hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Средства от накипи: потоп или экономия в семейном бюджете

Опубликовано: 25.11.2016

Пар требуется только во время глажения, поэтому зачастую расходуется лишняя электроэнергия. Используя пар только тогда, когда это необходимо, утюги помогут снизить расход электроэнергии на и обеспечат отличный результат. Секрет экономии энергии заключается в функции автоматического энергосбережения, которую можно использовать при нажатии на ручку утюга. Когда прибор включен, но при этом находится без движения поднят или просто стоит на поверхности гладильной доски, парообразование автоматически прекращается, что приводит к меньшему потреблению электроэнергии. Благодаря эффективному паровому удару мощностью гмин, утюги линейки быстро и легко разглаживают одежду, справляясь с самыми упрямыми складками и заломами. Особенностями новых моделей также являются улучшенная подошва мягкая ручка и большой контейнер для воды мл все это максимально облегчает процесс ухода за одеждой, а запатентованный паровой носик обеспечивает идеальное разглажи вание самых труднодоступных мест. Система каплястоп и система двойной защиты от накипи предотвращают появление пятен. Флагманская модель линейки оснащена системой автоматического отключения, которая позволит не беспокоиться о том, что утюг не выключен из сети. Пользоваться утюгами так же просто, как и другими утюгами но при этом сокращение расходов на электроэнергию будет ощутимым. Электроэнергии, которую утюг сэкономит в течение года, хватит для того, чтобы зажигать лампочек мощностью. Вт на время каждого глажения. Сегодня список энергосберегающих устройств не ограничивается лампами и мелкой бытовой техникой, рассказали в компании. По их данным, такие технологии реализованы в самой разной технике. Например, телевизоры благодаря диодной подсветке потребляют гораздо меньше электроэнергии, чем. ЖК и плазменные аналоги. Кроме того, срок службы в три раза больше, чем у телевизоров прежних поколений. Новые холодильники произведены с использованием последних технологий энергосбережения и расходуют к. Вт в год, в то время как другие модели при равных габаритах могут потреблять до к. Эльдорадо появится новинка для российского рынка стиральные машины. Их по праву можно назвать зеленой техникой нового поколения. На стирку кг белья расходуется всего к. Вт, что на фоне ближайшего аналога к. Вт выглядит более чем достойно. Маркировка энергосберегающей техники. Опознать в магазине энергосберегающую технику несложно чтобы покупатель мог сразу ее заметить, еще в году. ЕС принял решение о нанесении специальных маркировок на те товары, которые имеют меньше воздействия на окружающую среду, а также экономят энергию.

Европейские производители ряда видов бытовой техники обязаны снабжать их наклейкой единого образца, где различными цветами и буквами был бы обозначен класс энергопотребления от. А самого экономичного, до изделия с высоким расходом энергии. Были установлены правила, по которым определялись эти классы для каждого вида техники, а также дополнительные характеристики, заносимые в наклейку. ЕС установлены соотношения между, например, уровнем энергопотребления стиральной машины оно замеряется в лабораторных условиях и классом энергопотребления, который присваивается ей по результатам испытаний. Унификация требований по расчету параметров энерго эффективности, реализованная в специальных стандартах, единообразие при их представлении помогают европейскому потребителю узнать истинную энерго эффективную цену прибора, не опасаясь хитроумных маркетинговых уловок различных производителей. Достижение той же цели в интересах российских покупателей при соблюдении интересов государства внесет существенный вклад в снижение энерго емкости отдельных компонентов российской экономики и станет примером цивилизованного подхода к потреблению энергоресурсов и сохранению окружающей среды, говорит. Однако российский покупатель пока не слишком обеспокоен вопросами безопасного воздействия на окружающую среду со стороны своего утюга или телевизора.

Среди российского потребителя тема экономии энергии пока не очень актуальна. Но благодаря тому что данная тема все чаще поднимается и обсуждается в. СМИ, активно поддерживается правительством, экологическая сознательность российских граждан растет. Соответственно, и спрос на энергосберегающую технику возрастает. Мы прогнозируем, что он будет еще больше расти в ближайшие годы, говорят в компании. Такой же позиции придерживаются и в. К сожалению, пока энерго эффективность не рассматривается в числе главных критериев выбора, в отличие, например, от стран. Однако мы ожидаем, что со временем ее популярность будет расти. Этому будет способствовать в том числе все более масштабное внедрение таких технологий в бытовой технике и электронике и дальнейшая работа по их популяризации. Энергосбережение культура потребления электроэнергии.

При выборе бытовой техники российский потребитель нечасто беспокоится об ее энерго эффективности. Способов популяризации темы энергосбережения не так уж и мало. Например, в рассказывают, что европейские покупатели оценили по достоинству предпринятые компанией усилия за прошлый год количество проданных высокоэнерго эффективных приборов в. Европе вдвое превысило показатели предыдущего года. Хрубеш рассказывает, что для визуализации энергосбережения на сайтах компании в разных странах установлены так называемые виртуальные счетчики электроэнергии, которые позволяют оценить в денежном выражении размер достигнутой экономии при использовании выбранного продукта из актуального ассортимента по сравнению с аналогичным по своим функциям изделием компании но выпущенным лет назад. В ближайшем будущем компания обещает дать возможность воспользоваться такой услугой и российским потребителям. Для продвижения энергосберегающей техники есть множество механизмов, которые могут быть эффективными при взаимодействии сбыта и маркетинга компаний производителей, считает господин. Но этим имеющиеся возможности не исчерпываются некоторые энерго снабжающие компании, такие как. ОАО Мосэнерго сбыт, вкладывают много средств в просветительскую деятельность для своих клиентов, направленную на снижение ими энергозатрат. Эта достойная уважения общественно полезная деятельность предусматривает обучение простым приемам экономии электроэнергии оптимизация освещения помещений и расположения холодильных приборов, своевременная замена пыле сборников пылесосов, выключение из сети неиспользуемых приборов и, разумеется, замена бытовой техники старого поколения на новые энергосберегающие приборы. Эльдорадо считают, что продвигать продажи энергосберегающей техники необходимо, хотя и отмечают, что разница в цене на технику с низким энерго потреблением и традиционные модели может достигать и более. Это связано как с нашей целью помогать покупателям делать правильный выбор, так и со стремлением способствовать снижению нагрузки на окружающую среду. Использование такой техники также может положительно сказаться на семейном бюджете. Поэтому мы предлагаем товары ведущих брендов, в которых реализованы самые современные технологии в этой сфере, и информируем покупателей об их возможностях. Информация о соответствии энергосберегающим стандартам включена, например, в описание компьютеров и ноутбуков. Вся крупная бытовая техника комплектуется наклейками энерго эффективности, на которых указаны все основные параметры потребление электричества, объем камеры холодильника или максимальная загрузка стиральной машины, рассказывают в.

Компания. Видео также занимает очень активную позицию в вопросе популяризации энергосберегающей техники и продвижения экологических инициатив.

Компания на протяжении двух лет является партнером всемирной акции. Земли, проходящей в. России под патронажем. Во всех гипермаркетах. Видео на час были отключены экраны телевизоров и компьютеров, а также вывески на фасаде, приглушен свет в зале. А в году компания прекратила продажу обычных ламп накаливания и перешла на продажу энергосберегающих ламп. Видео проводит акцию. Защитники планеты, по условиям которой на энергосберегающие товары стиральные машины, кондиционеры, телевизоры действуют специальные цены.

Данная акция очередной этап глобальной экологической программы. Видео, направленный на эффективное и рациональное использование природных ресурсов и минимизацию вредного воздействия на экологию окружающей среды. Кроме того, компании открывают в. России центры энерго эффективности, которые на регулярной основе в наглядной и доступной форме консультируют старшеклассников, домохозяек и всех желающих по вопросам энергосбережения в быту. Например, президент. Слободин рассказал что компания в сотрудничестве с институтом. Гипрокоммунэнерго выпустила книгу. Коллекция энерго эффективных советов. В ней собрано около сотни рекомендаций, которые помогут всем желающим экономить на коммунальных платежах, и она бесплатно раздается потребителям. КЭС уже несколько лет занимается темой энергосбережения и повышения энерго эффективности. Мы хотим не только повышать эффективность использования энергоресурсов на своих предприятиях, но и способствовать развитию культуры потребления энергии в. Именно поэтому было решено собрать и опубликовать полезные советы о том, как сберегать электроэнергию, тепло и воду в домашних условиях, говорит. Причины повышенного энергопотребления. Способ решения проблемы. Включенный на мини полностью наполненный водой электрический чайник мощностью к. Втч увеличивает энерго потребление на к.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами