hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Щи из квашеной капусты: рецепт со свиными ребрышками

Опубликовано: 11.7.2018

Щи из квашеной капусты: рецепт со свиными ребрышками

Шпик нарезаем в виде соломки. Картошку нарезаем в виде кубиков, чеснок и зелень рубим.

Капусту, если нужно, измельчаем. Из шпика вытапливаем сало. Шкварки убираем, а на полученном сале обжариваем лук, а затем добавляем морковку и обжариваем еще мь минут. В конце кладем чеснок, зелень, два вида перцев и пассируем еще несколько минут. Из бульона достаем ребрышки и процеживаем его.

Капусту, если нужно, измельчаем

Мясо кладем обратно в кастрюлю, добавляем картошку и варим ть минут.

Мясо кладем обратно в кастрюлю, добавляем картошку и варим ть минут

Затем добавляем зажарку и капусту. Доводим до кипения, уменьшаем пламя и провариваем еще ть минут. При необходимости щи солим, кладем сахар и рассол, оставшийся от капусты.

Затем убираем кастрюлю с плиты и оставляем на ть минут.

Подаем блюдо горячим со сметаной, хлебом и зеленью. Чтобы щи из квашеной капусты, рецепт которого теперь есть в вашей кулинарной книге, был еще вкуснее, дайте ему настоятся ночь, а потом подавайте , Постный борщ рецепт с рыбой. Красный борщ с мясом. Красный борщ с черносливом. Борщ с тушеной капустой. Холодный борщ с огурцами. Рецепт зеленого борща. Нажмите, чтобы отменить ответ. Имя обязательно не публикуется обязательно. Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите двадцать один. Кулинарные курсы с Юлией. Блюда из молочных продуктов. Блюда из кролика, зайца. Блюда из овощей, грибов, бобовых. Фаршированные овощи. Фаршированная птица. Блюда из рыбы и морепродуктов. Блюда из морепродуктов. Картофельный гарнир. Макароны на гарнир. Готовим в горшочках. Готовим в микроволновке. Готовим в мультиварке. Рецепты для мульти варкискоро варки. Готовим в пароварке. Готовим в скороварке. Заливное и холодец. Запеканка с грибами. Запеканка из овощей. Запеканка из творога. Интересное о кулинарии. Как варить заготовки на зиму. Как варить колбасные изделия. Как варить макароны. Как варить морепродукты. Как варить напитки. Как варить полуфабрикаты. Как варить сладкое. Кулинарные секреты. Чем можно заменить. Кексы, маффины, капкейки. Пельмени, манты, хинкали. . Алкогольные коктейли. Безалкогольные коктейли. . Салаты из овощей, грибов, сыра. Салаты из рыбы и морепродуктов. Вегетарианская кухня.

Детское меню.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами