hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Сергей Шнуров рассказал, как выходит из запоя

Опубликовано: 11.10.2012

Сергей Шнуров рассказал, как выходит из запоя

Исполнитель отметил, что для него не имеет значения, пройдет ли состязание на площадке или на. Шнуров, поддерживающий петербургский. Зенит, анонсировал исполнение пяти песен о клубе на концерте, который пройдет на домашнем стадионе московского.

Мероприятие состоится июля. Ленинград обладает широким семантическим полем. Об этом заявил лидер петербургского коллектива. Шнуров на пресс конференции, посвященной юбилейному туру музыкантов лет на радость. Он отметил, что в разное время это слово интерпретируется поразному. Лидер российской группы. Шнуров признал, что вполне возможно жить, не ругаясь матом. В качестве примера людей, не ругающихся матом, артист привел глухонемых людей июля на московском стадионе. Открытие арена группа даст большой концерт в честь своего летия. Шнуров объяснил, как именно нужно трактовать текст песни.

Мероприятие состоится июля

Музыкант подчеркнул, что слова не следует воспринимать как рекомендацию. Музыкант добавил, что герой делится с нами своим личным опытом, не претендуя на объективность. Шнуров прокомментировал вручение ему награды. Человек года по версии журнала. Он получил премию благодаря трем песням. Экспонат, В Питере пить и. Сиськи, получившим большую популярность в году. Экспонат собрал на более миллионов просмотров. Шнуров приступит к работе на. Первом канале в качестве ведущего. Об этом певец написал в своем. В прессслужбе телеканала подтвердили эту информацию, добавив, что соведущим музыканта станет журналистка. Шоу будет называться. Шнуров отказался убрать бранные слова из песен, как просил мэр. Все композиции, которые прозвучат на концерте в этом городе июня, останутся без изменений.

Музыкант подчеркнул, что слова не следует воспринимать как рекомендацию

Пиарагент группы. Гугучкин отметил, что певца не пугают возможные штрафы за мат. Шнуров прокомментировал предложение запретить его деятельность изза песни. По словам исполнителя, у выступающих за эту идею есть два других варианта посадить или убить. За запрет исполнителя выступил депутат законодательного собрания.

Петербурга. Шнуров ответил на предложение депутата петербургского заксобрания. Марченко запретить деятельность его коллектива.

В своем он опубликовал его фотографию, назвал воином. Добра и светоносным мыслителем, пообещав расцеловать при встрече. Шнуров прокомментировал идею отправить его на. Реплику вицепремьера. Рогозина, пред положившего, что музыкант не победит, но коекуда всех их пошлет, Шнур оценил следующим образом. Выходит так, что из миллионов граждан, даже просто послать может только один. Шнуров заявил, что покинувшая коллектив вокалистка. Вокс не будет петь популярную песню про лабутены.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами