hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Собираем косметичку в отпуск

Опубликовано: 27.9.2012

Собираем косметичку в отпуск

. , , , , .

ЛАЙФСТАЙЛДержи себя в форме. Советы о том куда поехать, за сколько и с кем.

ЛАЙФСТАЙЛДержи себя в форме

Простые рецепты и советы по подбору рациона. Советы о стиле, аутфиты и что сейчас в тренде в этом разделе. КНИГИО самых интересных новинках книжного мира. Разнообразные подборки на любой вкус. Мы поможем тебе отыскать лучшее в этой бездонной теме. Книжные рецензии здесь. Итак, вы собрались в отпуск. Вопервых, поздравляю вас с этим радостным событием. Ну а вовторых, хочу дать вам пару советов, как быстро и организованно собрать косметичку, которая вас не подведет. Начнем с самой косметички она должна быть удобной и вместительной.

Моя жизнь во время сборов, а также в отпуске сильно упростилась благодаря косметичке, которую можно повесить на крючок в ванной комнате. Кроме того, в многочисленные отделения этой косметички уместятся все ваши туалетные принадлежности. Такие дорожные косметички продаются в магазинах багажа, на и на корейских сайтах. А самый простой и доступный вариант как у меня. Затем приступим к сборам. Первый пункт вспомнить, что вы обычно используете в течение дня. Обычно этот список включает зубную щетку и пасту, шампунь, бальзам, мыло, гель для умывания и увлажняющий крем. Добавьте в этот список другие необходимые вам вещи и заранее сложите их в вашу косметичку. Теперь обратите внимание на не косметические принадлежности мочалку, бритву, ватные палочки и диски, а также пилку для ногтей, пинцет и ножницы никогда не забывайте ножницы, они вам пригодятся в миллионе случаев. Приступим к предметам личной необходимости положите в косметичку пластырь, ваши лекарства и предметы женской гигиены, если вы знаете, что они вам понадобятся в поездке. На всякий случай рекомендую вам всегда при себе иметь пару экземпляров средств женской гигиены так вы снизите риски неприятной ситуации к минимуму, а также сможете выручить подругу. И не забудьте влажные салфетки они иногда бывают очень нужны.

И последним пунктом добавьте специальных гостей питательный крем для рук, если вы едете в зиму или крем от загара, если вы направляетесь на пляж. Проверьте, будет ли в вашем отеле фен или же вам придется и его везти с собой.

Нам осталось добавить лишь пару средств из декоративной косметики, но этот вопрос мы обсудим в следующей статье. Косметика, Косметичка комментария.

Февраль комментарий.

Февраль. Здравствуйте, Ольга.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами