hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рождественский праздничный стол

Опубликовано: 17.12.2018

Рождественский праздничный стол

В сковороде разогреть растительное масло и жарить филе, помешивая, мин на небольшом огне. Дать остыть и пропустить через мясорубку.

Чеснок очистить, вымыть и пропустить через пресс. Сладкий перец вымыть, обсушить, удалить плодоножку с семенами и нарезать маленькими кубиками. Сыр натереть на крупной терке. Майонез смешать с горчицей, посолить и поперчить. Куриное филе, пропущенное через мясорубку, чеснок, сладкий перец и тертый сыр хорошо перемешать и заправить майонезом с горчицей. Маринованные огурчики нарезать кружочками. Ломтики хлеба нарезать небольшими квадратиками, намазать получившейся массой, сверху уложить кружочка маринованного огурца, маслину, украсить веточкой петрушки и сразу подать на стол. из брюссельской капусты и куриного фарша. АСоколов г брюссельской капусты г куриного фаршасоль, молотый черный перец по вкусу стл растительного масла стллимонного сока мл молока мл мясного или овощного бульона г твердого сырапаприка. Для украшения сладкий перецзеленый лукбазилик. Капусту отварить в течение мин. Куриный фарш выложить в миску, посолить и поперчить, хорошо перемешать. Из фарша скатать шарики величиной чуть больше кочанчиков капусты.

Чеснок очистить, вымыть и пропустить через пресс

Форму для запекания смазать стл растительного масла и выложить в нее капусту и куриные шарики, распределив их в шахматном порядке. В бульон добавить оставшееся масло, молоко и лимонный сок, перемешать и вылить в форму с шариками.

Форму для запекания смазать стл растительного масла и выложить в нее капусту и куриные шарики, распределив их в шахматном порядке

Накрыть форму крышкой или фольгой и поставить в разогретую до.

Твердый сыр натереть на терке. Вынуть форму с шариками из духовки, снять крышку, посыпать блюдо сыром и паприкой. Готовое блюдо украсить мелко нарезанным сладким перцем, зеленым луком и веточкой базилика. Кулагин карп яйца г очищенных орехов луковицы столложки растительного масла г зелени петрушки столложки панировочных сухарейсоль, молотый белый перец.

Карпа почистите, на брюшке сделайте небольшой надрез и удалите внутренности. Рыбу хорошо промойте холодной проточной водой.

Для фарша яйца сварите вкрутую, дайте остыть и мелко нарежьте. Грецкие орехи слегка обжарьте на сковороде без жира. Затем дайте остыть и измельчите. Лук очистите и мелко нарежьте. В сковороде разогрейте растительное масло, положите лук и жарьте до золотистого цвета.

Зелень мелко нарубите, затем перемешайте с орехами, панировочными сухарями и яйцами, посолите и поперчите. Духовку разогрейте до. СРыбу начините, обвяжите кулинарной нитью или скрепите зубочистками и запекайте мин. На стол подайте на листьях салата, украсив дольками лимона и зеленью.

Пирог. Кулагин г муки г сахарного песка пакетик ванильного сахара г молотого миндаля чайнложка корицы щепотка молотой гвоздики г сливочного масла яйцо столложки малинового ликерапо г малинового и смородинового джема яичный желток столложка молока. Смешайте г муки с сахарным песком, ванильным сахаром, миндалем, корицей, гвоздикой. Сливочное масло растопите, соедините с получившейся мучной смесью, яйцом и ликером и замесите тесто. Заверните его в пищевую пленку и положите в холодильник на ч. Затем тесто достаньте, отделите раскатайте в пласт и выложите в смазанную жиром форму, сделав бортики высотой см. Тесто наколите вилкой, чтобы при выпекании оно не выгибалось. Духовку разогрейте до. Смешайте ягодные джемы и выложите на тесто.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами