hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Секреты ухоженной мебели

Опубликовано: 11.4.2015

Секреты ухоженной мебели

. Они добытчики, трудятся во благо и процветание семьи, поэтому не стоит требовать от них идеально разложенных рубашек и свитеров в шкафу. Неряшливо разбросанная одежда для сильного пола не кажется проблемой, в отличии от женщин. Ученые доказали, что нюх мужчин нормально воспринимает резкие ароматы, поэтому грязные носки часто им кажутся еще вполне пригодными для носки. А заброшенные вещи недельной давности абсолютно никак не беспокоят их.

Редкие мужчины моют посуду после еды, ухаживают за своей обувью должным образом и каждый день меняют носки. Помните, что регулярные упреки относительно отсутствия порядка ни к чему хорошему не приводят. Мужчины при этом начинают ходить налево, так как постоянное урчание надоедает и нервирует. Поверьте, если вы оденете красивый сексуальный наряд и начнете пылесосить в квартире, ваш супруг с удовольствием станет вам помогать. Просто включите музыку и наслаждайтесь процессом, периодически обращаясь к нему за помощью, например, подвинуть тяжелый диван, собрать пыль с высокой мебели, вынести на мусор неработающую технику. Если у вас уже есть детки, подключайте их к процессу, можно каждому дать несложное задание. И самое главное все делать с настроением. Поразмышляйте творчески и добавьте немного фантазии. Я люблю устраивать соревнование под девизом кто больше вынесет хлама из своей комнаты. Чтобы никогда не забывать поддерживать дом в идеальном порядке, составьте специальный график. Это простое действие поможет вам правильно распорядиться своим временем. Обычные дела протирание зеркал и пыли, вынос мусора и т. дразделите между всеми членами своей дружной семьи. Таким образом, вы сможете сэкономить много времени и жизненной энергии. Ну какой мужчина не любит запах свежей выпечки или мяса пофранцузски. Если вы хотите покорять сердце своего избранника каждый день, не стоит постоянно его кормить пиццей из ближайшей пиццерии и магазинными пельменями. Побеспокойтесь о том, чтобы ежедневное меню было максимально богатым, начните готовить пирог каждое воскресенье, а каждую субботу утку с яблоками.

За трапезой собирайтесь вместе всей семьей. Так вы сможете легко поддерживать теплые отношения. Что значит счастье для мужчины. Грамотная жена умеет не только готовить вкусную еду, но еще и все разумно планирует. Если вы какоето время заняты на работе, у вас не останется сил на быт. Распределите обязанности между детьми и мужем. Воспитывайте детей так, чтобы они мыли за собой посуду, застилали постель, стирали собственные вещи, убирались у себя в комнате. Уборка в доме с детьми. Некоторые представительницы очень сильно озабочены чистотой в своем доме. Они моют полы и протирают все поверхности так, будто находятся в операционной. Разумеется, все друзья и родственники семьи, переступая порог такого дома, очень боятся лишний раз пошевелиться, чтобы ничего не нарушить. Мужья часто задерживаются на работе, устраивая посиделки с друзьями.

Знаете, почему так происходит. Потому что они не могут расслабиться в собственном доме.

Получается, что вы напрасно стараетесь, если близкие люди не спешат приходить домой. Таким женам кажется, что их заботу не ценят по достоинству и не стараются помочь. Не нужно превращать процесс уборки в свое хобби и становится фанатиком обычного дела. Подумайте, что для вас важнее идеальный порядок или отношения с близкими. Если вы желаете стать хорошей хозяйкой, то не стоит брать на себя слишком много. Когда очень устаете, не забывайте заботиться о себе примите ванну, расслабьтесь. Не забывайте и про свою внешность. Даже если вы очень устали, не стоит отправляться спать с макияжем, а с утра не нужно браться за швабру с тряпкой, не причесавшись.

Избавьтесь от грязных и неряшливых домашних костюмов.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами