hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Можно ли пить просроченный протеин

Опубликовано: 29.9.2012

Можно ли пить просроченный протеин

Также добавка лучше сохраняется, если хранится в закрытой упаковке. Но главным критерием безопасности продукта естественно является его внешний вид. Если после открытия банки креатин сохранил свой цвет и сухость, то его можно употреблять. Но если вы обнаружили там грибок или чтото другое, то сразу можете выкидывать банку.

Сегодня производители на банках указывают только примерный срок годности добавки. На самом же деле к этому сроку годности можно смело добавлять еще несколько месяцев во время которых препарат будет немного терять свою эффективность, но все равно будет безопасным для здоровья. И это касается не только креатина, но и многих других спортивных препаратов, а также обычных продуктов питания. В случае с креатином, многие эксперты говорят, что его можно хранить около трех лет, в то время как большинство производителей указывает срок годности в года. На протяжении трех лет креатин будет оставаться безопасным, если сохранять оптимальные условия хранения. Но со временем будет уменьшаться его концентрация и эффективность. Как видите, все доводы склоняют нас к тому, что просроченный креатин пить можно, но мы всетаки делать это не рекомендуем, так как не знаем какой у вас производитель добавки, в каких условиях она хранилась и на сколько именно просрочен препарат. В любом случае безопаснее для здоровья будет отказаться от применения любых просроченных добавок. Тем более, что креатин является одним из самых дешевых спортивных комплексов мар. Пил просроченый креатин на полгода, никаких проблем, разницы между нормальным и просроченым также не увидел, эффективность была таже май. Как показывает практика, то производители перестраховываются, после просрочки еще месяцев точно можно принимать препараты. По поводу протеина и гейнера, здесь важно, что бы просрочка не стояла долго открытой, если запакована, то также можно не боятся май. Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы ответить.

Сегодня производители на банках указывают только примерный срок годности добавки

Показать игнорируемое содержимое. Жим лежа кг на раз. Возможно ли сделать за минут ноя в разделе. Жим лежа кг на раз. Возможно ли сделать за минут ноя в разделе. Болденон туринабол, можно ли подключать пропик на неделе курса апр в разделе. Можно ли новичку тесту и деку. Помогите советом фев в разделе. Можно ли принимать данаболы в лет янв в разделе. Поделиться этой страницей. У Вас уже есть учётная запись. Нужен совет по весу, июл в. Разборы анализов до курса, на июл в. Оксана для девушки, июл в курс, июл в. Анализы до курса, на курсе, после июл в уборка квартиры, июл в. Откатанет лучший магазин, июл в. Кожаные куртки, июл в. Рекомендации по питанию онлайн.

Показать игнорируемое содержимое

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами