hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

СМИ: Стас Пьеха женился на матери своего ребенка

Опубликовано: 3.3.2018

СМИ: Стас Пьеха женился на матери своего ребенка

Влюбленные не афишировали свои отношения, и тем более появление ребенка, поэтому для многих поклонников. Стаса эта новость стала абсолютной неожиданностью. Певца с его избранницей выпускницей. Петербургского института культуры и искусства познакомили два года назад общие друзья. Пьеха известен российской публике, как певец, шоумен, поэт, а также как внук звездной бабушки. Стас августа года в. Стаса, Эрика, не стала делать музыкальную карьеру, а предпочла профессию архитектора и дизайнера.

В самом раннем детстве. Стасом в большей степени занималась бабушка, так как. Илона была занята сольной карьерой.

В самом раннем детстве

А уже через год. Стас записал свой первый альбом. Стас стал одним из трех победителей конкурса, получив в итоге призы, которые дали прекрасный старт его будущей карьере. Стас сам пишет музыку и стихи к песням. Стас принял участие в качестве звездного тренера на украинской программе. Есть в биографии певца интересный и при этом не очень приятный факт.

А уже через год

Стас пристрастился к курению еще в семь лет, побывав в пионерском лагере, правда, сейчас уже избавился от этой пагубной привычки. Пьехи родился в прошлом году в одной из петербургских клиник. В прошлом году в прессе появилась информация о том, что у певца. Пьехи появился первенец. Сына, которого назвали. Петром, артисту родила его возлюбленная, модель из. Да и судя по фото, со своей пассией, а теперь женой, певец вполне счастлив. По некоторым данным возлюбленная. Наталья, с ребенком сейчас в. Пьеха тайно женился на девушке, с которой встерчался несколько месяцев. Пьеха несколько лет встречался с двоюродной сестрой. На крупные мероприятия. Пьеха брал девушку с собой. Например, прошлым летом. Горчакова приехали вместе на фестиваль.

В сентябре го в одном из испанских. ЗАГСов тайно узаконил отношения. Фото свадьбы российского певца и летней модели. Горчаковой, подарившей полгода назад ему сына. Петра, появились через месяц после торжества. Они просто зарегистрировали свои отношения в. ЗАГСе, без пафоса и лоска, сообщил человек из близкого окружения. Наследник у них растет настоящим богатырем, и уже говорит слово мама.

Напомним, через месяца после рождения ребенка состоялись крестины в. Невской лавре, затем молодая мама с. Петром отправилась в. Каталонию, где артист на протяжении нескольких лет арендует жилье на испанском побережье. Затем пара решила обручиться. Пьехи стало известно, что бабушка певца не знала про свадьбу.

Мне ничего об этом не известно. Я общалась с внуком месяца тому, и разговоров о свадьбе не было. Разумеется, он не занимается монашеской деятельностью, и не гей, Стас встречается с девушками, и когдато выберет себе достойную супругу. Но в данный момент он увлечен только творчеством. И выставление напоказ своей личной жизни считается в нашей семье дурным тоном. Петербургская певица считает, что было бы странно православным людям проводить бракосочетание в католической стране.

Относительно рождения правнука, Эдита попросила сообщить, что достоверной информации не имеется. На протяжении лет представитель знаменитой династии скрывал подробности личной жизни от общественности. Но летом года стало известно, что артист не готов к семейной жизни и боится причинять боль своей второй половине. Певец решил посвятить себя исключительно работе, а после вернуться в семью, когда он будет готов к серьезным отношениям. Я всегда был в отношениях, но они тормозили меня в росте и в карьерном, и в духовном, пояснил исполнитель песен Я понимаю, что еще не дозрел к отношениям, и этим огорчаю супругу. Ей приходится ждать в другой комнате, или жить раздельно со мной, пока я готовлюсь к новой программе, признается. Об официальном разводе. Пьеха в хороших отношениях, они часто бывают вместе, когда артист наведывается к наследнику в. С его слов, он только года спустя стал ощущать себя отцом.

Я с. Натальей в хороших отношениях, хоть и семья не получилась. Но у нас есть замечательное продолжение любви. Петей я вижусь настолько часто, насколько могу.

И моя жена молодец и материнством занимается, и учебой, и рабой делится.

Стас никогда не выставлял свою личную жизнь напоказ, и все, что в ней происходило было скрыто от посторонних глаз. Даже когда он женился, долгое время никто точно не знал, кто жена. Пьехи, и как складывается его семейная жизнь. Новость о том, что продолжатель известной творческой династии развелся с женой поставила все на свои места, и стало понятно, что брак певца с моделью. Горчаковой оказался неудачным и рухнул, просуществовав немногим более двух лет.

Однако этого времени хватило, чтобы. Пьеха стал отцом жена родила ему сына. Петра, которому в этом году исполнилось три года. Долгое время после рождения ребенка жена певца с сыном жили в. Барселоной он арендовал им квартиру. Испании состоялась и их с. Натальей свадьба торжество прошло тихо и незаметно. Стас просто расписался со своей возлюбленной в одном из местных загсов.

На фото. Когда они приехали в. Россию, первое время жили в. Петербурге, потом перебрались в. Москву и даже начали строить большой загородный дом, жить вместе в котором, однако, им так и не пришлось. Вину за распад семьи певец взял на себя, заявив, что, несмотря на свой возраст, а. Пьехе в этом году исполняется тридцать семь лет, пока не готов к семейной жизни и не сможет сделать счастливой свою вторую половинку. Он признался, что для него важнее карьера, чем общение с женой, но после расставания с. Натальей сохранил с ней дружеские отношения. Мало того, Пьеха делает все, чтобы его бывшая жена и сын. Петр ни в чем не нуждались. Он старается бывать с сыном как можно чаще, следит за тем, как он растет и радуется его новым достижениям. Пьеха большую часть времени проводит в. Москве, а его бывшая семья живет в. Питере, видеться с. Петром ему удается не очень часто.

До знакомства с. Стаса были серьезные отношения с певицей. Смирновой, двоюродной сестрой. Тимати, продлившиеся почти четыре года, однако. Виктории не суждено было стать женой. Пьехи он познакомился с. Сейчас все время певца занимает новый проект он много времени и средств вкладывает в развитие собственной клиники, которая будет помогать людям освободиться от вредных зависимостей. Он поделился со своими поклонниками, что сейчас старается жить очень экономно, отказался от шопинга и даже урезал свой рацион, питаясь обычными бюджетными продуктами. Стас пока не задумывается у него масса планов, связанных с карьерой, и на личную жизнь пока не остается времени. Стас родился августа года в семье, все члены которой занимались творчеством, а его мама, Илона. Броневицкая, после рождения сына начала активно развивать сольную карьеру, поэтому основное время он проводил с бабушкой известной советской эстрадной певицей. Пьехой, сопровождая ее даже в гастрольных поездках. Стасу исполнилось семь лет, его отдали в хоровое училище им. Глинки, где он освоил мастерство игры на фортепьяно и тонкости хорового пения. Свое музыкальное образование. Государственном музыкальном училище им.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами