТЫКОЛИЧЕСТВОлук штмасло сливглисты лавра шттыква гчеснок дольки плавленый сыр гкартошка клубня паприка г.

Уйдет на готовку час.

Сколько калорий калория.

Тыкву и картофель очистить, нарезать кубиками одинакового размера.

Тыкву выложить в сотейник вместе с листом лавра, залить водой и варить десять минут. Тогда добавить картофель и варить еще столько же времени. Лук и чеснок очистить, оба продукта измельчить. Разогреть сковороду и растопить сливочное масло.

Всыпать лук с чесноком и тушить до прозрачности лука. Добавить в суп, приправить по вкусу. Плавленый сыр натереть с помощью терки. Сотейник с супом снять и немного остудить содержимое. Когда чуть остыл суп измельчить блендером в пюре. Далее вернуть пюре не огонь, добавить сыр и мешать ложкой, пока не поймете, что сыр расплавился. Закрыть суп крышкой и дать настояться минут десять. Подавать с еще теплыми домашними сухариками. Совет суп можно подать со свежими листиками мяты или веточками майорана. Чем отличается обычный тыквенный суп пюре от французского. Но загвоздка тут в слове почти. А какие у супов различия вы узнаете сами. ИНГРЕДИЕНТЫКОЛИЧЕСТВОкорень сельдерея гкартошка гимбирь сммасло подсолнечное мллук штмолоко млтыква гсухарики г. Уйдет на готовку минут. Сколько калорий калорий. Корень сельдерея, тыкву и картошку вымыть и очистить от кожуры. Все продукты нарезать одинаковыми кубиками. Лук очистить от кожуры, срезать корни и вымыть головку. Лук порезать мелкомелко. Разогреть сотейник с маслом и обжаривать лук около четырех минут. Затем добавить измельченную тыкву, сельдерей и картофель. Залить содержимое сотейника кипятком и варить на медленном огне овощи до мягкости. Процедить суп, овощи перебить в пюре. Вернуть пюре в сотейник и развести молоком до нужной текстуры. Прогреть суп, не доводя до кипения. Имбирь натереть и добавить в суп, приправить по вкусу, перемешать и подавать к столу.

Совет свежий имбирь можно заменить сушеным молотым.

Этот суп можно немного изменить и сделать его сладким, но мы, немного поразмыслив, решили всетаки сделать его первым блюдом. Потому, получилось не оченьто и сладко. ИНГРЕДИЕНТЫКОЛИЧЕСТВОяблоки штлук штфенхель шттыква глукшалот штрепа штовощной бульон млчеснок дольки.

Уйдет на готовку минут. Сколько калорий калорий. Фенхель и оба вида лука очистить, срезать лишние места, нарезать кольцами. Тыкву очистить и порезать крупными кубиками. Яблоки почистить, вынуть семена и нарезать кубиком.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами